buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
чиж, сегодня куплю новые батарейки, а то со старыми еле светит(((
Не знаю, конечно, в батарейках ли дело :(
 
  • Like
Реакции: чиж

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
помогите пожалуйста, оплатила заказ палкой,при переходе на страницу выдал ошибку,деньги сняли с карты а заказ не оплачен на сайте висит,точнее выкинул меня обратно в корзину при обновлении страницы после ошибки,в аккаунте нет это заказа(((что теперь делать?(((
Скрин чека с оплатой в службу поддержки отсылали?

Катюшонок добавил 21.10.2011 в 20:25

services@buyincoins.com думаю первым делом сюда надо написать номер заказа и приложить чек об оплате:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настасья86

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
я в шоке! Вчера посылка была разделена на две части, сегодня уже на 3 части. 1 часть отправили почтой Гонконга, 2 часть (один аккумулятор на фонарик - почтой Сингапура), 3 часть, где планшет и еще несколько мелочей - в процессе сбора. Что еще от них ждать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Danger, а что это за бумажка у вас в верхнем правом углу с весом ?
У меня такой не бывает.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
urann да,обижают все...:ah:
А так он стоимость доставки-то не пишет (точнее стоимость трека) и код не дает ввести.Это мой первый заказ там,хочется хоть какую-то скидку получить

Stelni тоже самое...
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Anes, в этот раз все наши вещи все ещё в Китае.
И именно на Китайской почте уже долгое время проблемы, если верить официальным источникам.

И я это не для оправдания Почты России говорю. Я много путешествую, и, бывает, что отправляю что-то на свой адрес или друзьям почтой - письмо/посылку. В прошлом году я с Кубы отправляла письмо - с Кубы до России шло 1 неделю. По России, точнее по Москве, шло 2 недели))) С Италии мои вещи так и не приехали, то, что я на своё имя отправляла. То, что друзьям - пришло, себе и сестре - затерялось. Видно, кто-то решил, что ему нужней) Но я тогда работала без выходных, и сил никаких на выяснения отношений не было...
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Кто-то говорил что система трекинга Китая не работала весь декабрь.

SG - сингапурская почта.
У меня написали Honkong post хотя в треке CN

Alcor добавил 24.01.2012 в 12:09
у меня отслеживается здесь http://trackitonline.ru/
16.01 отправили, а 20.01 тут засветился

какое у вас окончание кода и какой пункт выбирали? Send from china?
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Лали
Я думаю волноваться не стоит,у меня посылка с таким же статусом 12 дней где то болталась,зато потом за 2 дня и на таможню поступила,и место международного обмена покинула.
 
  • Like
Реакции: Лали

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
кто делал заказ в ЯНВАРЕ у вас через ск-ко дней показалось что вылетело из Китая в страну назначения?
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
шопоголики, подскажи, пожалуйста!
даже не знаю, что думать... моя посылка уже 10 дней, как прошла таможню Китая... а в Украине даже не засветилась... предыдущая через недельку уже была видна в Киеве на укрпочте...
это нормально? или уже пора паниковать?
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
solart, спасибо большое
я собирался покупать на buyincoins вот этот экземпляр:
Но решил купить на панде
 

Вложения

  • 10-1-epad-m03-01.jpg
    10-1-epad-m03-01.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 22

Trio

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
9
0
0
Москва
Trio, я бы с треком зашла на почту и спросила, нету ли такой посылки. Мне как-то с Дизера посыль отправили, а номер дома и квартиры не написали, так посыль на почте лежала, не знали куда извещение нести :)

А если ее там нет, нужно будет заявление на розыск написать. Если в ордере фото есть - распечатать, чтоб был виден трек и ваши данные.
Удачи

Спасибо за помощь)))
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
У меня посылку разбили на 2 части, но у обоих один и тот же трек-номер :ai: Такое разве возможно?
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
axosok, только что проверила, все добавляется. Напротив цены за товар квадратная кнопочка со звездой - Add to my favorite
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.