buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Скажите где нибудь китайцы прописывают сумму которую возвращают? мне пообещали вернуть 7 долларов(на 2 доллара меньше чем надо), я согласилась, но на карточке сумма увеличилась только на 3 доллара:(как им доказать то теперь
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Ликона, ну это понятно)) но что требовать от них, ведь тени то у меня есть, хотела помадки. что они интересно предложат мне? наверное долл 2 за моральный ущерб возместят?!

п.с. в форме сообщения не было функции вложения фоток
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Realt, просто видимо у каждого свое настроение и свой неповторимый юмор:dance3: Главное позитивный настрой и добродушное отношение!!! Я, например, Вас в штыки не воспринимаю:00147: и другие форумчане думаю тоже. Мы ж тут помогаем друг другу, советом и поддержкой.. =)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мне сегодня вместо навигатора который заказывал: http://www.buyincoins.com/new-5-lcd-gps-navigation-mp3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html
Пришел более дешевый: http://www.buyincoins.com/slim-4-3-touch-screen-car-gps-navigation-new-map-2gb-product-1146.html
Написал китайцам, посмотрим что ответят. Плохой осадок останется в любом случае, даже не из за разницы в цене 15 баксов почти, а в томчто получил не то что хотел. Я бы этот и не хотел покупать, получается почти что выкинул более 2 000 рублей. Я бы лучше бы купил какой нужно в другом магазине.
После отсылки фотографий, показывающих вес посылки и то что прислали совсем другой навигатор, если я не ошибаюсь в переводе, в итоге мне магазин предложил возместить 20 баксов при разнице в цене 14,59. Это очень даже справедливо что возмещают чуть больше, так как на пришедшем навигаторе я заметил маленький дефект - в правом верхнем углу экран плохо держится на корпусе и чуточку продавливается. Правда об этом дефекте я им еще не говорил, да и наверное не буду.
 
  • Like
Реакции: KY-8

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
у меня импортнулась от 20 числа, а отправленная 13ого сплитом одна часть уже у меня. вторую часть отправили 14ого, но извещения всё нет, буду сегодня спрашивать на почте (они извещения вообще через раз доставляют, замучили)

А у меня от 21 числа, еще никак не объявится. :(Я уж не говорю о мелких которые, следом отправлены. :(

-Liya- добавил 06.12.2011 в 10:09
"алена", значит на данный момент нет действующего кода. Хотя несколько выше, выкладывали коды на различный процент скидки. Вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2041400&postcount=8627.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: "алена"

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Crazy_May, Ой. Все зависит от вашей почты и таможни. За две недели думаю точно не управится .. к вам минимум три .. думаю перед новым годом и того дольше.

EMS есть .. стоит ... стоимость рассчитывается на сайте при заказе .. но вообщем в районе 30$ +- 4$
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Anes
Фотки брака им хочу отослать,дык в том и дело вставляю из радикала,а они (ссылки) неактивные,может просто не тот номер выбираю...
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
В том то и дело, что у меня напротив всех позиций стоит Dispatched... вот я и ломаю голову ....

это для них норма, они мне написали,что выслано все в 3х посылках, не написано было что в какой, в итоге в первой хоть 300гр было, во второй сумка клубничка, в 3ей очки, 2х вещей вообще не прислали,благо деньги через палку обратно вернули...я до сих пор не понимаю как такие малюсенькие пакетики не потерялись...
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
блин, ну как так... пишу им, когда вы уже отправите мою посылкуу а они в ответ:
Yes, it is really our fault and we admitted in the last email.
Apologize again.
As you know the business, especially the international business has less and less profit, that is why you bought the items from us and the items are cheaper from us.
We need to live and continue the business, so could you understand us and cooperate?
And our existence needs your help which can benefit you in the long run.
What is your idea?
Nice day.
Jane
в переводчик кинула но чет смысл не уловила... не поможите?:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
бог ты мой, не знаю аж от радости кому молиться - БИС мой заказ из 15 позиций НЕ разбил, отправил все вместе.
Писала в ПайПал коммент чтоб не разбивали, и после оформления сразу письмо им скидывала :)))
И собрали за 1 сутки, молодцы китайские ручонки!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Suiginto_kami, сайт то как раз проверенный и надежный. Вот только выбранный вами лот мягко сказать не але. Посмотрите сами на первую фотку, где видно сам объектив! И все станет с ней ясно, внешне смотрится эффектно, скопировано похоже с нескажу чего :), но внутри все та же дешёвка за 30-40 баксов - имхо камера "развод".
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Alex_larik, у нас тоже до 30 кг беспошлинно, но только что можно заказать такое на 30 кг и чтоб уложиться в беспошлинные 120Евро :169:
К стати в Беларусь ЕМС быстро доходит, выслали заказ 30-го, сегодня уже на Минской таможне, надеюсь к вечеру забрать :bp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toymodel и Alex_larik

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
чё, правда? Ой, хочу-хочу:aj:, хоть и не курильщик
Если зубы чувствительные - думаю не стоит пробовать, тут предупреждали, что может на эмаль повлиять. Хотя я как фанат читать составы ничего плохого и агрессивного там не нашла :yes:
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kalimaz, в офф-магазине лучше купите - и с гарантией, со всеми заявленными функциями в рабочем состоянии, и без гемора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.