Bonjourhk.com

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ох, как я Вас понимаю. Когда так игнорирует продавец, я чувствую себя отвратно, как будто головой об стенку колотишься:bu: Держитесь!
 
  • Like
Реакции: Sundary

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
А от чего это зависит ? Я им мейл написала, попросила объяснить от чего зависит. Но пока ответят ... а есть какие-нибудь предположения, когда именно шлют из Швеции ?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Спасибо, Вита. Только сегодня покинула место международного обмена, целую неделю провалялась на таможне. Я спокойно жду, ничего срочного у меня там нет.:boast:
 

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
я оформила заказ 7 сентября
13 вылетела из швеции
15 прибыла в данию и вроде как покинула ее, а по другому трекеру не покинула

а первая прямо из швеции вылетела ко мне

может она так и осталась в терминале?

вообще я очень расстроенная((((((
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Очень не хватает в этом магазине хоть какого-нибудь виш-листа или сохранения корзины...
Ага, приходится всё интересное сохранять в закладках браузера. (
И ещё уведомления по имейл о возвращении товара в сток не достаёт.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
runaway brain, Ада, спасибо :)
Второе средство типа мицеллярной воды, насколько я понимаю,да?
И вот их Free Shipping на некоторые позиции - для меня загадка...в других магазинах такого пока не встречала:5c57f1078cac:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
runaway brain, Спасибо! Надо ведь когда-то начинать:ad:
Я вокруг да около с лета хожу...цены и выбор отменные, а вот страшновато ввязываться было из-за "враждебного интерфейса". Пока решалась, в Sasa успела на VIP клиента всякого понакупить:bm:


VELVET_ANGEL, а Вам как быстро отправили с момента заказа?
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Настя, всмысле?) Почему из Швеции по более высоким ценам, если они в Китае базируются? Оо
Ну,помнишь я тогда жаловалась,что на мои хотелки цены подняли?Они вообще там и на сайте кое что поменяли...сейчас корзина сохраняется , например...Это я пошутила конечно,но правда мои обе посылки из Швеции едут....вот и думаю-что за инновации в их магазине:ah:прежние как и положено все из Гонконга ехали)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, серьёзно Вас интерфейс Бонжур испугал. :ag:

Ада, да нет - "враждебный интерфейс" это мистичковое выражение...я его может не слишком удачно ввернула:ag:
Нелогично-глючная загадочность многих азиатских сайтов - поначалу не стимулирует к покупке. (я до этого просто больше в европе и америке покупала)
Да и с тех пор как я захожу на Бонжур - внешний вид сайта уже поменялся трижды...

Кста, мой заказ от 24 декабря все еще не отправили....празднуют, похоже:)
Хотя, мне кажется, уже пора бы.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, да я вот не знаю КАК написать им, чтобы и не нахамить и прояснить ситуацию наконец-то...
Надеюсь на чудо!
НуавдруК :crazy:сегодня-завтра получу подтверждение отправки.
Как мне нравился всегда сервис Bonjourhk, ума не приложу, что происходит сейчас :(

Sundary добавил 26.10.2012 в 12:13
Ураа!
Вот оно чудо - пока писала в темку - пришло долгожданное "Your order has been dispatched from bonjourhk.com"

mamaandy, Нина, спасибо большое Вам за участие :ax:
Ждем с Вами опять почти что вместе :)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, конечно :yes:
Как только что-нибудь выяснится, я обязательно отпишусь тут.

Sundary добавил 17.09.2012 в 14:48
Ответ Bonjourhk на запрос трека:
"we will email you the tracking# tomorrow, please wait."

Ну а что остается - ждем(с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
У меня тоже последние две посыли из Швеции ползут. По мне - так намного дольше получается. Одна вот уже неделю покинула таможню в Санкт-Петербурге и на этом все застыло - и когда ж она в Москве объявится ?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sundary, да, у Вас ситуация сложнее, в Вашем случае я бы тоже волновалась. И писала им все время
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Юля,я поняла почему на вещи из моего заказа цены поднялись:yes:Посылка не из любимого Гонконга,а аж из Швеции ко мне едет:ag:Мне сразу трек номер подозрительным показался)))))
Кстати,питерская таможня более расторопна нежели московская)))Посылочка за 2 часа её прошла,а в Москве 5 дней заказ с Сасы валялся((((
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ну хоть какое-то движение наметилось. Уже радует:yes: а с трекингом... Очередная загадка. Что-то у них там происходит. Вы им не писали?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Нашла здесь давнюю хотелку - зажим Shu Uemura. Да еще и в стоке :)
Может он лучше шисейдовского будет...
Заодно и Hypnotic Poison Eau Sensuelle прихватила, последний экземпляр оказался :ae:
Неудобный сайт, многих вещей нет в стоке.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Чика, доставка обычной почтой.
Инфа по адресу доставки в аккаунте слегка купирована, да.
Посмотрите в письме-подтверждении заказа, свой адрес - таким он и будет на посылке :yes:
 
  • Like
Реакции: luvenzan и Чика