buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, ну что ж. Сегодня получила своих черепашек, заказывала с музыкой - музыки нет, у одной что-то гремит жутко так, что её страшно взять в руки.
Прошу через палку частичный реф. в 7 долларов, имхо - справедливо. Пришли ещё пиллинг-носочки - без коробок!!! а до этого были с коробками


Я к ним не ходок больше однозначно,китайское ..... Жалко очень,что вам тоже черепахи такие попались. У меня 4 ребенка оказались без подарка.:yes2:
Вот считаю,что всю сумму должны возвращать, вы платите за новый товар,в описании сказано музыка..значит должна быть музыка. А они брак за полную стоимость продают и не парятся.
Вы мне советовали написать представителю,я написала и тишинааааа.

Я теперь такое на ebay пойду покупать.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Ins_a, Tati_nn, спасибо что откликнулись! Действительно, зашла с другого браузера и все получилось. Какой-то глюк был видимо.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Типа, мы не виноваты, это ваша таможня посылку завернула обратно.
А что там заворачивать? Светодиодную ленту, налобный фонарик и шинный манометр?! Ну да, сплошная контрабанда :ag:
Жаль, время упущено. Придется теперь в другом месте заказывать.

Скорее всего все проблемы с налобным фонариком, если в нём идут элементы питания, из-за них могли вернуть посылку.
Сейчас многие Китайские магазины начали отправлять посылку через другие почтовые службы, так как проблема с элементами питания была именно у Чина пост.
Самое смешное что ограничения по отправке ввели из-за того, что в самолёте загорелся Айфон из-за замыкания аккумулятора.

P.S.
Самое смешное что посл того как мою посылку со светодиодными лентами тоже вернули, я купил эти же ленты у себя по месту, с доставкой в течение 2-3 дней.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Отправили пакет, указав только имя и отчество, без фамилии :( До этого слали - всё набивали до буковки, а как сделала заказ на имя золовки - такая неприятность.
 

Табуся

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
34
184
0
Москва
Здравствуйте.Девочки помогите оформить заказ!Собираю корзину, а товары из неё пропадают.Могут пропадать во время формирования корзины.Могут потом.Было уже наверно попыток 10.:ak:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Кисуляка, для таможни, всё верно
сумму бик частенько занижают, да и не только бик, все китайцы :ag:
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
впервые заказала ЕМС, что за статусы у посылки странные?
gxYVNXk6.jpg
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Я первый раз с таким сталкиваюсь.Что вообще делать?Куда писать?:bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
xyleo,
Где трекать трек SZA******/SZВ******

Это не трек, это их внутренний номер, даже несмотря на то что написан в поле Tracking Number
в нормальном треке больше 9 знаков))
всего скорее у вас номер заказа
 

Hallo-Kitty

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
4
0
0
Russi
Отличный магазин, просто влюблена. По ценам нет равных, проблемы решают тоже оперативно.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста, что за тип трек номера, CFB2480320? Сегодня отправили, но так и не понял, как его отслеживать.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Здравствуйте, сделала на БИКе заказ с треком, они отправили посылку и дали трек такого вида RF*********SG, скажите, где мне его можно отследить, ни разу с таким не сталкивалась, и как долго будет идти моя посылочка?

Это трек почты Сингапура, что очень хорошо.
Отслеживать можно либо на их сайте, либо установить программу TrackChecker
Сайт почты Сингапура:
http://www.singpost.com/

Inspiration добавил 11.03.2013 в 13:17
Это трек почты Сингапура, что очень хорошо.
Отслеживать можно либо на их сайте, либо установить программу TrackChecker
Сайт почты Сингапура:
http://www.singpost.com/

Vassyusha, не путайте человека, на почте России посылка засветится после появления в стране, кроме всего почта Сингапура намного быстрее доставляет посылки чем 1,5-2 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Есения14

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
так и не проходят оплаты с разных браузеров
надо перегистрироваться на другой имейл?
У меня такая же ситуёвина часто бывает, лечится очень просто - полностью выгружаю корзину и загружаю по новой, всегда помогает :haha:
 

Julcheska

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
9
0
0
Оренбург
Тоже жду ноябрьскую посылку. Сегодня написала в тех.поддержку. Предложили мне они возместить всю сумму заказа, и если посылка придет все же ко мне, то им вернуть деньги за нее. Как лучше поступить? такая ситуация впервые
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Помогите пожалуйста, где можно трек отследить с БиКа RE673467682SE указано, что отправлено China Post Registered Air Mail, а мне выдает что такого трека нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.