buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Lanushik, это никакой не трек номер, мне тоже такой присвоили, к заказу, который был почти на 50 у.е. и который разбили на 2 и каждому присвоили такой номер, я тоже мучилась искала их по сайтам. А потом у китайцев выяснила, что это какой-то их внутренний номер заказа что ли (точнее это я додумала так), а они в свою очередь написали, что извиняются, но номер не присвоили и всё, больше ничего от них не добиться. ((

teyts, спасибо! А мелодии там были или нужно где-то дополнительно скачивать? А диск с программой на каком языке, на русском или на английском? И... стрелочки все работают, угловые тоже или только 4 основные? :)
 
  • Like
Реакции: Lanushik

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anes, еще вопросик подскажите, а в палке самой адрес менять нужно или достаточно только в магазине добавить новый адресат?
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
А я ниче не пойму. Мою посыль поделили на 2 части, но при этом дали только один трек номер, НО прикрепили 2 одинаковые фотки к каждой посыли. При этом над второй частью заказа написано Waiting for Dispatch, т.е. ожидает отправку....,но на против каждого товара написано что Dispatched и прикреплена фотка что отправлено с тем же трек кодом что и первая.в общем та же фотка.:(
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Такое пюре я еще не получала. Не поверю не в жисть что почта так расколотила, скорее всего такое и положили.
Кстати за последнюю неделю каждая 5 палетка пришла покоцанная.




 
  • Like
Реакции: Seregka83 и srsa

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
sunprincess, ну вы прямо нам косметический ликбез устроили, огромное спасибо! :ax:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
besonica, я тоже, и купоны не работают и подарок от $10 не добавляется - может они закончились или это все глюки бика...

ура!заработало - все добавилось и оплатилось
 
Последнее редактирование:

In aeternum

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
192
0
Санкт-Петербург
Первый раз такое у меня
Посылка #1
Приём 11.11.2012 02:52 Китай 100055

Посылка #2. Я так понимаю не смотря на статус экспорт, она тоже в Китае,т.к. от 3-го числа уже все китайские с таобао у меня импортнулись

Приём 01.11.2012 04:22 Китай 100614
Экспорт 03.11.2012 14:31 Китай CNBJSA


Не знаю,что делать ждать, что когда-нибудь она ко мне придет или им писать:bu:

С посылкой # 3 хотя бы все более-менее понятно
Приём 11.11.2012 02:52 Китай 100055
Импорт 12.12.2012 19:46 104001 МОСКВА PCI-1 0,920 0 0
Передано таможне 13.12.2012 19:18 104001 МОСКВА PCI-1 0,920 0 0
Таможенное оформление завершено 13.12.2012 19:19 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,920 0 0
Обработка 14.12.2012 04:37 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0


Думала,что возможно на почте, ан нет. 1.5 недели назад пришел кусок посылки без трека на 70 грамм и все( от 3-его числа) .
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Господи, не верю своим глазам:ai: неужели случилось чудо и спустя 10!!!! дней они отправили:dance3: ну все, буду теперь ждать))) хотя размер пакета меня пугает...какой то он маленький...и дата на фотке с треком стоит 14.01. вот блин, еще небось поделили посылки:aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и чем можно разбавить подводку?
1299589253-ммммммм.jpg
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
alena65, мне кажется это у них с сайтом сбой какой-то. У меня первую посылку отправили еще неделю назад трек дали, а сейчас появилась запись, что она поделена на две. Да тут собственно у многих так я поняла было, последнее время. А последнюю посылку уже дня 4 собирают. Я все таки верю в лучшее и думаю, что это сбой с работой сайта. А вы напишите в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: alena65

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А Вам не страшно мазать на звои зубы какое-то китайское г**но за 2 копейки???:ai:

+10! Я бы и не китайским не стала пользоваться, восстановление может обойтись дороже, а потраченные нервы тем более.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Моя посылка.
1. Наушники
http://www.buyincoins.com/creative-...-in-ear-headphones-earphones-product-484.html
Вообще я очень привередлив к наушникам и никак не ожидал за 250 рублей вполне приличных наушников, сравнимых с теми что у нас продаются по 1000-1500. К покупке рекомендую, отзывам и оценкам на сайте полностью соответствуют.

2. мини-кардридер
http://www.buyincoins.com/usb-2-0-microsd-t-flash-tf-m2-memory-card-reader-product-168.html
Симпатичный дизайн и надежная конструкция, в отличии от других подобных кроме микро сд читает еще и карточки сони м2. Видел такие в техносиле по 120 рублей. Повесил в качестве брелка для ключей. К покупке рекомендовано.

