Доставка RU Burberry.com

Natasha-USA

Проверенный посредник
06.05.2008
197
60
0
39
Boston, USA
www.alpani.ru
Вы правы, скидок по gift cards нет. Это карты подарочные,т.е. вы дарите конкретную сумму в этом магазине как в подарок.
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
а налог почему берут? если доставка будет в безналоговый штат.....
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
девушки, подскажите а распродажи на этом сайте бывают? а то я посмотрела на сайте нет раздела сэйла, или есть какой-то сайт распродаж именно барбери?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, спасибо огромное! Жаль, сейл свернули, но у них он не очень щедрый последнее время

Ирина , Абсолютно не за что!:)
Насчет сейла согласна, скидки маленькие и длится сейл недолго .
кстати, зашла на рус версию сайта и почему-то не увидела цен.Наверно я что-то делаю неправильно?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Напишу про сапожки. Купила в Гуме, те, что блестящие, в клеточку. Вот ссылка - http://us.burberry.com/product/index.jsp?productId=3517391&cp=2119866.3701087.3769550&parentPage=family 38 размер. А мерила матовые - написано 38, но, скорее 37. Вот ссылка - http://us.burberry.com/product/index.jsp?productId=3511383&cp=2119866.3701087.3769550&parentPage=familyВот такие дела :ai: Сезон скоро.:)

Ах, вот кто все раскупил! :) Сегодня там была, а моего размера уженет:( Сорри за оффф
 

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
не любят они россиян!!!

Решили мы с женой купить пальто на burberry.com. Я послал письмо в customer support, мол, в Россию шлете? Отвечают: "нет, не высылаем в Россию!". Я у них спрашиваю "можно ли оплатить заказ карточкой выпущенной российским банком с доставкой на американский адрес". На что они мне ответили - пожалуйста, вы можете разместить заказ на американском сайте. Я, дурак эдакий, повёлся, заказ оплатил 21.03. приходит письмо - спасибо за заказ, после окончания проверки мы вам его вышлем. проходит 2 дня - тишина. Я опять пишу в сэппорт: "переживаю, что могу сделать для ускорения проверки". они отвечают: "всё ок, не переживайте, проверяем". через час письмо от барбарисов приходит: "заказ отменен по соображениям безопасности". я пишу в письмо в сэппорт: "как так? ваши люди сказали, что проблем не будет, покупайте на здоровье".
Из сэппорта отвечают: "пишите на ordersupport@burberry.com". написал туда. Сегодня пришел совершенно потрясающий ответ :"по соображениям безопасности мы не можем вам сообщить о причинах отмены вашего заказа. обратитесь в банк или попробуйте оплатить другой картой." Позвонил в банк. Проблем с оплатой нет со стороны банка нет. Деньги захолдированы на месяц. Скорее всего вся проблема в том, что я указал в качестве и шипинг и билинг адреса адрес посредника.
Зашибись!!! и деньги на месяц зависли, и жене к сезону новое пальто не купил.
 
  • Like
Реакции: sluncr

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Сымитировала покупку, пишут, что принимают наши карты...хочу попробовать купить, но не могу сориентироваться по размеру, кто-нибудь покупал джинсы? Как у них с размерами?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
девушки, подскажите, можно ли с этого сайта делать отгрузку , например, на шоп фанс в качестве посредника или только на посредника - человека?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,подскажите пожалуйста, обувь заказывали? Хочу сандалики на танкетке,прочитала что обувь у них маломерит? Это так?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Екатерина 27, позвоните по телефону, выше указан, я пока ничего не заказывала у них после января, поэтому не знаю(
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Snoopyan,
через посредника. Все условия у каждого прописанны
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
я тоже вчекра списывалась с сотрудниками в чате, сначала с одним-потом с другим - спрасила могу ли я оплатить картой виза выпущенной в России а доставку сделать по США-сказали без проблем доставят......

а тут такие разные мнения... теперь я даж задумалась может не стоит связываться т.к. деньги немалые отдавать надо.....
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
Всем привет!
Заинтересовала покупка туалетной воды для подарка в данном интернет-магазине.
Подскажите, учитывая что я планирую сделать подарок родственникам, идет ли при покупке парфюмерии фирменная упаковка, в дополнение к основной коробке?
Как это вообще выглядит на практике? Может кто то сталкивался? Идет ли что то еще в дополнение?
Очень надеюсь на ответ.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Заказала тут недавно шарфик - то ли сбой какой у них, то ли нет, но стоил он почти вдвое дешевле своих соседей, несмотря на отсутствие распродажи. Заказ делала в субботу, отправили UPS в понедельник (очень я боялась этой службы), во вторник пришло от них смс со ссылкой на ввод данных для таможни, логином и паролем, в среду курьер доставил. Несмотря на превышение 200 евро (незначительное, правда) денег за растаможку не спросил, а домашние ему не предложили... Думала, опомнится на след.день - нет, так все и рассосалось... Шарф прекрасный, упакован был в фирменный пакет Burberry и коробку.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девочки,так и не поняла,проходят наши карты? Если есть Россия -платежный адрес,значит берут?