buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Inspiration,спасибо большое.Попробую им написать.А при попытке заново зарегистрироваться пишет,что почта не активирована,активируйте,но письмо опять таки не приходит.Раздражает это уже.Что за вечная проблема у них с этой активацией.

Пожалуйста.
Посмотрите в СПАМе, может письмо автоматом кидает в спам.
Попробуйте создать ящик на маил.ру. и опять сделать регистрацию.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Есть один небольшой минус. При пополнении своего счёта Вы пополняете их счет в AliPay (систему для оплаты на таобао), а не в PayPal.

Ну так везде на Aliexpress, DHGATE... и ничего люди покупают, а с Тао без посредника вообще нельзя было купить. Ассортимент магазинов типа БИК очень убог, увы.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Candy., в России вроде не более 4-5 одинаковых товаров можно ввозить, если больше - могут признать коммерческой партией. Остается только надеяться, что вашу посылку не будут вскрывать на таможне...
 

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Привет.Вопросик.У меня напротив одного товара высвечивается такая надпись: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND status = 1 AND products_id = 2625' at line 1
in:
[select * from reviews WHERE customers_id = AND status = 1 AND products_id = 2625]

не пойму.это в самой ссыли на товар ошибка что ли?как это исправить.Подскажите)
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Проделал эксперимент: Добавил калькулятор, затем 5 неокубов, вначале с 5 мм шариками, а потом с 3 мм шариками, из корзины ни в первом, ни во втором случае ничего не исчезло.
Попробуйте еще раз.

Создала новый акк и все норм купила:clapping:


Смотреть далее
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ветифицирована вчера
Не берусь утверждать .. но возможно также как и у меня проблема через дней 5 пройдет. Пошуршите форумы по палке ..
Еще кто то раньше писал .. что тоже были проблемы при оплате .. якобы на карточке не были открыты международные платежи. Позвонили в банк и открыли .. Было кстати такое у товарища из Украины также ... это может какие-то особенности ваших банков ... просто у нас не нужно ничего дополинтельно открывать.

Хотя ... если прошла верификация и 1,95 снимался ...

Вообщем думаю стоит почитать все же ветки о PayPal.
 
  • Like
Реакции: kaketo4_ka

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,я такой лох,взяла и заказала себе 10 палеток 120 на радость одногруппницам и остальное по мелочи:3 одинаковых консилеров,3 кистей,2 палетки помад,меня на таможню вызвали,как теперь отмазаться,это все в 2 посылках вышло на общую сумму 254 бакса.Что мне надо взять на таможню и что сделать,чтобы не признали ком.партией?:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
KomDiv
1. задать им вопрос.(лисичка справа)
2. внимательно посмотреть, не отпраили ли 2 частями (Сплит диспечерская)
3. если не помагает 1 и 2 , открывать диспут в РР
 
  • Like
Реакции: KomDiv

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Получила свои посылки с БИКА, в первый раз заказывала...Практически всё понравилось, кроме системы WHite light, зачем я ее взяла, вообще не в курсе, но лампочка не горит, и мазать это на зубы что-то желания нет...=((( Какая-то подпольная штучка. Косметика и лампочка оч.-оч. понравились, и часы. Вот они супер.=)))
 
  • Like
Реакции: Maturka и odress

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
доставка бесплатно

Частуха добавил 23.01.2011 в 18:42


мне написали что трусиков нет в наличии, тока денег еще не вернули

и я 18 сделала-трусики есть и отправляют кажется! что-то долгие они перед праздником!

ЖенЁчек добавил 23.01.2011 в 23:34
народ, ну я уже перестаю что-либо понимать...сделала заказ еще в декабре, числа 15-ого, одну позицию отменили, посылку разбили на две, дали два трека: одна пришла неделю назад, все отлично трекалось, а вот вторая часть где-то затерялась:
16.12.2010 Поступило в транзитный пункт
17.12.2010 Отправлено из транзитного пункта
и на этом все...как-то не по себе, тем более вторая непришедшая часть довольно-таки весомая, и по сумме немаленькая. У кого-нибудь такое было? Что делать?

у меня сейчас такая идет! что будет не знаю!!! в большой посылке лампочек энерго сберегаек штук 40.... прям волнуюсь так!!!! что будет на таможне.....хоть бы пропустила!!!
 
Последнее редактирование:

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Ага, щаз... :)
2011-04-22: ARKAN Hello Where can I find a track nomber for my order B1104192152xxxx.2. ?
2011-04-23: jane.zhu Dear ARKAN,
Thanks again for your order.
We have sent the frist parcel out on 04/20/2011 10:59:44 with a TRACKING NUMBER RA1183xxxxxCN, for you to track on the net
http://www.track-trace.com/post/track
http://www.track-trace.com/post
You can track it in 3--5 days, for there needs time for the post agency to update the statues.
As to the second parcel, we have sent it out without tracking number on 04/22/2011 14:59:47, for it is less than 20 USD, and our warehouse does not offer the tracking number for it, but please be ease that you will get it in the stated days.
Have a nice day
Jane
2011-04-23: ARKAN Why do you sent the second parcel without tracking nomber???? I specifically paid for it! The fact that you split the order is not my problem! Our post works very bad, and every my order without tracking nomber was lost! I am very disappointed!
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Как разберетесь с плеером, отпишитесь сюда, пожалуйста!

Ну вот на счет плеера!
383304d9c95b166c4d.jpg


полазил в настройках. Русский иногда корявит, но в общем хороший, все понятно. Без закарлючек :)

Музыка играет неплохо. Что удивило - так время батареи - Ночью слушал часа два. Потом положил недалеко, реши пускай поиграет до утра. Посмотрю как батарея держится. Утром смотрю, выключился. Думаю - батарея сдохла. Включаю - а он полность заряжен. Чего выключился, не знаю, может какой то G-сенсор есть...если его не болтать то отключается :ag:

Сегодня за день слушаю его без остановок часов 6 если не больше - батарея больше половины. Даже не могу понять - то ли мне так повезло, то ли китайцы научились делать батареи, которые много держат заряд :). Уже почти 4 часа дня. Слушаю часов с 10 утра. Как говорил - заряд больше половины. И это при том, что ночью слушал часа два еще. Мой плейлист с 50 песен уже раз 5 по кругу прошел :). Даже порядок песен изучил :ag:

Так что мой вердикт - если вы хотите неплохую и недорогую МР3-шку дял прослушивания музыки - это самое то :)

Главное что бы и вам повезло с батареей :).

Еще момент - так как родные наушники дермовище, взял наушники от Сони Эриксон. У кого был телефон - знает. Они с двух частей. Так вот наушники со штекером 3,5мм. и длина кабеля не больше 15 см. Может и это играет роль, так как меньшее сопротивление на проводку.

Короче, пока все нравится ))

Еще порадовал алюминиевый корпус :):boast:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
трек есть, и ссылка на Чайна Пост, но когда там ввожу трек и цифры - ничего не пишет про посыль
У меня почему-то с этого магазина посылки трекаться начинают через дней 7-9 и сразу статус появляется - Отправление вылетело из Китая
 
  • Like
Реакции: evka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.