buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
наконец то у мя сайт открылся :) улыбнуло, что на труселях большинство отзывов на рус. языке))))))))

Блин, зато не могу под своим логином войти. Ввожу логин и пароль, пишет велкам. Захожу в аккаунт, опять требует ввести
Если почистить куки БИКа, то эти проблемы исчезают. Желательно заходить из под какой-нибудь портэйбл версии браузера (Хром/хромиум, Лиса или макстон 3). Из под них и заходит нормально и аккаунт держит после залогинивания
 
  • Like
Реакции: Psylica

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Первый раз заказала на Бике 1 декабря, через 40 дней вспомнила вдруг про заказ. Думала открывать ли претензию или нет, так как заказ копеечный, но на всякий случай открыла. Через 5 дней вернули деньги, спор закрыли. Мне показалось, что как-то быстро они согласились. Никакого письма от них не было. Через пару дней, я вспомнила про еще одну посылку, опять открыла претензию, и опять быстрый возврат. Подскажите, они всегда так легко деньги возвращают? Все посылки у меня без трека, так что даже проверить не могу где они.
 

Пирожкова

Новичок
Шопоголик
devillica, она вовсе не долго летит) с 12 марта только 14% импортировались
А где вы узнаете эту информацию?
У меня просто похожая ситуация:))
13.03.2012 Поступило в транзитный пункт
14.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Уже как то я волнуюсь...посылка значит ешо в Китае , что ли?:169:
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Не нашла нигде, поэтому напишу.
До 30 ноября действует купон - XMAS9%OFF. По нему скидка 9%.
а у меня сегодня еще:yes:
акция была до 30 ноября, но мне на почту пришло, что они её продолжили ещё на неделю, так что ещё пару дней можно со скидкой заказывать
 

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
Люди,киньте пожалуйста ссылку где часы! не могу найти! и где вы только берете))))
А ещё подскажите,видела на другом сайте шарики декоративные,которые мочишь водой и они становятся больше в размере(в вазы,горшки) здесь есть такие?
незнаю понятно или нет спросила)))
Извяняюсь, нашла часы) второй вопрос в силе)

вообще декоротивные шарики продаются в цветочных магазонах и стоят они примерно 5 руб., есть ли смысл их заказывать?!:)
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
cпасибо!
я к стати, китайцев поругала - мою посылку вернули, решили все же адрес дописать... правда, пока это все закончилось ни чем, т.к. номер трека мне не дали и на мои вопросы не отвечают...
а на моей почте уже ждут посылку без адреса ))) прям не ожидала, что такие отзывчивые тети там работают )))


4.11. на сайте мне внятно ничего сказать не могут - отправили посылку или вернули, чтоб адрес дописать. в статусе светиться, что посылка отменена, оператор пишет, чтоб я шла на почту искать посылку. номер не трекается на их почте уже неделю...
а главное, что за неотправленную позицию деньги вернули - не могу сказать, что не порядочные. но так тяжело у них узнать, что с моей посылкой... особенно, после обеда - достучатся просто нереально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Натулик

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылку. Подставка под бижютерию оказалась сломана. Видимо ее такую уже положили, т.к. отломанной ножки в посылке не оказалось. Обидно, т.к. хотела ее подарить маме. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Сделать фото и написать им (куда?) да и реально ли им объяснить, что они брак положили?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Выслали мне вторую часть посылки, тени, с разницей в 5 дней. Трекномер дали:)
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
urann, вот так это выглядит

Status History
Date (GMT+8) Order Status
2011-05-17 02:29:48 Pending
2011-05-17 02:29:49 Processing-1
2011-05-17 09:47:51 Processing-3
2011-05-17 09:59:42 Processing-5
2011-05-20 21:06:14 Split Dispatching
2011-05-21 16:41:29 Dispatched
2011-05-21 16:59:32 Refund

The status of your order B11051725310862 is Refund.

Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Ой спасибочки, а то я уже волноваться стала. Будем ждать пока они там нагуляются.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Tigr_a_007, когда переходите уже в палку на оплату заказа, там можно добавить пометку для продавца..не помню как на английском звучит, но вы поймёте) да, я оставляла такую пометку и большие заказы не разделяли)
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
Господа, подскажите плз, что с этим делать?

Трек RA061974513CN
Последний статус заказа
Обработка 13.02.2011 00:00 102002 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр
То есть по сути, из Москвы в Москву на момент написания поста едет уже десятые сутки. На почте был - к ним не приходила. Звонил на горячую линию, чтобы подать в розыск нужна квитанция отправителя :) . Время с даты оплаты приближается к 40 дням.

Открывать диспут?

Отправился сегодня на почту. Видать недельная щетина и шапка "п**орка" - единственное, что может влиять на наших почтовых работников. Подошел к окошку со словами "давай-ка милочка, будем с тобой сейчас мою посылку искать..." Похоже, мой внешний вид так ее напугал, что мадам на 15 минут исчезла с распечаткой моего трека. И, О ЧУДО!!! Вынесла-таки заветный сверток. Короче, посылка лежала на полке, как я понял даже не зарегистрировали ее приход, ибо ни по фамилии, ни по адресу она не искалась. Вот теперь ломаю голову, что станет в нашем отделении с "безтреком", который отправлен 28/1 и уже должен приехать...
Счастье правда было омрачено недоложенным в посылку алкотестером, но это уже будет другая история :)
 
  • Like
Реакции: Obria

Евгенька

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
16
43
0
Воронеж
Уважаемые шопоголики, у меня назрел вопрос:

собралась заказать кружку-объектив, из-за того что вращаюсь в фото-среде сразу же появилась куча желающих. В итоге, кол-во кружек-объективов приближается к 10. Не будет ли проблем с таможней?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
И небольшое отступление. Особенно обращаюсь к форумчанам из Беларуси .. хоть нас тут и повальное меньшинство. Замечаю, что все мои последние посылки приходят вскрытые. Однако .. никаких актов из таможни что вот посылка вскрывалась нету (или же .. они могут просто так вскрыть, назад заклеить и якобы так и надо, нигде не делая об этом отметку). В отличии от ситуации в начале этого года (много посылок получал, однако ни одна не вскрывалась) - у меня складывается ощущение что значительно ужесточился контроль. Как у вас обстоят дела с посылками? (обращение к соотечественникам).

Мои посылки не вскрывали - на прошлой неделе получила штуки 4. Но пару раз было у меня на практике, что посылки вскрывались, никакого уведомления при этом не было, просто потом были заклеены. Я всегда после этого вес проверяла исходный и после таможни, чтобы соответствовал. Все в порядке было.

Svisha добавил 01.11.2010 в 10:46
кухонные весы http://www.buyincoins.com/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html вот в них дефект, батарейка одна не помещается по размеру, что делать ума не приложу.

Отдала весы брату, у него сразу батарейка встала на место без проблем. Как мне сказали у меня возможно не входила, так как вставляли аккумы, а не батарейки, батарейки тоньше бывают.
В субботу забрали еще наушники
http://www.buyincoins.com/somic-ep-...ne-headset-w-microphone-mic-product-1949.html
выглядят достойно. по качеству звука не знаю, тк я в этом деле не понимаю. мне главное, чтобы я не слышала как муж рубится в игрушки, для этого в принципе и заказывались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, на какой стадии они присваивают (пишут в заказе) номер отправления?
Я его доп. покупала 1,9$
Сейчас вот что
Date (GMT+8) Order Status
2011-01-18 03:01:07 Pending
2011-01-18 03:01:13 Processing-1
2011-01-18 15:57:28 Processing-3
2011-01-18 16:21:22 Processing-5 (человечек с тележкой)
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
блинннннннн....... вот они "непечатное слово" все кормят завтраками, бизнес им не приносит прибыли...первый блин комом получился:bu: если до 25 не отправят можно интересно отменить заказ? или диспут открыть вообще?:punish:
 
  • Like
Реакции: KY-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.