buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Трек имеется, т.к. заказ более 30$... А пытаюсь проверить на сайте app3.hongkongpost ничего не выдает (может не там смотрю? ;) ) еще в списке выбора стран там нету Казахстана, в общем что-то запуталась. До этого просто с другого сайта заказывали там через чина пост, все нормально было...
Подскажите если что не так
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do я тут отслеживаю
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Еленка19, у меня не 1 аккаунт :)

Sebyalubimaya, у меня были сомнения, но 100% убедилась после того, как разбитая палетка пришла заказчице в Германию.

Я им пишу)) Максимальный возврат, который удалось выбить - 7$.

Вот кстати эта палетка.



 
  • Like
Реакции: Натулик

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alex_larik, я щупала с ибэя, отличаются они, причём биковский не в лучшую сторону :ai:

Anes добавил 13.12.2010 в 20:12
написала нашим друзьям письмецо: типа я ваш постоянный покупатель, и мне было обидно получить посылку из 5 товаров, в которой только один нео-куб пришёл не бракованным
Смотреть далее :ak:, и мне стыдно воспользоваться вашим предложением - склеить панцири, в таком виде подарки не дарят :aq: Буду очень рада, если вы мне возместите 8$ и вышлите со следующим заказом бесплатную черепашку! :tender:
группа поддержки :Mauridia_25: буду держать вас в курсе
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Хочу сделать заказ, ввожу коды, но код в рекомендации не срабатывает shophelp
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Подскажите,заказала два заказа отдельно,один с трек номером,другой случайно забыла нажать ,что с треком,в общем щас на 5 обработке стоит,начиталась в интернете,что некоторым не приходят посылки вообще,теперь переживаю,что не поставила,что с треком надо. Кто нибудь заказывал без трека???доходит нормально?и что делать если не дойдет?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Mirana, дней через 5.
Аннн, ну может они и цветные, но только если в магазине предусмотрен выбор цветов, то технически без этого выбора заказать не получится. Но они могли и ошибиться, сделав выбор, и кубики там появляются вместо КУБОВ )))) ответили же кому-то, что они там что-то меняют.

BLUE_DEMPSY, это и означает, что отправлено.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Доброго времени суток!
Скажите у кого нибудь так было - мне отправили заказ ,дали трэк ,но он нигде не отслеживается уже 18 дней, и фото с посылкой не грузиться не посмотреть что за трэк,я в принципе им верю что отправили...скорей всего просто номер не правильный,так вот и мучает меня вопрс а приедет ли она ко мне.
Спасибо!
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Евгения82, ну если заказ от 100$ то скидка не то слово что приятно...
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Delit, бывает по разному, у меня такого не было, потому что я до сегодняшнего дня больших посылок не заказывал. Здесь часто пишут, то посылу на части поделии, но не волнуйтесь, трек дадут к обеим частям посылки.
Купил сегодня 3 черепахи, джостик и наушники, в общем на 34 скидкой 8%.
Ещё посылка с 4-го января висит.
 
  • Like
Реакции: Delit

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Мусенька, нет, не обязательно, просто выбирайте тогда стандарт чекаут, и там вводите адрес куда хотите доставить.
У меня открывается, и даже на удивление очень быстро (по сравнению с предыдущими двумя днями)
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Litt1e_, утром пришло от них уведомление о возврате средств,пришло письмо от пей пал - возврат от байинкоинс.но вот на карте этих денег нет . подскажите,когда они будут доступны?
 

Jinkss

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
9
2
0
Belarus
Alex_larik, извините, может я в очередной раз спрошу о том, о чем писалось на предидущих 67 страницах, из которых половину я осилила, но не хочется проколоться :)
Я тж из Беларуси, поэтому хочу уточнить пару моментов касаемо оплаты :) на днях должны сделать карту виза виртуон БПС банка, как я читала, к палке она поидее должна привязаться. А вот оплачивать в www.buyincoins.com вторым методом? И есть ли какие-нить нюансы по доставке для заказов на сумму 39 у.ё?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
mis, только что выше писали, что эти цифры B10092405081710 не трек номер, а просто внутренний номер заказа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.