buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
А нам номер трека дали 5 дней назад, а посылка до сих пор не трекается. По предыдущей статистике она чуть ли не в этот или на следующий день уже трекалась. Пока ждем. Видимо, китайцы вовсю к своему НГ готовятся.:ag:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А фото посылки через несколько дней из истории заказов удаляется или нет? Отправили 18 марта, 19 я видела на сайте фото с моим реальным адресом. На днях посылка объявилась в Москве, но адресована она почему-то не в мой город, а в областной центр, и индекс не тот. Хотела перепроверить на сайте адрес на фотографии посылки, сегодня захожу, а фото там нет... Вот сижу и гадаю: то ли почта России адрес неправильно в базу вбила, то ли на посылке все-таки что-то не то написано.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
У меня пакет от БиК'а, вылетевший с Китая 20 апреля только вчера вечером трекнулся на импорте в Москве. Так что можете сосчитать сами, сколько, кому, еще ожидать. Вообщем 12-14 дней можно спать спокойно ожидая импорта в среднем учитывая праздничные дни.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
когда открываешь сайт то в адресной строке появляются странные цифры типа:
www1.buyincoins.com
www3.buyincoins.com
www4.buyincoins.com

и если заходишь в свой акк, то потом не выходит из него. Что-то мне это совсем не нравится. Если это и правда какие-то атаки, то нужно будет обязательно сменить пароль потом.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
ерунда. дают от суммы больше 30. Пишите им письмо, видимо, сбой или запара у них....

та я уже гневное письмо написала, но не думаю, что это что-то изменит. фото посылки видела сама в аккаунте - нет там трека. за посылку честно говоря переживаю - у нас сейчас на почте полный беспредел... в новостях показывали - сотрудница почты украла посылку с Англии. ее бы никогда и не раскрыли, если бы она не надела мужскую кофту, которая была в посылке, на работу. и как раз в этот же день пришла на почту девушка парня, который уже месяц ждал заказанную кофту из Англии... ну как Вы уже догадались - почтальона раскрыли и лишили рабочего места. это конечно единичный случай, а сколько таких, о которых мы не знаем.....
 

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
Существует новая скидка 7% (код:7%OFFEYE) для макияжа тени для век, кисти и так далее. Она будет работать с 8 июля до 22 июля. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите здесь:
http://www.buyincoins.com/lp/makeup-eyeshadow.html
 
  • Like
Реакции: keira01 и Vel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Agapova_A., проверила, у меня открылись все ссылки ((
Про те, что 7 штук кто-то здесь писал, что тени с них сыпятся и ворс вылезает, но всё это было вроде в порядке допустимого и девушка всё равно была довольна. ))
А про 12 штук - не помню отзывов, сама тоже не брала.

чиж, а про консилеры кто-то ещё тут отзывался свосем недавно, кажется это была sunprincess. Для светлокожих тоже там найдутся отенки, но немного, остальные для более смуглых.
 
  • Like
Реакции: чиж

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
вопрос в том что если я создам новый аккаунт в BIC смогу ли я оплатить его своим пейпелом то есть по старой кредитке, вопросов не будет ни у кого ко мне??
не будет, оплачивать можно.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите как написать, пожалуйста.
Посылку разбили на три части, по первой части дали трек 6/12, вторая часть б/трека, третьей дали трек 9/12.

однажды мою посылку тоже якобы разбили на части, я обратилась в поддержку, попросила номер трека для отслеживания - так и объяснила, что специально делала заказ на 30 дол., чтоб был трек. на что они мне ответили, что на сайте был сбой, мою посылку не разбивали. и действительно, пришла 1 посылка, в ней было все, что заказала. воть
написать им можно так
выбираете My Account -- Message и пишете или
My Account -- находите заказ Order Number, который вам нужен, заходите в него и вверху есть Message to BuyinCoins
там все описываете и ждете ответа.
понимают и на русском, но на английском быстрее. учитывайте разницу во времени. обычно, если я пишу до 12, то мне отвечают сразу, а если после - то на следующий день. но у нас с ними разница 6 часов...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Евгенька, я сейчас через оперу все таки вошла, но что то совсем плохо у них с сайтом стало. То вовсе не работает, то страницы долго подгружает...
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
:br: Помогите отследить посылку RA425620187CN, на гдепосылка она на месте стоит либо я не умею сайтом пользоваться :ah:

Статус вашей посылки Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
 
  • Like
Реакции: Таня3000

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Дело в том, что уменя вообще ни на один сайт не заходит, переустановка браузеров и отключение каспера ни к чему не приводит. Чувствую придется винду сносить((
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Вы знаете,они в живую ещё круче! Просто я в спешке с такой радостью хотела поделиться с вами, девочки.. Просто после тех искуственных, что дала выше ссылку,эти нереально крутые! Не берите больше тех искуственных,берите эти мас :ag: а на конце каждой кисти выцарапано " Japan ", во как :bd:
 
  • Like
Реакции: Anes

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
Пытаюсь купить ePad, но не могу оплатить. Выдает сообщение "The shipping rate cannot be determined at this time!"
Кто сталкивался? Что делать?:bu:
я вчера делала свой первый заказа, писало тоже самое постоянно, но заказа оформился и оплатился , адрес вручную писала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.