Bonjourhk.com

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Это не сон!
У Bonjourhk появился Wish List:954f8aa5f490:

btn_addtoCart2_o.gif
btn_addtowishlist_o.gif
 
  • Like
Реакции: runaway brain

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Sundary, спасибо! :)

Ни веревочки, вообще ничего, открытая коробка. Сотрудники почты сами мне сразу о ней начали - "Ой, тут ваша посылка СОВСЕМ открыта". Видно, что скотча на ней и не было, а вот веревочка.. могла быть, если ее потом в процессе транспортировки или тамож.досмотра умыкнули)) Боюсь, если бы товаров внутри было несколько, вполне возможно, что чего-нибудь я бы недосчиталась. Но тьху-тьху :)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, на сайте написано, что принимают Визу и МастерКард, но я никогда не пробовала, поэтому не скажу, требуют ли верификацию карты или нет, как Саса.
спасибо :ax: попробую как-нибудь. Я хочу с карты)).
Цены приятные и марок интересных много.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Заказ мой перешел в статус In transit.
Полагаю, это значит, что его уже отправили?

А трекинг-номер они сами присылают, или отдельно запрашивать надо?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, я покупала сыворотку с EGF от Medi Angel давнооо...
Что сказать о ней - не знаю...
Онлайн брала полноценный флакон, а в оффлайн магазине в Гонконге купила миниатюру.
Начала прямо в поездке эту миньку юзать - ничо не поняла вообще...ну не липкий приятный серум, наносила дважды в день - ВАУ эффекта не заметила...поры не забил - и то хорошо :)
Прикончила дорожную миньку и к полноценному флакону так пока и не приступила.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Sundary, да, и первое, второе - смывки типа мицеллярок. Мне кажется, они более жёсткие (в сравнении с Биодермой и ЛРП), в японской косме ведь повсеместно некоторое количество кислот, за счет них эффект лучше - кожа более гладкая и сияет.
 
  • Like
Реакции: Sundary

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Sundary, Спасибо!
Честно говоря, еще ничего толком не попробовала, только бальзам для губ, а остальное понюхала))) Пока впечатления только положительные, везде сроки годности стоят, все свежее)
Заказывала средства для лица разные (для умывания, тоники), тени для глаз, крем для рук и праймер для лица, воск и мусс для волос.
Маску и масла для волос фирмы VO5, т.к. нашла шикарные отзывы о них.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Никто не знает как нормальные доллары установить то бишь американские, а не их гонконгские
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Настя, всмысле?) Почему из Швеции по более высоким ценам, если они в Китае базируются? Оо
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура!
Сегодня импортнулся мой, столь долго собираемый, заказ от 08.09 :)
И сразу же на таможне в Питере.
Скорее бы уже дождаться свою посылочку :tender:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
runaway brain, Ада, у меня и платная доставка была без скотча :yes:
Но там коробочка оказалась не слишком большой на 600 грамм всего и тоже была открытая и с веревочкой поверху :crazy:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, ага, мои так же приходят прямиком в Пулково из шведского SESTOA
Долго-долго не трекаюся вообще, а потом оп - и за пару дней кучу статусов меняют.

По идее, должна из Питера прямо к Вам отправиться, потому как в Пулково полноценная таможня и в Мск отсюда не отправляют таможить :yes:
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Маришка), спасибо большое, успокоили:ax:

У меня TrackChecker - тоже замечательная штука! На компе дома и на телефоне. Сам выбирает почтовые сервисы для треков, и проверяет, каждый час (так настроила).

А в России отслеживался ваш шведский трек?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Nadezhsa, со стадии импорт отслеживается все :))) post-tracker.ru начал отслеживать сразу. Хотя, проверьте сами, мой трек под стрелочкой. Добрался быстро, если бы таможня не тупила, то еще быстрее))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вот уже неделю Bonjourhk собирает мой заказ из 9 позиций.
Мое нетерпение начинает сменяться отчаянием :bu:
Статус "Goods on processing" - уже раздражает :crazy:
Я не знаю, что и думать....месяц тому назад заказывала тут - все было гладко и достаточно оперативно.
Ответ магазина тоже не радует совсем: "our online-shop is out of stock , we are requesting supplier about their stock and arrange to transit back. Please wait a moment, we apologize for this inconvenience."

Что делать? Не понятно...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sundary, я как раз сейчас жду посылку без трека от бьютиплекса, это ужасно, я как без рук:yes:не привыкла я к такому, где вот она сейчас!
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Плюшик, по-моему, нужно включить в покупку 2 акционных продукта (из списка ниже) не менее 380 гонконгских долларов, чтобы получить бесплатную доставку на весь заказ. Это спец предложение было 17-го, уже прошло. Вторая ссылка с бесплатной доставкой действует только на товары из списка, добавить что-то и получить фри шип нельзя. (Это постоянное предложение на сайте, только товары меняются).

Маришка), у меня была такая же ситуация с Бонжур - после оплаты переадресовали на страницу с заказом и надписью "ошибка". Саппорт сказал, что все в порядке. Плюс я получила имейл-подтверждение с ПП, и на сайте Бонжур заказ сменил статус на "обработка". Посылка дошла без проблем, это у них небольшой баг на сайте.

Акция до 27-го февраля, так что каждый день будет что-то новенькое. :)
 
  • Like
Реакции: Плюшик

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Sundary,
рада была поделиться и поздравляю с посылкой. :) Это же те самые фри шипинг айтемс?

Бумажные купоны работают, скидывают по 10 гонконгских рублей. :yes: Вита, ещё у них есть бонусные очки, которые от определенного количества можно обналичить в купоны 20 или 50HKD и потратить только на Hot Brands продукты.

Странно, что не было скотча, у меня все три коробки (по 1-у и 2 кг) приходили хорошо заклеенные.
[OFF]Однажды тайский продавец с eBay прислал рефилл геля для душа в бумажном пакете, скрепленном степлером! :aq: В пути гель выпал, и на почте мне честно отдали отдельно конверт, отдельно содержимое. :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sundary