buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Подскажите, кто знает. Моя посылка RB086328158CN, оплачивала 16.01.2013.

Collection 20.01.2013 14:45 10005518 10005518
Вылетело из Китая в
страну назначения 21.01.2013 11:20 Почта Китая
Opening 21.01.2013 12:54 Почта Китая

Это что значит, она за 1ч.34мин долетела до России и застряла где-то в постновогодних завалах или же она в Китае застряла ?
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всех с Новым годом!!
Прошу помочи.
Заказала в этом магазине ночники 4 шт на 36 долларов. Приехали 30 декабря,все 4 шт не работают.Вообще. Я в шоке просто.
Пишу им письмо,а они отвечают... мол простите,но можем возместить 10 долларов. Или отправляйте обратно,но доставка за мой счет.. Так какой смысл отправлять,там доставка столько же будет,если не больше. Пыталась диспут в paypal открыть,а 45 дней прошло и они это знают,наглые продавцы. И что делать то,а? Подарить им 36 долларов? Я в прошлом году у них заказывала,не было проблем,а сейчас полная пипец. А это подарки детям. Вот .....

Ber добавил 02.01.2014 в 18:52
Я от такой наглости просто теряюсь. Не заказывайте у них и все. Не добросовестные,не честные . Нормально 36 платишь,10 могут вернуть...26 долларов полный брак.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Кисуляка, писать всё на ЛАТЫНИ!!!
Если определённого товара нет в наличии, то посылку могут разделить на несколько частей и часть товара будет отправлена без трек номера.
Посылку без трек номера отследить нельзя.
Когда посылку разделяют, то на сайте магазина есть сообщение.
Если посылку разделят и каждое отправление будет с трек номером, то Вы получите несколько трек номеров, они будут у Вас в заказе на страничке магазина в раздела-мой аккаунт-сведения о заказе.
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
свежий купон - 8% скидка на ВСЕ товары!
действует до 3 июля 2014
может быть использован 3 раза
на все группы товаров

BICALL8
 
  • Like
Реакции: Vel, Фель и Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
attachment.php
 

Вложения

  • Обрезать.jpg
    Обрезать.jpg
    53 КБ · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Мафа

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
а кaкая комиссия пейпела?за заказ 22 доллара списали 730р! и код только один удалось ввести. шопхелп в рекомендации. остальное написали что не работает с ним

там не комиссия, там курс доллара дорогой (курс вашего банка +конвертация) У меня последняя покупка 32,3 курс был
 
  • Like
Реакции: Ortoim

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
LeNkA_pEnKa, не думаю, что была положена разбитая, пенопласт сам весь смятый, как будто на моей посылке лежало 100 тонн, придавленная вся, у меня и раньше приходили пару раз чуть побитые, но не настолько))
в пакетиках клепки, собственно в посылке и были только 1 палетка и 2 пакетика клепок

maribriz добавил 12.02.2013 в 16:50
ket20, напишите в бик письмо по каждому заказу отдельно, напишите, что посылка скорее всего утеряна и попросите вернуть за них деньги, скорее всего они предложат перевести их поинтами на счет аккаунта, если планируете еще делать заказ соглашайтесь, след. заказ можно оплатить этими поинтами, 1 поинт=1 доллар
Я им писала они мне дают какие то непонятные ссылки и говорят мол все в прорядке :(

У кого выход был на 25.01.2013? Как у вас продвижение у меня все так и стоит на приеме одна только на экспорте, и все ни каких продвижений(((((
 

glazed

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
4
1
0
Новосибирск
Здравствуйте. Сделала я заказа на buyincoins 22.02. Они разбили посылку на 2 части, одну отправили 27.02, а вот вторая часть до сих пор висит в ожидании отправки. Написала им сообщение, сколько моя посылка будет собираться. Их ответ: Thank you for your message.
Your order has been split dispatching on the date 02/27/2013 and 03/01/2013.
Normally it takes 7-35 working days to arrive.
But as you know, it is an international trade, the mail system varies with more
complicated shipping procedures (such as customs, transit stations etc.),
so sometimes it will be 5-10 days delay which is unavoidable.
Please don’t worry and you will receive it soon.
Thank you for your understanding on this matter.
Please feel free to contact us if any need.
Have a nice time,
Cheer

И что это значит? Они пишут что отправили, а на сайте висит "в ожидании отправки".
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Anes, картой оплачивала часто в других интернет-магазинах, именно на buyincoins с этой карты оплачивала впервые и поэтому не понимала что означает после ввода данных карты переадресация и "зависание", потом видела, что оплата заказа не произошла и я повторно пыталась произвести оплату и только спустя пару дней увидела к чему это привело, т.е. все мои 3 попытки оказались оплачены.
Когда ПП оплачивала там все сразу быстро проходило и проблем не было.

А теперь не знаю что делать, хочется вернуть 2 лишних платежа!
 

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
Шмотница, в том, что бик магазин с репутацией никто не сомневается, дело в том, что Почта России хорошей репутацией не обладает.
мой заказ в пути больше 60 дней, номер для отслеживания был, он не трекается до сих пор. верить в порядочность я не стала, а на 45ый день открыла диспут, бик деньги возвращать не стал, я подождала еще 20 дней, посылка не пришла, я перевела в спор, пейпал решил в мою пользу, посылки нет до сих пор. фото посылки, трек, всё есть, а посылки нет)
поэтому советую всем покупателям беспокоиться о своем кошельке самим)


вовремя я прочла ваше сообщение. подруга позвонила с утра и спросила получила ли я с бика, мы заказывали в один день. но моя посылка хоть в раше уже трекается ,как я писала выше. а у подруги оказывается вообще номер не отслеживается ,даже в китае на приеме. и тут я захожу и читаю ваше сообщение. передам подруге ,что открывала спор,пока не поздно.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kalimaz, сменился дизайн БИКа, браузеры могут показывать по-разному, но если присутствует фраза SPLIT_DISPATCHING, значит какая-то позиция (или 2, или 3) будет отправлен позже (не было на складе, подвезут).
 

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Здравствуйте! Сделала заказ 15 января. Его разбили на 4 части. Отправили 21 января. 3 посылки пришли в течении 3-4 недель. 4-ой посылки до сих пор нет. Поступила на почту Китая и тишина. Открыла в пайпал спор. Деньги не вернули, просят подождать еще. Стоит ли переводить спор в претензию? К тому же они в личном кабинете заказ разбитый на 4 части объединили в один. И теперь невозможно узнать что в какой посылке летело.
К слову я им напомнила еще про декабрьскую посылку без трека, которая не пришла. Вернули за нее 7,7$ без вопросов.
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Столкнулась с дилеммой: здесь пишут, что можно свой адрес доставки бандероли писать на сайте на русском, а ВК в группе(ссылка на которую есть на buyincoins) ставят акцент на том, что заполнять нужно на латыни.
я получила посыль недавно с бика (безтрековая. 5 недель ехала) - что удивило - мои данные в бике заполнены по русски, на посылке было написано по англ....
 

жжж33

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
2
0
0
Владимир
Хороший сайт. Выбор мелочевки большой. Заказывала там уже 3 раза, причем последнюю посылку разбили на две. Все дошли в целости (чуть больше месяца идут). Правда на сайте не обновляют информацию о покупке. Мои заказы висят как не отправленные. Хотя уже все получила еще летом, из-за этого не могу добавить комментарии и фото покупок.:bu:
 

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
Там планшет 2 кг, вот они видимо и разбили, липучки на 24 гр :) перевес. Просто вроде как у заказа теперь статус отправлен, хотя планшет то еще на обработке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.