buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lav1985

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, получила сегодня первую посылку. Один из пунктов заказа - проектор звездного неба. Вставили батарейки, а он не светит:(( В чем может быть причина? Может кто-то уже сталкивался с этим? Это брак? Или батарейки какие-то специальные нужны?:)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Daisy-daria, ну у вас украина, у вас лучше почта работает чем у нас.
А посылка моя была - отправлена 2 декабря, пришла 28 февраля
 
  • Like
Реакции: Daisy-daria

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Sumienkaпусть рабочий комп "ловит" вирусы
Если есть подозрение, что просматриваемые сайты могут распространять троянцев или могут содержать иньекции вредоносного кода, используйте браузер FireFox с настроенным плагином для FireFox NoScript. С ним Вы сможете отключить вредоносные скрипты, иньецированные в БИК, в то же время оставить сайт работоспособным для взаимодействия с paypal (ему пока доверяем!), а также кражу файлов cookie при использовании протокола https (использование paypal).
Да, придется немного почитать и повозиться с настройкой NoScript, зато получаем систему на два порядка более безопасную, чем было. Это бесплатное решение.
Ну а если, сам запуск браузера осуществляем через Sandboxie, то безопасность еще на порядок станет выше.
Sandboxie позволяет запускать браузер или другие программы таким образом, чтобы любые изменения связанные с использованием программы были сохранены в ограниченной среде (“песочница”), которая может быть позже удалена. В результате вы можете быстро удалить любые изменения связанные с активностью в Интернет, например изменения закладок, домашней страницы, реестра и другие изменения. MSIE или иной браузер можно запустить в нормальном режиме, а можно под защитой, когда возникнет, например, желание зайти на какой-нибудь неблагонадёжный сайт.
Одно но - Sandboxie shareware, т.е 30 дней бесплатного использования.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Фель

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
В общем ещё процентов на 5 их цены станут больше(с учётом недоскидок) и можно смело забывать за магазин.

значит другой найдем. свято место пусто не бывает. а их ужо скоро 2000000000 будет.:ag:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Острые? А то раньше были на вид 100% сходство, но тупые как... не знаю как что :yes:
Пока не юзали, как испробуем отпишусь.

Чаровница добавил 08.12.2010 в 21:49
Anes,
вот засада, думаешь они не доложили? Может на таможне побриться срочно требовалось :ag:
Думаю должны компенсировать 1/4 стоимости.
 
Последнее редактирование:

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Alex_larik, написала им письмо, я тоже думаю это какой-то глюк, однако, неожиданно...
Tusssja, спасибо за хваст теней))) супер!
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Так скидки то у кого-нибудь проходят? А то хочу заказать на большую сумму, скидка была бы весьма кстати :girl_crazy:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
А они сейчас фото выкладывают с адресом???
Что-то у меня фото нет, трек который дали 4 день не отслеживается и один товар из заказа стоит отдельно со статусом готовится к отправке :)

чиж, у меня была похожая ситуация (с разделением)..., тока фото заказа сразу прикрепляли..
Часть товара отправили сразу.. (+ фото заказа)
И потом , отдельно отправили недостающую позицию (+фото заказа)



Кстати... жду не дождусь часики "Item Code:p0024397 LED Color Digital Desk Vase Projection Alarm Clock"...Ни кто не получал??? Там заявлена " LED projector clock up to 2.5 meters.".. что очень интригует..
 
  • Like
Реакции: чиж

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
к ним положли салфетки

Почему мне никогда никаких подаков не прикладывают в посылках? :ak: По какому принципу они их вообще кладут? У меня и на большие суммы заказы были и ничего "лишнего" не находила в них.

Лали добавил 13.12.2010 в 18:19
Vel, а розовое, 3 штучки, это что?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне нужны часы с подсветкой, но такой, чтобы она всё время светила (нужно, чтобы ночью видно было), а не при нажатии на кнопку! А если ещё и цифры большие будут - то вообще хорошо.
Никто не знает есть ли такие на БИК (или ещё где-нибудь)?

п.с. у меня посылочка пришла, на днях (может завтра) получу, там наушники меховые, плеер для знакомой, ещё что-то, уже не помню что. А заказывала кажется 30-ого, я в шоке, так быстро ещё ко мне никогда посылки не ходили, тем более в праздники!
А у меня нет проблем с сайтом, заказы не делала, но открывается, только как-то медленнее всё.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Alsuuu, никакая не мутень -там все элементарно,если 4 цифры на обороте карты,это CVV (или как там его правильно) код,вроде у мастеркард он 4 х значный.
...ИМХО на алиэкспрессе геморойней заказывать.
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
А какую именно модель Вы заказывали? Хочу своим детям заказать)

http://www.buyincoins.com/details/n...-clip-on-mp3-player-2nd-3rd-product-1320.html

Девочки у одной у меня не работает сайт? Не могу зайти никак(

С утра работал, сейчас опять глучит...

Oxid, поздравляю, отпишитесь потом как доехало, целое ли??

Все целое и рабочее, хотя в этот раз заказывала и парктроник, и светильник морской. Коробки конечно мятые.
 

Вложения

  • плеер.jpg
    плеер.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: devillica и Milagress
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.