buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
люди, подскажите пож-та, первый раз в жизни заказываю что то сама и у меня высветилась такая хрень, что это значит?:ah:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/23/thumb_526994ea40326d5dc0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Заказ на стадии обработки, а то что в столбце справа по идее описание товара, у меня всегда в этом месте песочные часы высвечиваются и не открывается до конца никогда. Могу ошибаться.:ah:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я даже не посмотрел какая у нее страна :) Видимо Карамельке через Россию эти посылки идут :) Эх, везет им, посылки не привыкли по месяцу ждать как мы :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

L_M

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
4
0
Екатеринбург
L_M, значит один трек международного формата (RAXXXXXXXXXCN), а другой внутренней почты Китая (SZC0XXXXX) или инфа о нем еще не попала в базу данных. Какие у вас номера нам неизвестно.
Спасибочки!!! Меня как раз это и интересовало, что символов меньше, потому как международный должен из 13, а у меня всего 9.
Не правильно вопрос сформулировала)) Извиняюсь.:)
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Деньги на карту пришли по одному диспуту. Подскажите кто нибудь, как делатся частичный рефаунд? У меня сейчас открыт диспут на полный заказ - 54 бакса, а рефаунд должен быть на 15 баксов. Они просят что бы я закрыл диспут, но как они тогда вернут мне, обычным переводом на пайпал?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
solart, Я тоже брала такой душ с подсветкой. Конечно очень красиво, но совсем недолговечно. Максимум 2 недели продержался(, ну мож мне так не повезло.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну а что вы хотели оригинал за 3 доллара?

я в них вообще не разбираюсь, так что мне что оригинал, что не оригинал - одна малина.
Для меня важнее была упаковка с завязками, я предыдущие кисти хотела переложить в нее для красоты, кстати как раз с вашей ссылки - уже 1,5 месяца они у меня, красивые и невонючие, и очень аккуратные
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
damir4er
Да я вот подумала про новую карту...Спасибо большое за инфо...Про карту Связного слышала, девочка тут хорошо про нее писала, а вот кукурузу вроде можно завести, если покупка более чем на 3000р(это мне в магазине продавец сказал) или уже как то иначе можно?
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Сегодня получил ещё одну посылку, упаковка очень даже нормальная.
Как и в прошлый раз, проверяю трек посылки, а там: Вылетело из Китая в страну назначения, а посылка уже дома.
Совет-заглядываем в почтовый ящик.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ARKAN,
если заказ больше 30$ то трек должен быть. И ваш заказ разбили на несколько частей раз Split Dispatching
При заказе менее 30, трек не дают, но его можно купить.
 
  • Like
Реакции: ARKAN

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Всем привет!
В прошлом месяце заказывал себе этот планшет: http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html
Сейчас у меня барахлит экран, т.е. работает если только нажимать на заднюю панель планшета.
Что мне делать? Может я с этим сам спровлюсь, или отнести мастеру? Компьютерному или в ремонт телефонов?

Ни у кого таких проблем не было? Может я сам смогу снять крышку?
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Я тоже сегодня получил свой заказик.

Две черепахи пришли рабочие и без трещин, хотя были упакованы в самодельный пакет из пузырчатой пленки и желтого скотча, с небольшим кусочком пенопласта. Знали бы Вы как я перепугался увидев этот пакет )
Да, Alex_larik мои полученные посылки не вскрывали.

Кое что из новенького
http://www.buyincoins.com/eyebrow-face-arms-legs-body-hair-trimmer-shaver-remover-product-1632.html
Работает, попробовал, волосы удаляет )

http://www.buyincoins.com/new-nose-ear-face-hair-trimmer-shaver-clipper-cleaner-product-2016.html
Этот жужжит, но испробовать пока не на ком, хотя качество сборки могло быть и получше.

http://www.buyincoins.com/7-led-color-digital-desk-vase-projection-alarm-clock-product-2439.html
Самое большое разочарование, мало того что линза для проекции времени вылетела, мне пришлось, её приклеить, так они только пол цифры показывают, да причем практически не читаемо. Я так и не смог их настроить. И нижняя, часть практически не держиться. Но светится красиво, да и звуки, которые в нем встроены, вполне сносны. Но брать однозначно не рекомендую, не стоит своих денег.

Ещё был простенький, плеер, так там кнопка плей, немного западала. Я его разобрал, и успешно сломал крепление. Теперь у меня кнопка уже не западает, но практически не держаться в корпусе, чехольчик пока спасает. Звук, кстати, не очень, но нужно дождаться наушников, чтоб окончательно убедиться.
 

Вложения

  • DSC01508_новый размер.JPG
    DSC01508_новый размер.JPG
    80,9 КБ · Просмотры: 16
  • DSC01510_новый размер.JPG
    DSC01510_новый размер.JPG
    43,3 КБ · Просмотры: 16
  • DSC01511_новый размер.JPG
    DSC01511_новый размер.JPG
    47,3 КБ · Просмотры: 16
  • DSC01513_новый размер.JPG
    DSC01513_новый размер.JPG
    78,6 КБ · Просмотры: 16
  • DSC01514_новый размер.jpg
    DSC01514_новый размер.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 13

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Знающие люди подскажите, пожалуйста:ax:, что сие означает:
Мне брелок-игрушку отправили отдельной посылкой от основного заказа. Заказ с треком, который уже дали, а для отдельной позиции, брелка, написали такую, на мой взгляд, абракадабру Tracking Number: szs917028 - :ai: что это за зверь, и с чем его едят?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
love_history,Вы немного не в тему, лучше всего карту банка Финсервис.

Хотела спросить купон XMAS2010 - 9% еще действует?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
а почтовые расходы вам возместили или нет?
Почтовые расходы магазин возмещать не обязан!
Вам в своей стране возмещают расходы по доставке не рабочего товара в сервис центр???
Суть в том, что у меня время обращения в Пай пал прошло и магазин мог свободно вынести мне мозг, но без всякого труда была возмещена полная сумма стоимости товара. (я ещё забыл отправить блок питания в Китай:) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.