buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Slow_slow, по какой причине пей пал отказал?

romashca добавил 25.02.2013 в 19:28
Я уже начинаю волноваться - посылку отправили 31,01,2013 и до сих пор не могу отследить((. Трек RA321596621CN.
 
Последнее редактирование:

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
Есения14, я тоже была в таких раздумьях. Но взяла ребенку недорогой самсунг с гарантией. Причем, сенсорный экран. Сейчас его стоимость порядка 70 долларов в магазинах. Не намного дороже, чем ваш вариант, но по всем параметрам лучше. Да, и с 3 этажа падал, и с окна первого - живой, хоть бы хны))
Мое мнение, попробуйте поискать что-то у себя в магазинах.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
возможность получить скидку или коинсы от БИК

Новая игра - рулетка от БИК
http://www.buyincoins.com/index.php?r=specialTopic/wheel
У вас есть одна попытка крутить барабан ежедневно с 8 по 14 июня
Каждый купон можно применить 2 раза, но купоны действуют до 30 июня, скорее принимайте участие.
7b7be138d4.jpg

6b6bcfbfb3.png
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
В поисках где же можно посмотреть информацию о треке, нашла несколько полезных сайтов, которые показывают местоположение посылочек, надеюсь будет полезно:
Вот список нескольких универсальных трекинг-сайтов:
01. Post-tracker.ru
02. GdeToEdet.ru
03. 17track.net
04. Edost.ru
05. Track-trace.com
06. Gdeposylka.ru
07. Sms-track.ru
08. Sao.cn
09. Trackitonline.ru
10. Gde-Posilki.ru
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Смотрю в России со сроками доставки международных отправлений ничего не меняется в лучшую сторону.
[OFF]да вы что))) куда уж нам....цивилизация где-то рядом
зато нас каждую неделю пугают - держат в тонусе, то СМИ кричат о скором введении налогов для он-лайн шопоголиков, то ежемесячную норму в 1000 евро хотят уменьшить, т.к. по их словам: все работают хорошо и почта и таможенники, это мы - противные слишком много заказываем :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Здравствуйте.
Решила впервые скупиться в этом магазине.
Столкнулась с дилеммой: здесь пишут, что можно свой адрес доставки бандероли писать на сайте на русском, а ВК в группе(ссылка на которую есть на buyincoins) ставят акцент на том, что заполнять нужно на латыни.
Теперь голову ломаю, что выбрать. Ведь живу в небольшом городишке с таким названием, что непросвещенный человек язык сломает, а если заполнить все на латинице.
Сорри, я паникер, но это моя первая проба покупки в этом магазине.
Поделитесь опытом и посоветуйте, что выбрать.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки мальчики поделитесь пожалуйста купоном на скидку:ax:
С удовольствием, но купоны привязаны к аккаунту, говорят. У меня 10% скидка. Кину в личку, но чур уговор, если сработает, то пользуетесь 1 раз. Купон на 2 раза дают. я сама им еще не пользовалась. Но до 8 декабря не смогу 2 раза купить (деньги для Алиэкспресса нужны).
Уточнение. Говорят, что купон работает, если покупка свыше 25 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentin_ka

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Сделала заказ, и сегодня пришло на почту письмо что заказ refund,написали что деньги вернули через палку,но их на карточке еще нет, кто знает когда они приблизительно зачислятся??? А то в первые у меня такое,может из-за ситуации в Украине,боятся отправлять посылку?:(
 
Последнее редактирование:

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Stacy1 , сейчас опять проблемы с системами отслеживания, у меня аналогично уже долгое время нет изменений по треку, до этого 3 посылки вообще начали пробиваться только после того, как попали в Украину.
Недавно делал заказ в магазине, как обычно БИК разделил посылку, первая часть приехала через 14 дней, второй уже нет больше месяца.
Проблема с отслеживанием не только у посылок БИКа, заказываю в разных магазинах, картина аналогичная.
Тут либо сервера отслеживания перегружены, либо где то я явная халтура в работе почтовых служб, конкретно в отделе сканирования треков на посылках.
Да уж, остается только ждать. Хотя бы теперь понимаю, что не у меня такая проблема.
Отслеживаю через программу TrackChecker и сайт http://www.17track.net/ , а если там нет обновлений, то новостей нет.
В общем, остается ждать и не пропустить последние сроки, когда еще можно открыть спор, если уж все до того времени останется в таком состоянии. Удачи Вам и спасибо.
 
