buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Семья Дробот

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
85
22
0
Киев
Семья Дробот, вы сможете пользоваться купоном на скидку, но у вас уже не будет возможности пользоваться еще одним купоном (от рекламодателя), им пользуются только один раз - при регистрации.

-Liya- добавил 07.03.2012 в 22:11


купонная скидка как правило рассчитана на использование один либо два раза (может быть и больше). Попробуйте использовать другой купон (если он действует в настоящее время).

ни один купон не работает (((
Но у меня есть скидка которая 10 центов от покупки возвращает (кажись так). Может из-за этого и купоны не работают?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
наконец то открылся!

TanyaJJ добавил 15.05.2011 в 17:57
2011-05-10 16:18:07 Processing-5

и не меняется... 5 дней прошло=(
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
пошел 22 день как посылка едет на верблюдах или ползетк ак черепаха))) Звонила на нашу почту с трек номером))) Там говорят подавайте в розыск) Веселуха блин)))

Свои тени и проводки я получу наверное осенью когда уже нафиг будет нада
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Лали, Я тоже заказывала черепашку. И тоже пришла без упаковки. Но я заметила что лучше светит если поставить на стул, стол, в общем повыше от пола.
А мешочки такие я заказывала на ebay, пришли без ниток и хорошо сшитые. Использую для ювелирных украшений, когда дарю или продаю.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Мартышечка, Вы знаете, именно позавчера-вчера-сегодня начался бум по посылкам с китайской почты. Сегодня особенно всплеск.
Мне кажется, что в ближайшие дни можно ждать чудес. Причем в разнос пошли именно ноябрьские-и отчасти ранние декабрьские.
Надеюсь, что как раз и ваша подойдет.

Я тоже ещё жду от 15.12 экспорт (отправлена 3.12), не от БИКа, правда, но тоже от китайской почты. Надеюсь, что импортнется в ближайшие дни.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница, Вот блин - кубик тока пару дней назад заказал. Ну да ладно )) не расстроюсь ..
Штуки для стиралки тоже покупал. Я немного ламерок в этом деле ... их можно бросить в стиралку когда там постельное/полотенца или когда и вещи стираешь - или не стоит?
Вебки такие тоже две штуки заказывал .. все крута . .видео вроде бы как норм .. в одной правда в процессе доставки ножка сломалась ... ну а так тоже крайне доволен.

Штуки для стиралки кидаю во все, кроме шелка и тонкого трикотажа, майки не всчет :)
 

fiffinka

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
6
1
0
Чусовой
Что с сайтом? У меня пароль не срабатывает, меняю пароль, после выхода не работает и он тоже. К тому же после смены пароля корзина стала пустая(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
BLUE_DEMPSY, нужна только если на почте подавать. По электронке принимают без
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Маришка), Маришка почитайте личку (и может вы что то не туда глянули). Дело в том что та скидка будет видна уже при оплате .. если нажмете на Standart Checkout.


sugar free, Я заказывал. Полнейшее дерьмо да к тому же неработающее
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ясно))просто они выглядят как винчестеры...а где тогда их можно купить?
Кстати,хотела присмотреть ноут мужу,а там выбор небольно богатый,к тому же ему нужен не менее,чем 17тидюймовый экран,оперативки не менее 4 гигов,видюха с 3д ускорителем, памяти шоб былО не менее 600гигов,ну и так далее-короче,ему сильно навороченный нужОн..
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Чудо какое то, с 10-го посылка уже в Ставрополе. Как прийдёт напишу хваст. Там 3 черепахи, так боюсь за них! :popcorm1:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
У них там вообще изменилась информация, которая выдается при треке посылки. Уже последние может 5 посылок на китайской почте появляются одновременно два статуса:
arrival at transit office of exchange
departure from outward office of exchange
.. и все - потом уже на локальной почте смотрю
да я как-то привыкла уже к http://gdeposylka.ru/ у меня там всегда по 10 посылок )) китайская прослежка мне сразу не понравилась :ag:

teyts добавил 24.09.2010 в 23:47
вообще, если честно, женская интуиция подсказывает, что он тихий наверно.
ох не знаю ) у меня подобных никогда не было. надеюсь он надоедливый )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.