buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
sunprincess, а есть фотки прям яркого необычного макияжа?

неа на офтосетах как то никто не хочет,а когда сама крашусь меня сфоткать некому,а самой на профф фотик сняться сложновато )) ну яркие цвета,ооочень яркие при нанесении,такие же как в палетке,особенно если на основу
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
d1man, планшет пришел, он рабочий, если все параметры соответствуют, только батарея не держит, но обменивать вы его не хотите... Почему небольшая то? Треть стоимости.
Искать несоответствия, пытаться доказать что прислали б/у или вообще не то... Как то так себя вести ИМХО...
 
  • Like
Реакции: d1man

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Ууу, так она еще долго до вас не дойдет. Они её ещё не отправили даже в ваш город.
Должнна еще появиться строка "Покинуло место международного обмена"

Я в Москве живу, через неделю где-то будет.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
С понедельника висит статус у двух заказов - процессинг-5. Уже стоит им писать и спрашивать в чем собсно дело?

у меня такая же ситуация. написала им, когда отправите, они сказали что уже отправили и написали трек. это информация почему-то не обновилась.
 
  • Like
Реакции: Katerina11 и +100500

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, палеткам не присваивают трекинг, это точно, просто сама заказывала сестре и подруге, 2 заказа, ни одному не присвоили, и я не стала за него доплачивать.
Ну думаю, что и батарейке за 2 доллара тоже не должны были присовить номер. :)

И вообще вроде таких привилегий по категориям товаров здесь не замечалось пока. :)
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Лали, а можно Вашу черепашку в рабочем состоянии , в ЮТУБ выложить??
Пока ещё не получил.. но хочется посмотреть,и определиться с размерами.. и с её работой..
Заранее спасибо..))
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
sunprincess, Лали, в том то и дело, что и у меня еще такие идут в другой посылке )))
по качеству вообще классные! все кажутся натуральные! в отличие от других наборов, где толстые кисти красные - там кажется не натуральные.
на ebay такие стоят дороже, т.к. у них везде бренд MAC написан
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Я заказывала в общей сложности 5 черепашек!!! последние 3 пришли в целофановом пакете!! но все целые и рабочие!!! Мне кажется, что не магазин здесь виновен... все посылки, что приходили- очень хорошо упакованы!!!
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
не могу зайти в "Menu" , чтобы войти под своим именем. Сайт до конца не грузится и выдает "выполнено, но с ошибками на странице"

это как то лечится???:ak:

последнее время чтото с сайтом, мне даже прислали письмо с извинениями, что мол на сайт напали хакеры.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, Ну вроде как работают в выходные - было дело я писал мне и в субботу отправили. Но я вчера тоже им там кое какой вопросик писал - они пока не ответили, хотя обычно на след день отвечают. Ну посмотри что они тебе ответят...
 
  • Like
Реакции: pty4ka

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
urann, Спасибо! Исправила :)
А по вашей ссылке кликер) Вроде и на BiC'е был, или не на BiC'е:ad:
Он для счета разных предметов в большом кол-ве, вроде товаров на складе или посетителей клуба :yes: А вот в чем его исламность? Непонятно:ag:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Psylica, скорее открвай спор :ag: а то не успеешь! Может это не по российскому времени?

Лали добавил 25.02.2011 в 16:07
Грачик, я читала на форуме, что кого-то вызывали на таможню и там надо доказывать, что это не коммерческая партия. А если город маленький, то кажется на почту вызывают, но точно не помню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

ppanjeli

Новичок
12.01.2012
8
1
0
Россия
Спасибо большое! Но так сделать не успела. Т.к. адрес уже сменили. Очень оперативно работают на buyincoins. Но хотела заказать еще палетку, но её нет в наличии. Интересно, сколько нужно ждать её появления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.