buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Isterika, да фиг их знает, вон мой заказик удачно успел, правда теперь наверно на китайской почте будет лежать все праздники. Скорее всего ваш или не успеют обработать или успеют, но толку от этого тоже немного будет, т.к. почта у них тоже не работает, заказ будет праздновать на почте.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, я н на бике видела. Хорошо, увижу сразу скину.
Сегодня скачала новый антивирус, кучу троянов нашел. А антивирус , тот что стоял не видел

Vel добавил 17.02.2011 в 15:30
Psylica, вот на этой странице http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr...+thong+lingerie+Panties+Briefs+Underwear+Lace
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Надёна, оптимистично))))

надеюсь все-таки я получу ее до того момента как в отпуск попаду)))) А то на айфоне синхру не могу сделать... провод полетел((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а что делать? а кому сейчас легко??! :ag:
я сначала вчера посыль оформила, и вот сейчас ещё лезвий цопнула 5 наборов :ag:

:thumbup:

а вторая часть это что?
это мне китайчики заказ из 8 предметов разбили на 2 - одна отправлена еще вчера, а другая все еще Процессинг

я черепашей рискнула заказать, надеюсь, что мне целёхонькие придут :tender:
у меня вот тож ручонки чешутся взять по такой цене на новогодние подарки, но боюсь уж колотых "сюрпризов"
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Ура, получили мы свои злосчастные телефоны
http://www.buyincoins.com/sciphone-i68-4g-wifi-unlocked-dual-sim-cell-phone-i9-4g-product-2041.html
это нечто, у него на обороте яблоко (в темноте при звонке и включении светится:ax:) и надпись "яблофон 4Г". Все работает, правда они такие огромные, но мужу с его братом как раз

УРА!!!:clapping: с посылочкой!!! :victory:
ну расскажите подробнее, мне же тоже его дарить(сейчас с деалэкстрима едет)... в самом деле 2 симы рабочие? громко звонит? видно что кЕтайчина? или солидненько выгдядит?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
разделили посылку как обычно на 2 части, у одной нормальный номер трека RA...,а у другой szs114160 у кого такое было что это значит?
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Ребята, а такую штуку никто не приобретал?

http://www.buyincoins.com/10mp-2-4-hd-lcd-touch-screen-digital-camera-camcorder-product-1298.html

Ну или может кто-то сталкивался с китайскими фотиками. Спасибо

У меня до сих пор есть китайский фотик сонька, правда покупала в самом китае, не через инет... юзала его 4 года, без проблем, просто купила другой...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Alex_larik

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
KY-8, волков бояться - в лес не ходить!
Тени бьются, но редко прям вдребезги, если 3 кружочка расколятся, то пользоваться ими всё равно можно, обидно только что не целые. (( Ну конечно если на подарок, то уже не пойдёт. Хотя многим и не расколотые приходят. Но упаковывают китайчата очень хорошо, стараются, а дальше уже лотерея.
Для покупки нужно зарегистрироваться на сайте, в платежной системе пейпал, общаться с китайцами на английском, можно с помощью онлайн переводчиков, посылке присваивают трек номер, его отслеживают на спец. сайтах.
Почитайте тему, а то всего сразу не расскажешь, а в теме уже не раз обо всём написано.
 
  • Like
Реакции: KY-8

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
у меня тоже не остлеживается 10 дней, написала им, сказали что это почта не обновляется, ждите всё будет хорошо
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Эта "абракадабра" в последних треках и с БиКа и с Пандавилла так же, не вижу повода для паники, все обрабатывается и летит к нам так же как и всегда. :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
БИК хакнули, что ли? Зашла в акаунт, сначала нормально было. А когда вопрос задала, то выскочили все письма(похоже всех отправителей:))
А потом еще интереснее: у меня появилась надпись про 21 мой заказ:ai::ag:
А в колонке "мой фаворит" (вроде это должно быть типа вишь-листа) появился большой список покупателей (сплошняком из России) с фамилиями, № заказов и проч. инфы:ai:

По правде говоря не смешно... Информация в таком случае может легко попасть в сеть, а публично валяющиеся данные с фамилиями, адресами и прочим - не есть гуд, мало ли кто и как может эту информацию использовать. Возможно, их таки хакнули... :(
 

Uliy

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
14
112
0
Казахстан
ЛучистаЯ, Я оплатила 2 августа,посылку разделили на две части,на первую трек номер дали 5 августа,на вторую 8 августа.Первую получила 20 августа,вторую пока жду,она в Алмате,через пару дней думаю придет.
p.s я из Караганды.
 

Vindger

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
26
4
0
Воронеж

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
KMAHome, я так поняла,что его нужно в ультрафиолете сушить?Хочется попробывать, но это же нужно тогда еще и лампу)))
да, нужно)
Наверно нет, это ж новинка.

У кого-нибудь получается зайти в свой аккаунт? Меня вообще пускает только через оперу, и то не в аккаунт, а просто в магазин....
нужна лампа)
Меня впускает сегодня целый день, все ок:ay:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
к сожалению я пока еще не заказывал этот коврик и им особо не интересовался, поэтому пока ничем помочь не могу, но если напомните ссылочкой на него, попробую помочь. В крайнем случае всегда можно ноутбук или компьютер к телеку подключить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.