Доставка RU Burberry.com

Das_ha

Новичок
Шопоголик
18.12.2014
1
0
0
Москва
А как осуществляется доставка. Я заказала, оплатила и указала адрес работы. Мне ждать что приедет курьер или посылка по почте 😳?
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Burberry

Здравствуйте.
Интересует большемерят/маломерят ли свитера? Или размер в размер?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Доставка RU uk.burberry.com

914152b307f3a3ded.jpg


Описание бренда Burberry

http://www.burberry.com/
Российская версия сайта: http://ru.burberry.com/

Регистрация:
В верхней части экрана выбираем My account, затем Register. Форма регистрации очень простая, заполнить ее необходимо латиницей.

Оплата:
Карты наши к оплате принимают. НО! Заказ можно провести только по звонку, телефон для России есть на сайте. Оплата заказа производится в английских фунтах.
Burberry принимает следующие методы оплаты для почтовых заказов по телефону:
Visa, American Express и MasterCard.

Доставка:
Стоимость доставки в Россию 20 фунтов.
Если заказ принят до 14.00 время по Лондону (17.00 по России ) он будет отправлен со склада в тот же день. Приблизительное время доставки заказа в Россию на следующий день. UPS свяжется с Вами в течении нескольких дней с подтверждением, что товар прибыл.

Смотреть далее

Возврат:
У Вас есть возможность вернуть заказанный по телефону товар.
Если UPS растаможил Ваш товар при ввозе, то возврат не займет много времени, так как UPS сможет произвести всю необходимую процедуру за Вас и обеспечит быстрое оформление всех надлежащих документов с учетом специфики этих условий.
Если Вы растаможили товар сами или воспользовались услугами другого таможенного брокера, процесс займет намного больше времени.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой Burberry по возврату товара, Вам необходимо связаться с отделом по обслуживанию клиентов и запросить документ со штрих кодом для возврата. Получив этот документ, свяжитесь с UPS и предоставьте им все необходимые документы для возврата товара.

Контакты:
Связаться с клиентской службой поддержки можно по тел. 810 800 9621 3600 или или по электронной почте customerservice@burberry.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, а почему деньги попадают в блокировку? Вы на Россию заказ делаете?
Я довольно часто делаю заказы с этого сайта на итальянского посредника.
Пока не возникало никаких проблем.

Делала с американского сайта на шопфанс. Система выдала ошибку и деньги ушли в блок. На этом мое общение с этим сайтом и закончилось:ai:
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Есть пальто демисезонное BURBERRY LONDON 8UK. 6US. Плечи не широкие. Сидит комфортно, нигде не обтягивает.
 
  • Like
Реакции: Alexi@ и Мафа

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, а биллинг родной указываете или итальянский?

Sister Cohen добавил 06.02.2014 в 16:19
Amaterasu, а вам в фунтах считали или в евро?

Ирина, все по-честному!:yes3: Биллинг российский.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

hunterboots

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
1
1
0
Moscow
Заказывала на днях галстук. Стоимость 125£. В декабре уже делала заказ на сайте, но тогда доставка была в Лондон. В этот раз в Россию.
Заказ оформляется по телефону. Оформила 1 апреля. После обеда пришло письмо с трекингом. Судя по трекингу, уже в 9 утра 2 апреля посылка была в Москве.
В течение 2-3 апреля ups со мной не связывались. Позвонила сама, попросила сказать, что за документы необходимы для растаможки. Прислали смс со ссылкой на сайт, логином, паролем и пин-кодом. Из необходимого - скан паспорта и скан инвойса. Остальное заполняется автоматически.
Получила посылку сегодня 7.04.2014 - через 6 дней после заказа.
Доставка 20£, ват не вычисляют...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Amaterasu, вот это списочек. А выписка, заверенная банком - это, так понимаю, по новым правилам, которые ввели после нг?
я не знаю честно, обычно все по дчл получала, но если сравнивать ситуацию возникшую сейчас с дчл, то в юпс один раз сказали какие доки, получили и сразу проверив выпустили. А не как шереметьево, "принеси то не знаю что"((((
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, a адрес посредника вбиваете с названием ее сайта хххххх.сом?
У меня есть адрес вашей посредницы, но я так и не пользовалась пока
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@avr33, так есть же возврат вроде) так что не всё так печально)
Кстати, на тем размеров- сегодня по счастливой случайност удалось померить пальто 8 UK, оно тянет в груди! Так что для ОГ 90- 10 UK :ad:
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девчат, никто не в курсе, когда начнется распродажа на русской версии? И будет ли вообще?:bw:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Gansixa, отдельного оф.сайта с сейлом нет. Летом и этой зимой распродаж на burberry.com не было. К сожалению.
Burberry со скидками бывает в мультибрендовых магазинах (nordstrom, saks, NM, BG, net-a-porter и т.д.) в период распродаж.
Также ограниченный ассортимент всплывает на закрытых распродажах.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Gansixa

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите, какой размер указан на американском сайте us или uk? (лучше перебдеть чем недобдеть)
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@avr33, ну волков бояться- в лес не ходить, т.е. Не заниматься интернет-шоппингом) я уже много лет так покупаю, конечно бывают промахи, но их процентов 15 лично у меня. У меня довольно стандартная фигура, нормальный рост, т.е. Особых проблем при выборе одежды нет, только если в обуви половинчатый размер.но это все офтоп
И кстати в некоторых магазинах возврат бесплатный
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, a адрес посредника вбиваете с названием ее сайта хххххх.сом?
У меня есть адрес вашей посредницы, но я так и не пользовалась пока

Так точно! Xxxxxxxx-AP249 , имя , фамилия ( мои:ag:) и так далее, только без .com.
Я еще не успела получить прошлую посылку ( 31 января отправлена, 6 февраля прошла сортировку), как у Burberry появилась очередная знатная вещица .
Сначала я поинтересовалась у стилиста НАПа, будет ли эта вещь у них в моем размере. Мне было бы выгоднее купить ее у НАПа. Так как зависли деньги в стор кредите.
Стилист сказала, что моего размера не будет, максимально L будет.
Тогда я оформила покупку на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
лимиты таможни.
до 1000 евро в месяц без оплаты 30% таможенной пошлины.
до 200 евро один заказ - вообще никакой оплаты ups.
от 201 до 1000 за один заказ - оплата ups брокеру 800 руб. за таможенное оформление, либо самостоятельная поездка на таможню ups (куда я не знаю)
заказ свыше 1000 евро - 30% от суммы превышения таможне, + 2000 руб. брокеру ups за оформление.
 
  • Like
Реакции: Frizz