Доставка RU Burberry.com

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Nitochka, а сколько, если не секрет, такие сапожки в москве стоят, хочу прикинуть, выгодно ли везти?
 
Последнее редактирование:

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
:0015: ой... я не специально... в америке они дешевле, даже плюс посредник, а зонтик, так вообще раза в два. я погорячилась - взяла, приехала, посмотрела на сайте официальном цены и ........ простила себя.
 

hilda3

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
19
49
0
Москва
Девушки, может кто подскажет полный список зарубежных магазинов, где есть ассортимент Берберри (исключительно с доставкой в Россию)!!!! Очень нужно, какие знаю, там уже либо продано, либо не появлялось!
 

esinds

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
4
1
0
МО
Актуальная информация: на данный момент магазин принимает российские карты ( выяснил из письма от службы поддержи), НО:rtfm:ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ!!! на моменте оплаты выдает ошибку, деньги естественно блокируется! Звонок в Customer Service проблему не решил, при повторном оформление с ними по телефону - заблокировали еще раз сумму и оплата снова не прошла... Использовали карты разных банков ВТБ, Райф, Юникредит наши банки утверждают, что с их стороны оплата прошла без проблем, во что я верю - деньги то заблокировали, проблема в банке магазина.((( так что пользуйтесь посредниками((( хотя официально они принимают российские карты(
НУ и еще: Может кто знает как решается данная проблема без оплаты через посредника?
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, Елена, а биллинг родной указываете или итальянский?

Sister Cohen добавил 06.02.2014 в 16:19
Amaterasu, а вам в фунтах считали или в евро?

у меня не высвечивается почему-то обновление, не видела вашего вопроса,:ah:
считали только в фунтах, цена как для англии, налог не вычитают ну никак, доставка + 20 фунтов, другую валюту тоже никак не дают. С американского нельзя делать.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
elenka0306, Привет) Я покупала с этого сайта недавно, билинг указала Российский, а шипинг американский, все отправили без проблем)) Они принимают наши карты) Налог только у них где-то 9%..

ЯНУША добавил 11.11.2011 в 11:57
Sister Cohen, С Американского)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, подскажите, пожалуйста: при заказе обратного звонка автоматически стоит 7... далее -10 цифр сотового указывать или 11? (т.е. эта семерка - просто как международный выход и надо указывать свой номер целиком 8*итд или это как +7 - и номер без восьмерки писать) ?
Просто позавчера им писала, потом заказывала обратный звонок....вчера в живом чате оставляла номер....и тишина:(... может неправильно указала....
хотела повторно заказать звонок - написали, что "заблокировано из-за злоупотребления услугой":ai:
Как мне до них достучаться-то? Ну оооочень надо:(
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
:0015: ой... я не специально... в америке они дешевле, даже плюс посредник, а зонтик, так вообще раза в два. я погорячилась - взяла, приехала, посмотрела на сайте официальном цены и ........ простила себя.

Поэтому обязательно воспользуюсь услугами Наташи:yes:
 

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
если вы про штаты - я в курсе, планировал покупать в UK. Да, дороже, но иногда оно стоит. С несколькими другими марками я так делал и был доволен. хоть и явно проиграл в цене. Тем не менее вопрос был вполне конкретным - надеюсь кто то разъяснит ситуацию, тот у кого есть опыт в подобном.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, по телефону


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Интересно,а с такими ценами пошлины уже входят в стоимость,или еще сверх платить придется?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня делала покупку, деньги заблокировали, но заказ не прошёл((( Обещали разблокировать сумму в теч 24 часов, посмотрим(((

Шанталь* добавил 10.06.2013 в 22:21
esinds, ох, жаль раньше поста не увидела((( если не разблокируют сумму, будет очень жаль потерянного времени
Проблема все та же присутствует, тоже попала на блокировку
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Последнее редактирование модератором: