buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Привет! Что-то я не понимаю, с BICа деньги вернули, Пей Пал прислал номер трансакции, а на карту они не зачислились( Что делать?

ждать до 30 рабочих дней, зачисление от вашего банка зависит
 
  • Like
Реакции: Dashi

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
А, я уже сделала заказ с этой скидкой. Думала с 15 до 17 по нашему времени, чуть правда опоздала, сделала в 17.05. Обрадовалась, что успела еще, а оказывается, что еще и не началось. Но скидку сделали, так, что можете уже не ждать и делать заказ.:ay:
 

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
Народ, было у кого-нибудь такое? Вчера посылку разбили, поставили статус Split Dispatching. При подробном просмотре вещи были разбиты на две части: Dispatched (так же было прикреплено фото с посылкой, на которой изображен трек номер) и Processing. Сегодня утром этот заказ уже висит в Processing-5. Нет фото посылки и все вещи вперемешку. Но статусы у них разные Dispatched и Processing.
 

MinusA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
54
24
0
Сибирь
maribriz, у меня были 2 части одного заказа с треком, отправлена 07.11 и без трека отправленная 09.11, первую получила 3 недели назад, вторую на неделю позже
 
  • Like
Реакции: maribriz

LizaMurder

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
3
0
Кривой Рог
Inspiration, не подскажете до какого числа будут у них новогодние праздники? где-то читала что всего 3 дня они длятся,но в том году помню почти месяц не работали..
 

vitalkin_1984

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
14
1
0
Николаев
Да ничего такого! А, было две камеры наружного наблюдения по 30 $, но это не показатель: я до это планшетник за 66$ заказывал, пришлось забирать на почте в черном пакете???????:(
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Alex_larik, в ближайшее время я сам закажу себе еще пару таких наушников, одни друг просил, а другие себе в качестве запасных, а то я часто их ломаю а тут приходится по 1 000 руб за пару аналогичного качества тратить :) Звук у этих наушников больше подходит для тяжелых направлений в рок-музыке чем для транса и другой электронной, так как низкие частоты (басы) в них плотные и четкие, а не жирные и бухающие, но при этом остаются глубокими. Звук вообще в них плотный, достаточно равномерный по всем частотам, хорошо поддаются эквалайзеру, то есть при увеличении уровня низких, средних или высоких эти частоты мало теряют в качестве в отличии от многих других наушников-затычек. Вобщем, учитывая то что при цене 9 баксов они звучат на уровне продающихся у нас за 25-40 баксов, моя оценка 5+. Я когда воткнул эти наушники в уши, первая мысль была - "Мне что, по ошибке оригинальные креатив прислали вместо копии? )))))" Вообще наушники полностью соответствуют обзорам оригинальных креатив ер830, отличий я не нашел ни в упаковке, ни в дизайне, ни в комплектации наушников. Еще бы сравнить их по звуку с оригинальными ер830, а так пока сравниваю с такими как креатив ер630, Philips SHE9500, SHE9600 и тп, разными панасониками (подороже которые) и пионерами. Из всех что у меня были эти китайские ер830 точно лучше чем панасоники, пионеры и мне больше нравятся чем оригинальные ер630, в которых вместо звука один сплошной недетальный бас.
Еще думаю может клоны сенхов заказать, посмотреть как они по звуку будут.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Alex_larik

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
так и спросите,мол карта такая то,возможна ли оплата через систему Пайпел.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
YesAnn!, если я про то думаю, то надо выбирать стандартный расчет, а не РР. Тогда можно расплатиться баллами
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
2366164, Как то уже обсуждали это. К примеру вот:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=732469&postcount=1740

Также могу повториться .. что я заказывал для знакомых вот такой с этого сайта:
Парктроник

Сам лично не юзал и не видел (в другой город заказывался) - но они вроде как остались довольны
 
  • Like
Реакции: 2366164

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мне больше нравится http://post-tracker.ru, автопроверку поставил на электронную почту и не парюсь, тем более что с электронной почты у меня уведомление о новой почте на телефон в виде смс приходит.
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Заказала 13.08., а 01.09. без трека уже пришла посылка. Я даже не сообразила сначала, что такое заказывала, раз так быстро пришло)
Все вещи выкладывались, смысла фотки делать не вижу.. Только мне одно непонятно: как этой штукой пользоваться?)) Я делаю так, как на картинке нарисовано и..ничего. Зачем то две упаковки такой фигни даже заказала..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.