buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Скажите пожалуйста, а есть ли какой-то лимит по весу и по размеру посылки? А то я что-то на Buyincoins такой информации не нашла. Или это надо смотреть на сайте своей почты? Хочу много чего заказать, думаю посылка будет тяжелая. Может стоит на 2 разбивать тогда? Или на 3.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Привет всем! Давно на бике ничего не покупала, не могу найти, как сейчас можно купить трек-номер?

P.S. табличка Shipping Methods пустая
Через "стандартный метод" переходим для оплаты, затем открываем свой адрес и убедившись, что в нем все правильно - закрываем.
Тыкаем в кнопочку "Confirm this address" и в Shipping Methods появляется выбор.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
а у меня самый большой на 6%.
Вчера оформила заказ на 30 баксов с учётом кода на 9% ко дню победы)
буду ждать) заказала атомайзеры, мезороллеры, энергосберегающие лампочки) буду надеяться на то, что всё придет без брака
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Crazy_May, недоволожение в последнюю посылку (воск для бровей) и неверный цвет ободка пришел, саппорт отмораживается((( открою диспут, сразу всё сделаю.
до ЦФО - 3 недели
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Mikky

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
258
194
0
Черкассы
может кто-то поможет мне, пришла посылка с номером, но посылка которая идет без трека так и не дошла, уже больше месяца, вот такой ее номер CFB1876800.2
что делать?
 

AnitaMuchacha

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
минимальная сумма заказа

подскажите, на этом сайте существует минимальная сумма заказа? если да, то сколько?

я хочу заказать силиконовые чехлы, пару штук, со скидками там выйдет около 6 долларов, он отправят такой заказ?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Про купоны:
мне пришло письмо о том, что к моему аккаунту прикреплен купон на 8% на всё, действует 2 раза до 07 01.
rub7f26e76ac498acaf попробуйте, вдруг у вас сработает
Вот как истинный шопоголик оформила сейчас заказик по аццкому курсу 62 рубля за доллар :(
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и _mergyte_

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Хотела сейчас оформить заказ, но ни один скидочный купон не проходит(((
Пробовала: 10%eBay110, 8%Off063, 5BELLEZA, 5FeBay2013.
На все сайт выдает - Coupon not found...

А у кого-нибудь получалось в последнее время использовать купоны?
Попробуйте 5-прцентные killger, 5%THANKS, ещё есть 2Dropper2013 - 2%
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Мне с ебей одна посылка из Китая идет очень долго, остальные за месяц дошли. Это вопросы к нашей почте, а не к китайским продавцам.
С пейпаловской защитой никогда не работала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
меня волнует зачисление коинсов, как реферальное так и за отзывы
У кого как обстоят дела?
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Подскажите, а БИК уже не даетAdditional Quantity Discount ? Скидку 0,10 за каждую позицию в корзине??
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
graf67, Вы код некорректно выложили - если копировать из Вашего поста, то работать не будет, потому что вместо нуля в коде должна быть буква О
Вот так точно будет работать - 5TH9OFF
 
  • Like
Реакции: eco333

A_more

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
129
79
0
Самара
Здравствуйте, подскажите, сделала заказ на бике 10 мая, в заказе в том числе, кроме всякой мелочи были батарейки-таблеточки и батарейка для фотоаппарата с зарядкой, заказ прошел, деньги с карты сняли ( платила не через палку). Прислали трек, вчера получаю заказ, в котором только одна батарейка для фотоаппарата с зарядником и всё, остальной части посылки нет.
На сайте в списках заказа этот заказ числится refand, но никаких возвратов на карту у меня не было.
Ждать вторую часть посыли или им писать?? И куда писать?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Здравствуйте! Кто заказывал в начале июня, подскажите что у вас с посылками?
Я уже спрашивала,но всё равно как то переживаю, отправили 9 июня...ещё нет( У кого сколько сейчас по времени идут посылки?
Ещё вопрос- треки у вас отображаются? у меня от 20 июля ещё не находит(

Смотрю в России со сроками доставки международных отправлений ничего не меняется в лучшую сторону.
Для жителей Украины картина более привлекательная, были проблемы с доставкой посылок после банкротства Аэросвит, сейчас опять всё стало в норму доставка 15 дней.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Luda243, у меня штук семь треков уже недели по две-три ВООБЩЕ не трекаются. И с БиКа не трекались, и с Али. Такое ощущение, что ЧайнаПочта "забила" на это. Ну, а ПР трек дает как повезет :(
 
  • Like
Реакции: Luda243

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте.
Аккаунт создала , при повторном входе пишет - ваш аккаунт не подтвержден, пройдите по ссылке в письме. Но письма не доходят на эл.почту. :bu:
Уже 2 ящика попробовала, с окончанием на .ru и на com.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber[/b], [OFF]вы меня сподвигли открыть диспут на палке. Также жду ночники на подарки. Открою на всякий случай, если не будет брака - закрою. Неприятно. У этого магазина всё больше и больше недовольных покупателей.[/OFF]

Да правильное решение,открыть нужно. Лучше раньше. Написала Марку,спасибо. Но в решении данного вопроса слабо верю. У них заказывать точно больше не буду. Пойду на ebay,найду хорошего продавца и закажу там,возможно переплачу 10 долларов ,но будет надежней
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
TrackChеker работает.
Мне тоже нравится, когда нет прикреплённого первого сообщения. :) Кому нужно, всегда найдёт нужную информацию в первом посте.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Здравствуйте! У них где-нибудь прописано сколько по времени занимает сбор и отправка заказа? У меня в голове отложилось 2-5 дней, но, кажется, я это на каком-то форуме в обсуждениях видела.. Оформила заказ, выбрала доставку ems, сначала затребовали доплаты, мотивируя тем, что автоматически неправильно рассчиталась стоимость доставки (доплату перевела сразу же как получила запрос без лишних вопросов), а теперь пошёл пятый день как не могут отправить заказ. Отписываются, что всё ок, ваша оплата уже прошла, да, да, всё в наличии, все собрали, подождите ещё "more days".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.