buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
7 дней заказ в статусе Processing-5
что делать? Может отменить? как?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
блин, а моя Прибыла в место вручения, но на почте развели руками - типа нетю ничего вам. Ну как же они меня достали, чес слово !
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
evka, поздравляю!!!!! :br:
Кстати да, я как-то звонила в отдел претензий и они сказали, что посылку надо искать в другом отделе, который занимается мелкими пакетами, а у нас тоже 2 комнатки под отделение почты выделены на первом этаже жилого дома. ))))
[OFF]
Как я поняла, если трек RR, то это мелкий пакет, а если CP, то посылка. Не знаю, может не правильно я поняла, но тогда поправьте, кто знает лучше.)[/OFF]

Я вчера просила у китайцев фото посылки, они ответили, что проблемы, некоторые фото неудачно загружены, что-то в этом роде. Может просто в отслежке ошиблись и забили не мой индекс и город? Остается пока только ждать.. куда же всё-таки придёт посылочка? вот так.
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
1) http://buyincoins.com/retractable-metal-ball-point-ballpoint-pen-0-8mm-blue-gift-product-2224.html
Ручка. Ну что сказать ... даже не знаю .. пишет нормально )) правда слеганца подтекает все же .. когда начинаешь писать небольшая жирная точка образовывается, ну я как бы не расстроен сильно)))
Ручка у меня с такой же проблемкой, но впринципе не раздражает. Похоже что ручка одноразовая, либо я просто не разобрался как она разбирается)
Наушники действительно крутые, я уже третьи заказал.
Да и ещё кто-то спрашивал про черепашек. Я себе заказал, но у них сейчас нет в наличии, ещё не выслали, как получу расскажу как работает.:yes:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel,
evka,
да-да, может и так, только мы уже тут не раз о них говорили, что они ни у кого не отслеживаются.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Ну вот и дождался я свою "потерянную" посылку..)) Шла 27 дней..(на шесть дней дольше безтрековой, и на один день дольше трековой с санская)..
На посылке, ни где не указан трек (RR939246786CN), который дали на buyincoins, а фигурирует непонятный мне "Tracking Number: SZB837546", который также числиться на их сайте в моём заказе...
P.S. На посылку приклеили наклейку, в виде треснутой рюмки..))(типа осторожно, хрупкое..)
 

Warlock

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
13
0
0
Москва
тот сайт все правильно показывает)) моя посылка, отправленная 5 числа тоже пока что не засветилась ни где..

но если хочешь убедиться))) сюда залезай)
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0

Тут был. Пишет Cannot find a suitable item.

А твоя посылка на этом сайте трекается? Рано скорее всего ещё суетиться, но китайцам письмо с вопросом написал.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Триша, в последнее время наша почта стала работать быстрее на неделю просто, сейчас в среднем всё доходит за 3 недели, хотя еще летом посылки шли по месяцу.

solart добавил 22.10.2010 в 14:39
Кстати, в ноябре наша почта должна еще ускорится, готовятся к новогоднему водопаду посылок, расширяют колличество мест международного обмена.
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
+100500, с другой стороны, мы сможем заказывать на сайтах с большим ассортиментом без мыслей: а на бике дешевле :bs:

а так да, обидно, конечно.

uristka_mur, после того, как нажимаешь оплатить и должно отправлять обратно в корзину или на сайт БиКа! Посмотрите в истории платежей в РР. Или там появляются какие-то надписи о невозможности провести платеж?

natalika ak, думаю, что Новый год. Кстати, только сейчас вспомнила, что у меня тоже посылки вылетели в эти числа) ни одна из 4-5 еще не дошла до меня, хотя они без трека.
 
  • Like
Реакции: natalika ak

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
3)и хотела спросить про вот такие красивые флешки: стоят ли они того?
http://www.buyincoins.com/details/us...uct-11041.html

Это вполне нормальная стоимость флешки с дизайном. Могу сказать, что сегодня покупала в магазине красивую флешку на 4 гб. Стоимость: 650 рублей. А тут всего лишь 450 за 8 гб.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
у всех от размера посылки зависит скорость?м?
Мне почти одновременно с разницей в один день выслали две посылки. Одна обычная, маленькая в сером пакете. Другая в картонной коробке, желтая такая. Пришли на почту в один день.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
АААААА. Вчера они мне сами сознались что НЕ ПРОВЕРЯЮТ ТОВАР ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ.
Опять стало приходить много битых заказов.
На что мне оператор ответил в духе, что даже если мы будем проверять каждый товар перед отправкой, он все равно может повредиться в пути. У нас самые низкие цены и мы не можем сделать вам 100% возврат, а лишь вернуть закупочную стоимость самой вещи или выслать замену.
Не, ну вообще офигели.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Miny, лучше по новой, т.к. есть ещё купон на 10% и в сумме это уже 15% будет, если заказ хороший, то уже вроде как и не мелочь. Тем более это только при 1-ом заказе.
 
  • Like
Реакции: Miny

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
В описании написано: укажите при оплате через ПэйПэл ккой вам цвет нужен, но при оплате через Палку не нашла никакой возможности написать рекомендации продавцу, как это вообще делается?
При оплате счета в Пайпал есть поле комментарий по оплате для продавца, счас сымитировать не могу, но что-то типа Note, примерно посередине или чуть выше формы оплаты расположено. Я так не раз пользовался. Например писал, чтобы высылали Чина Пост вместо ГонконгПост (мне так быстрее).
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Пришла моя маленькая посылка.
В ней среди прочего была свеча
http://www.buyincoins.com/led-elect...-color-change-flicker-sensor-product-625.html

Только она у меня не загорается.
Внизу естькакая бумага-разделитеь батареек. когда я ее вытаскивая свечка вспыхает и гаснет. Знающие люди, подскажите как изсправить этот глюк

За свечку спасибо!
А вот 2 штучка
http://www.buyincoins.com/2gb-micro-sd-microsd-tf-memory-card-adapter-reader-product-1387.html

Не работает.

Точне так карта микроSD и адаптер работают, а преходник для усб нет. Что делать не знаю :(
 

Вложения

  • зз.jpg
    зз.jpg
    40 КБ · Просмотры: 27

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
В машинку нужен GPS навигатор и штука смотреть видео))

Я брал много отсюда, только ищите чтобы с виндовс 6,0 был и проц в районе 500 МГц, на нём и видео отлично смотрится. :yes:

... хотя видео лучше на ноуте дюймов так 15-ти смотреть.
 
  • Like
Реакции: влади и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.