  • Like
Реакции: Inspiration

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Народ, помоигте! давно уже заказываю с сайта, и вот неудача, заказ нет, забыла заказать трек. и не доглядела 45 дней для диспута. Как думаете есть ли шансы вернуть деньги если писать им? не подскажите их саппорт, на который они ответят.
заранее спасибо!
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
кто нибудь подавал биковскую бандероль в розыск? на почте что вместо квитанции? пейпеловская платежка которая приходит на почтовый ящик?
и какой адрес у бика? к кому посылка недавно пришла-вдруг еще упаковку не выкинули перпишите плиз с нее адрес отправителя.
заранее безмерно благодарна.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите как мне написать в магазин.
сделала заказ - мне его разделили и вторую часть отправили без трека.
посылку получила 2 недели назад.
вторую же часть все никак.( разница 3 дня как шипили)
писала им они отвечают ждите.
как открывать диспут , если 90% посылки я получила?

В принципе очень правильно написали, ДИСПУТ надо открывать на 44 день после оплаты заказа.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ни один купон не прошел
 

besmama

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
24
3
0
Черкассы
Для жителей Украины картина более привлекательная, были проблемы с доставкой посылок после банкротства Аэросвит, сейчас опять всё стало в норму доставка 15 дней.
да?????а где тогда мои 2 посылки от 17 и 18 июля?

единственное, что о них нашла это вот:

2013-07-24, экспорт полный пакет прямо уплотнения, герметизации Пекинская международная, Украина

20130723, общий пакет экспорта совместимость уплотнения, чтобы открыть, Пекинский международный, Украина


что это значит? :ai:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ой . я не одна такая оказывается, у меня от 30 ноября посылки нет , трек даже нигде не отслеживается , ни приема, ни отправки ,БИК ответил , что будут проводить расследование на почте .
 

asoslover

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
39
47
0
NYC
Получила посылку сегодня, 2 вещи не хватает, одну из которых ждала больше всего((( Вообщем на 4$. Причем от них никаких сообщений якобы вещей нету на складе не поступало. Обидно( Кто нибудь сталкивался с таким? И что делать в такой ситуации? Оплачивала картой Visa. Посылку открывала дома. Реально ли деньги вернуть? И может не стоит по многу вещей заказывать? Обязательно что-то забудут?((

а посылка от какого числа?
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, на бике заказываю около полугода, но никогда с таким не сталкивалась.
Оформида заказ 21 февраля, 22 мне его отправили, но он до меня еще не дошел. На 43 день перед открытием диспута в пейпал написала в БИК, что товар еще не пришел и что мне делать, они написали ждите все придет. Но 4 апреля для надежности открыла диспут в пейпал, а через несколько дней в истории покупок на БИКе увидела, что они мне 5 апреля сделали рефаунд


Но у меня а аккаунте пейпал нет отметок о рефаунде и коинсами они мне тоже не возвращали эти деньги.

Подскажите, что мне делать в такой ситуации.
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
скажите а что сейчас с доставкой батарей фонариков и все что с батарейками??
кто то покупал последнее время доходило , или все также не доставляют ?
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
сделала заказ на 31,25$, трек номер не дали(сайт глюканул,а они говорят не волнуйтесь и без трека дойдет). Заказ отправили 23 мая, т.е. прошло больше 3-х месяцев! я им написала, предлагают дать 22 coins. Вопрос: соглашаться или нет? просто вдруг посылка вообще не придет, а заказывать у них больше ничего не хочу. Кому-нибудь деньгами возвращали(не виртуальными)???
Мне возвращали. Правда, я своевременно (до 45 дней) открыла диспут на PayPal.
Однажды на Ebay я забила на эти диспуты, махнула рукой - дойдёт хорошо, не дойдёт обращусь к проду. Через 3 месяца написала ему, а он отморозился, срок диспута был пропущен, так и пропали мои денежки. Сумма, к счастью, была всего 2 доллара, но мне был урок на всю жизнь: подходит срок - диспут, претензия, возврат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.