buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Если я заказала 4.12 и статус заказа отправлен,я могу доплатить за трек или же уже поздно???Если нет,то как это сделать.
Заранее спасибо))))))))))))))))))

Я вот тоже поздно опомнилась с треком- но посылка была еще у них. Доплатила - и ждала потом еще 8 дней пока отправят. Писали что очень трудно теперь найти посыль на складе. Урок извлекла ,теперь более внимательно оформляю заказ.
 
  • Like
Реакции: Irishka2

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
привет всем. хочу заказать оттуда по платной доставке EMS разница есть?по времени я живу в России Республика Татарстан. заказывала в али экспресс как то по бесплатной доставке пришло через 20 дней. а вот тут на http://www.buyincoins.com/ по платной и бесплатной примерно за сколько приходит ??


и ещё вопрос если я заплачу ems доставку эта цена окончательная на сайте ???при получении не придется ещё доплачивать???
 

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
А как скоро начнет трекаться номер? Просто его дали уже 2 дня назад, но до сих пор при попытке проверить пишет Cannot find a suitable item.
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Alex_larik, на упаковке было написано Singapore post.... эта посылка без трека шла... а сам трек на ней указан RA........RU и на извещении с почты было указано Сингапур.
И путь у нее очень странный однако...
Статус: Обработка, Новосибирск , Прибыло в место вручения
Дата: 08.12.2010 00:00
Почта России
Статус: Обработка, Новосибирск МСЦ, Сортировка
Дата: 08.12.2010 00:00
Почта России
Статус: Обработка, Челябинск МСЦ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 07.12.2010 00:00
Почта России
Статус: Обработка, Брянск PI-2, Сортировка
Дата: 02.12.2010 11:48
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Господа, подскажите плз, что с этим делать?

Трек RA061974513CN
Последний статус заказа
Обработка 13.02.2011 00:00 102002 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр
То есть по сути, из Москвы в Москву на момент написания поста едет уже десятые сутки. На почте был - к ним не приходила. Звонил на горячую линию, чтобы подать в розыск нужна квитанция отправителя :) . Время с даты оплаты приближается к 40 дням.

Открывать диспут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yashtuchka, Если знаете китайский - просто чудесно, если нет - инглишь вам в помощь :)))
пишите рыжему зверьку справа
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
только их наносить нужно на основу,иначе они тускнеют и особо не держатся,если нет основы,то на тональный крем или консилер,
Спасибо за реккомендацию, а тот что на сайте консилер подойдет ? двухцветный :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
КатринДенёв, Огласите пожалуйста потом их ответ

Alex_larik добавил 20.11.2010 в 22:44
и я платила картой, а пришло письмо, что платеж прошел через PayPal. А у меня там нет счета?
Ну начнем с того, что картой оплатить вы никак не могли ... потому что ... они принимают платежи только через PayPal .. напрямую с карточки уж точно не принимают.
По поводу 5 дней статус процессинг-5. Напишите им .. зайдите в заказ свой и слева будет крэйзи-существо .. по неми кликните и спросите. Но вероятнее всего .. вам вернут деньги .. товара нет в наличии (хотя у меня была практика когда после долгого висяка отправляли товар)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Выдержка с правил на их сайте:

If your order is up to 20USD or you have chosen a Registered Air Mail or EMS (tracking number starts with an 'R' or 'CP'), your free shipping package's departure and arrival status can be checked using the tracking number displayed in order tracking.

Однако тоже проверил .. и вправду трек биплатно только если >30$.

Alex_larik добавил 22.11.2010 в 12:54
Что хотел еще спросить. Появилось у них также приславутое стальное мыло

Мыло стальное. What is it?

Я читал про него .. понимаю зачем оно ... Но, кто нить держал в руках непосредственное? Оно работает? Вы им пользуетесь? Стоил ли прикупить? Спс =)
 
Последнее редактирование:

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
Сегодня получила посылку. Подставка под бижютерию оказалась сломана. Видимо ее такую уже положили, т.к. отломанной ножки в посылке не оказалось. Обидно, т.к. хотела ее подарить маме. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Сделать фото и написать им (куда?) да и реально ли им объяснить, что они брак положили?
мне не раз брак приходил
говорят мы вам верим но полную стоимость они не возмещают
ссылаясь на то что без возврата данной вещи им не получат компенсацию от своего поставщика а соответственно и мне не возместят все
так что да пишите им
в истории заказов есть справа кнопка что-то типо написать нам
удачи
 
  • Like
Реакции: Натулик

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
Аннн у меня сбербанк виза классик там есть 3 цифры csc это я знаю.и ещё рядом слева 4 цифры. где то читала что это и есть вот то что я ищу.. но точно не уверена)ладно всем спасибо за ответы!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
аааааааа, Фель, напиши, пожалуйста, как эта клава в эксплуатации?? я тоже такую хочу!! она совсем-присовсем не щелкает? )))))

solart, мой парень все время таскает меня за всякими своими штуками по компьютерным магазинам, но такой прелести я еще не видела))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
привет, сегодня проверила трек и впервые такое увидела кто нить может объяснить что это значит?10.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
просто адрес указан Российский!!
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Мусенька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.