buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Tati_nn, прилепила ваше сообщение, чтобы было на виду на каждой страничке, напишите мне в ЛС, когда надобность в *прилеплении* отпадет)
может есть ещё какая-то инфа? номер заказа тоже ваш? или только адрес и фио указаны верно?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Battunya, странно. С ним не должно быть проблем. Попробуйте заведите мэйл в зоне gmail.com, зарегитесь, а потом в профиле смените на свой эмэйл, а созданный мэйл можно будет удалить
Прошу через палку частичный реф. в 7 долларов, имхо - справедливо.
они мне мимо палки (на почту) пишут - давай 5, через 3 письма убедила их и согласились на 7. Почувствовала себя как на восточном базаре :ag:
 
  • Like
Реакции: Battunya

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, сделала на БИКе заказ с треком, они отправили посылку и дали трек такого вида RF*********SG, скажите, где мне его можно отследить, ни разу с таким не сталкивалась, и как долго будет идти моя посылочка?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Первый раз сделала заказ вчера, оплата прошла все ок.
Но сегодня стоит статус заказа - Р5 и сумма вчера оплаченная вернулась назад на счет Палки.
Что бы это могло значить, подскажите?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Табуся, стандартные действия:
вылогинитесь
почистите куки
попробуйте оформить заказ в другом браузере.
В данный момент - у меня нет проблем с корзиной
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Фортуна, симитировала заказ - тоже не скидывает, может это временно...
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Вот что пишет, по этому ни как не могу оплатить заказ ((
Примечание: Пожалуйста, обновите ваш заказ. пункт: Ретро-мода Горячие Модель Брелок Брелок металлический крюк BuyinCoins BIC логотип Брелок
Нам жаль, но этот продукт был удален из нашего инвентаря в это время.
Этот пункт был удален из корзины.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Печально конечно. А я из Украины. Вроде BIC шлет в Киев напрямую. Как-то расстроилась я. Даже не знаю продолжать надеяться и просто ждать или лучше написать? Диспут с какого времени нужно было начинать? Это на будущее теперь...

на 43-44 день с даты заказа
 

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, у меня в заказе напротив 3-х товаров нет трека, а под остальными товарами стоят. Посылку разбили на две, но трек дали обеим. Я вот теперь не могу понять ,там где трек не стоит товары эти не отправили что ли? Пишу второй день в поддержку никакого ответа вообще нет. Посылку сфотографировали запечатаную. Все ли там товары понятия не имею. ЧТО делать ?
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
ни как не могу оплатить paypal, кто нить еще сегодня заказывал, мож у кого прошла оплата paypal?
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
... заказ сделала 31го числа, наверное зря))


а я как-то вообще забыла об этих праздниках и тоже сделала заказ, но 30.01, еще и без трека рискнула... (((
будем ждать посылки вместе...:)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Stacy1 , сейчас опять проблемы с системами отслеживания, у меня аналогично уже долгое время нет изменений по треку, до этого 3 посылки вообще начали пробиваться только после того, как попали в Украину.
Недавно делал заказ в магазине, как обычно БИК разделил посылку, первая часть приехала через 14 дней, второй уже нет больше месяца.
Проблема с отслеживанием не только у посылок БИКа, заказываю в разных магазинах, картина аналогичная.
Тут либо сервера отслеживания перегружены, либо где то я явная халтура в работе почтовых служб, конкретно в отделе сканирования треков на посылках.
 
  • Like
Реакции: Stacy1

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки мальчики поделитесь пожалуйста купоном на скидку:ax:
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
сейчас можно играть в игру на сайте-бить яйца)))) и выигрываешь купон на скидку.каждый день можно их бить) действовать будут до июня.у меня 2 купона 5 и 7%
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
я с 12 ноября еще не получила) надежды не осталось!:(
через 42 дня вам нужно открыть диспут в пейпол) Но мне , например, отказали в возврате денег на этот раз!
Вам может повезти ;) "как открыть диспут в пей пол" наберите в гугл и он вам расскажет :)
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
а точно выслали, подтверждение о высылке на почту пришло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.