buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
на палке вроде приняли, не знаю...или они потом щитают сколько дней прошло!на бике успокаивают что мол могла просто неотображаться...скоро будет и прочее!а посылка уже 45 дней даже на почте китая не отображается,а другая её часть уже у меня!

Если срок на Пайпал истёк, то не будет возможности открыть спор.
 

poison3000

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
4
0
0
Киев
Tati_nn, Спасибо. Увидел в кабинете, что у одной из позиций появился трек-номер и фото посылки. По-поводу недостающей позиции пришло сообщение, что мол "данный товар очень популярен, связи с этим он отсутствует на неопределённый срок". Только что дальше мне делать (ждать-отказываться) не предложили.
 

cod22

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
1
0
0
сокол
активация

Ко мне на почту не приходит письмо с активацией, что делать? пробовала с рамблера, гугла, майла, все равно не приходит
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, заказала посылку в конце января и по треку выдает только:
2013-01-28 Получение отправления от отправителя. У кого-нибудь такое было?
Никогда с таким не сталкивалась...:ak:
у китайцев сейчас праздники, так что вряд ли сейчас вы много информации по треку сможете получить.
попробуйте трекнуть на другом сайте.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Сара Танкреди, Биковские посылки приходят почти всегда, даже без трековые)) Они кста, еще быстрее приходят)) ждите и напишите в поддержку)) скорей всего посылка скоро объявится))

соока, иногда и неделю заказ собирают, видимо чего-то нет, либо выходные
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Судя по фотке -"Страница не найдена". Вы пытаетесь зайти через закладку? А если просто http://www.buyincoins.com/ (в адресной строке браузера)? Кэш чистили?

пробовала разные варианты ввода. с разных компьютеров. кэш чистила, куки тоже. все по-прежнему
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Там планшет 2 кг, вот они видимо и разбили, липучки на 24 гр :) перевес. Просто вроде как у заказа теперь статус отправлен, хотя планшет то еще на обработке

что у вас там за 2-х кг планшет?:ai:
у меня 9,7 дюйма он около 700 гр весит
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Выслали они мне посылку 19.07 в Украину. До сих пор ее нету, и ни где не могу отследить ее, уже начинаю волноваться(((
На каких сайтах вы отслеживаете свои посылочки?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Kristi+, не знаю, в чем дело у вас. Попробуйте для начала через другой браузер (у меня опера, вот сейчас зашла без проблем). И на какой сайт вы заходите? .com или .ru?
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
вы у себя на сайте Российской почты попробуйте трекать. у меня недавно такое было. посылка через неделю начала трекатся уже в нашей стране

Да я проверяла на российской почте, там тоже самое. Я вот что думаю, стоит ли еще ждать или можно уже диспут открывать.
У меня такое первый раз, раньше все было нормально. Вот и не знаю как в таких случаях поступают.
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
заказ сделала на buyincoins, оплачивала через пей пел, в общем проблема №1- в адресе доставки на buyincoins в графе имя фамилия указала все правильно, но при проведении платежа в пей пле, допустила серьезнцю ошибку- не написа свое имя. на фотках подчеркнуто красным.
и №2- статус на buyincoins "неоплаченное" это из за моей ошибки №1, или у них что то не так? если мне надо куда то писать письмо то скажите куда, что там именно вписывать и на каком языке. спасибо) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/06/thumb_13516951368946e2499.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/06/thumb_13516951368960db63b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Напишите им письмо. Там есть такая вкладка Message
Нажмите на неё,затем справа будет Write a message
в заголовке номер заказа укажите и объясните им свою проблему. Писать на английском языке)
Отвечают они быстро,если это не выходной
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
besonica, Мне тоже новый дизайн не очень. Посылки приходят в полной комплектации, поэтому не скажу, где посмотреть. Последние посылки бьют рекорды по скорости доставки. Последняя долетела за 21 день. Две предыдущих - за 27 и 35 дней. Все в наличии, разбираю свое "богатство"))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Inspiration, а как долго сейчас идут посылки в Украину? Это только с Бика долго идут или с других китайских сайтов тоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.