3. Душ-лейка с подсветкой.
http://www.buyincoins.com/new-7-color-led-shower-head-lights-water-home-bath-product-854.html
Это просто красота. Немаленькая, увесистая, надежная конструкция, возможно даже что корпус из металла. Никаких батареек не требует. Ярко подсвечивает воду разными цветами, 7 оттенков - голубой, зеленый, красный и цвета вытекающие из их смешивания. Чем сильнее напор, тем ярче свет, можно даже свет в душе не включать и мыться от одной лейки. Девушкам наверное покажется очень романтичным секс в темноте под таким душем ))))))

4. Блютус-адаптер.
http://www.buyincoins.com/bluetooth-usb-2-0-dongle-adapter-100m-pc-laptop-01-product-196.html
Работает с блюсолей (лучшие блютус-драйвера). Берет недалеко, всего на 2-3 метра, но этого ведь вполне достаточно что бы передать фотографию с телефона зашедшего к вам друга или что бы выйти в интернет по блютусу через телефон. Учитывая то что у нас самый дешевый блютус-адаптер стоит 290 рублей, а этот всего 60 р., рекомендую к покупке

5. кардридер в комп
http://www.buyincoins.com/3-5-all-in-1-usb-flash-memory-internal-sdhc-ms-xd-sd-product-60.html
Кардридер как кардридер, стандартный дизайн, есть всё что нужно, всё работает как надо. По цене, у нас подобные в 2 раза дороже. Что хорошо, так это то что если в него флешка невставлена, то он и не дает о себе знать в системе, а то некоторые определяются как съемный диск даже если никакого съемного диска в них нет. К покупке рекомендовано

6. 3д-очки
http://www.buyincoins.com/red-blue-cyan-plastic-framed-3-d-dimensional-3d-glasses-product-1637.html
обычные пластиковые, дешевле самых дешевых на диалэкстриме и при том лучше по качеству. Не очень крепкие, но вполне достойные.

7. еще одни 3д-очки
http://www.buyincoins.com/new-red-blue-cyan-3d-glasses-3-d-dimensional-product-1163.html?page=2
Линзы такие же, но пластик покрепче, а дизайн такой что более плотно закрывает глаза, левый свет не попадает, смотреть фильм в них комфортно. Опять же дешевле самых дешевых на диале. К покупке рекомендовано.

solart добавил 29.07.2010 в 10:01
pulxeriya, отправят тебе скорей всего несколькими посылками, трек-номера дадут. Как упаковывают мне понравилось, все в пузырчатом полиэтилене и обмотано скотчем, а вещи которые могут серьезно повредить при доставке, например очки, еще дополнительно в пенопласт упоковывают с надежной фиксацие скотчем. Мне всё дошло без каких либо повреждений.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите, захожу в корзину, а мне пишет The shipping rate cannot be determined at this time!, типо сейчас не может определится цена. Встроке Total нет ничего. Это с сайтом что-то? и у кого-нить есть такое?
И еще вопрос, после оплаты заказа нужно им писать? А то они же не отвечают.

нужно вид доставки поменять на эир мэил, т.к. это сообщение выскакивает из-за того что там ems отмечено, вы поменяйте и всё будет ок. и каждый раз нужно будет это делать, когда заходите в корзину и когда будете оформлять заказ.
после оплаты писать им не нужно, за заказом вы можете наблюдать в своём аккаунте.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Здравствуйте! Вчера получила свою посылку. Сделала заказ 13 сентября, получила - 6 октября. Пролежала моя посылка в сортировочном центре г.Петрозаводска больше недели. Заказывала такой МР3 плеер http://www.buyincoins.com/details/4gb-2-8-touch-screen-rmvb-mp4-rmvb-player-camera-product-1252.html Очень даже не плох. видео закачать могу, а посмотреть нет. Закачивала формат AVI и WMV. Может кто знает, как исправить ситуацию, то подскажите пожалуйста. Звук не очень громкий, может дело в наушниках конечно. Упаковано было все по отдельности, а не в единой коробке.
Еще заказывала отбеливатель для зубов http://www.buyincoins.com/details/w...m-in-as-little-as-10-minutes-product-461.html . Мы с мужем результат оценили сразу, но у него через пару минут после использования разболелся зуб. Совпадение или нет - не знаю. Не хватало одной резиновой капы, так что отбеливали мы наши челюсти по очереди нижнюю и верхнюю :))
Очень понравилось универсальное зарядное устройство http://www.buyincoins.com/details/u...for-iphone-ipod-nds-psp-mp3-product-1422.html Просто супер вещь.
Еще заказывала реснички, клей и силиконовые штучки от мозолей, но там все просто.
 

Trio

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
9
0
0
Москва
Пользовалась отбеливанием-супер!!! очень нравится, безопасно и быстро, посветлели за первые 3 дня на 2 тона.

Уважаемые, такой вопрос!
я отправила заказ 26.01, а сегодня уже 2е марта....раньше максимум месяц шел заказ....посомтрела по трекеру-она уже в россии, но до сих пор нет уведомления...
 

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
Посылки то я получила, за которые бик мне вернул деньги. Написала им сообщение, чтоб выставили счет. Но кухонные весы не работают
 

gatchina

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
2
0
0
Гатчина
Ребята, помогите, пожалуйста. Когда нажимаю check out появляется окошко с надписью "The shipping rate cannot be determined at this time!" И так уже несколько дней. С чем это может быть связано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.