buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
2366164, я себе закзала такой же, ждЮ - еще не отправили китайчата
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
nuevos, короче переписывались мы долго. Предлагали то 5, то 6$ вернуть, но я написала что меня устраивает только 8. За кисти я считай со скидкой заплатила 8,70$. Сегодня прислали письмо, что в течение 24 часов перечислят мне 8$ на счет пэй пел.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Congratulations!

You have won a OFF Coupon Code: !

Please be sure to copy and remember the Coupon Code you got!

This coupon can be used for 2 purchases in the ALL SITE of our retail website and is valid until that day (GMT +8, Beijing Local Time).


Я либо дура, либо не знаю,где кодовое слово?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Litt1e_, на них вообще никакой информации - ни о составе, ни о сроке, ни о производителе.

Меня дак больше всего бесят перепродавцы этих палеток вконтакте - пишут что все натуральное и профессиональные это, видите ли, палетки
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Девочки и мальчики, пишу в соответствующих темах,но там тишина, хочу еще вас попытать))))
подскажите, к чему готовится и как лучше вырулить ситуацию:
Заказала браслеты от комаров (20 штук). Просила в инвойсе указать,что это наборы браслетов, пока дождалась ответа выяснилось ,что отправили посылку указав поштучно. Что насчитают? и тормазнут ли? можно будет ли убедить,что это для семьи,а не коммерции?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
feja88, отправляют дибо обычной почтой, либо ЕМСом.
Трекинг - это номер почтового отправления, когда почта принимает посылку к пересылки, ей присваивается номер.
 
  • Like
Реакции: feja88

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
299591_463651260366470_443453930_n.jpg
 
  • Like
Реакции: Zctym

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Почта России издевается!!!!!!

Вот как это называется????
RA425шесть991ноль8CN
RA42три41один141CN

По первой, дешевой я успела диспут открыть, а по второй, дорогой нет. Не знаю что делать с этой гребаной почтой ААААААА :ak:
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали, прямой ссылки не дам .. но помнится когда подумывал сам купить - сохранил себе ссылочку на форум один
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35511s15.html
Я думаю, что там есть ответы на все вопросы. Ну может кто то подскажет сразу ссылочку
 
  • Like
Реакции: Лали

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Люди добрые подскажите новичку. Сделала заказ на 6 одинаковых предметов (дочери, сестре, тете, короче всем родственникам), и только сейчас начиталась что таможня может конфисковать т.к. могут воспринять как коммерческая деятельность? ?
могут, так так от 5 штук, но надейтесь на лучшее - вот и по семейству черепах приезжало- нормально :)))
Чего теперь делать?

ждать или просить китайцев разбить на 2 посылки
А вообще когда его дают, сразу или попозже?
позже, когда соберут и статус станет Диспатчед
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Фортуна, спросите на сайте. Испыток не в убыток (так моя бабушка говорила:ag:)
А я на почту сходила: нет посылки! Еще неделю подожду и тоже на розыск подавать буду.
Первую посылку с косметикой покупала дочке на день рождения осенью (в АСОС). Так ее даже не украли: всю косметику распотрошили от упаковки и "попробовали". Пришлось все выкинуть. Рискнула: второй раз заказала дочке косметику (уже из Китая) - и опять засада!
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
По поступлению денег на карту ---- обычно от 1 до 5 дней, но все зависит от банка, бывает и месяц.
Так ведь можно заказывать по 4-5 штук каждый день, все это будет идти разными пакетами и проблемм не возникнет на таможне. Или одну на себя, вторую на мать, третью на отца, четвертую еще на кого и все хоть 30 штук получится.

вот я так и вожу ))) все кто много заказывают так делают ) я просто на свое имя и фамилию,но на разные адреса,на почте уже привыкли и откладывают мои посылки в сторонку,даже не запариваются мне извещения писать,потмоу что каждю неделю прихожу и забираю по 10 посылок )))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛучистаЯ, Думаю ваш маркетинговый склад ума вам верно подсказывает. однако сам так не пробовал, знаю только что тут уже кто-то подумывал о таком.

Что касаемо очков - да разница в переносице. Ну у меня мысль была такова .. что это ж Китай, а вдруг будут больше следующие. тем более что первые я очень быстро пристроил .. вторые если не подойдут пылиться тоже не будут.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Очень боюсь попасть сразу на таможню. заказ не очень большой-на 72$ , 12 позиций. Правда есть одинаковые товары по 2 шт. С другой стороны, 2 не 5, думаю пронесет))):)
А чего опасаться, если вписываетесь во все лимиты, нет коммерческой партии, и все для личного использования?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Давно не делала заказ на бике, но вот решила купить дочке планшет Ramos W17PRO и все необходимое к нему. Выбрала способ доставки ЕМС. Уже второй день висит Processing-5, а у нас День рождения 17 июня. Скажите пож., кто нибудь емс доставкой заказывал? Просто странно, нигде при оформлении нет графы для указания телефона.
У меня сработал купон 7%SMOFF :yes:

Хороший планшет уже на двухядерном процессоре.
Смотрел фото внутренностей устройства, довольно качественно всё сделано.
Ещё, как вариант можно было для девочки взять Hyundai A7HD в белом цвете, там IPS экран, но уже одноядерный процессор.
Думаю, что планшет имело смысл заказать на Панде, выбрать доставку через почту Сингапура, это всего 3 у.е., но судя по отзывам работают они намного быстрее ЕМС.
Сам заказывал планшет на БИК 12 мая, отправляли 4 дня...
БИК прислал письмо, что ждали планшет от поставщика, потом проверяли его перед отправкой.
9 мая покупал планшет на Панде, отправили 14 мая, планшет получил 22 мая, доставка почтой Сингапура заняла 8 дней.
Второй день статус Processing-5 очень нормально, если планшет есть в наличии, то отправят, если нет, то придётся ждать.
Если Вы у себя в аккуанте на БИКе указывали номер телефона, то этот номер и дадут в ЕМС.
 
  • Like
Реакции: karelkaann

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
karelkaann, за такие деньги ЕМС - бессмысленная затея.
Сроки у ЕМС счас не фонтан какие, обычная почта идет столько же почти
 
  • Like
Реакции: karelkaann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.