Завершен Болталка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет! Девушки, у меня к вам вопрос. Где спросить не знаю, напишу здесь.
Жене подарили вот такую штуку (на фото), стоит пробовать или выбросить сразу?



-

ЮраЮра добавил 30.03.2013 в 16:12
Ой! пойду хоть губы накрашу! У нас мужжжчина новый

Спасибо! Так приятно... (я знаю, что Оля очень красивая (смотрел хваст на конкурсе):yes:
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ой,как интересно! Прям шекспировские страсти были ? или так ...подруга тихонько проглотила и отползла?
Это давно было. Не общаются теперь. Шекспировские страсти: особо не было, или мне не говорят. Обе как сиамские кошки.:yes:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Александр, могу вам сказать что тут можно найти подругу по увлечению (если шоппинг ваше второе я).
у меня очень много знакомых стало по всему миру. основные правда вопросы ко мне это растамаживание товара:ag:

Так это не знакомые, это расчетливые и корыстные шопоголики)

Михаил вы я так понимаю к администрации форума имеете непосредственное отношение, может быть провести голосование за формат чата, на буллитен есть куча чатов, народу может быть интересно, да и удобнее чем в теме со страницы на страницу перескакивать.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Ура товарищи 2 раз!

Гендиректором «Почты России» стал экс-глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов

Не иначе, как наша петиция сработала :ag:
Ситуация с лифтом вообще убила, даже представить себе не могла, что так бывает :ai:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
не любит он разговоров...не в спокойной форме,не в эмоциональной!

anna-malina добавил 05.04.2013 в 01:36
Сама с собой или с ним ,неважно.По себе знаю, как накручу себя(про те самые носки, дада, я их нахожу везде))))и все, ни у меня настроения нет и муж раздражается
я не воспринимаю такие проблемы как проблемы!я жена военнослужащего-я привыкшая!!!!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Михаил, Вам ли не знать, что адвокаты (огромная их часть) низкопрофессиональны и работают по схеме "чет/нечет" (но гонорары берут).
Как и в любой профессии, лишь небольшая часть - профессионалы.
Не, Юра, наш Михаил- профи!:ay:
 
  • Like
Реакции: ksds, alinka32 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я о том же, очень жаль что об этом заставляют задуматься фильмы о войне.
И мне жаль. Жаль,что современный кинематограф формирует в нас и наших детях культ денег и культ силы.

toyrembo добавил 06.04.2013 в 07:01
Кстати, были у вас в Перми, город очень понравился
Дело было в середине марта,у нас как раз +1 за бортом,все улицы черные,свежий снег подтаял,под ним грязный, машины не пойми какого цвета,все одинаковые-цвета асфальта. Сидим,болтаем с одной девочкой. И тут ей звонит по скайпу её подружайка, которая уже лет десять живет на Сардинии,замужем за итальянцем. Сама эта девочка приезжает в Пермь раз в 2-4 года. А муж её ни разу на родине жены не был. И вот эта девочка говорит,что собирается приехать в августе с мужем. А моя пермская визави поворачивает глазфон к окну и показывает что у нас. И говорит : Так ты сейчас Стефана вези,покажи город во всей " красе" ,он такого "чуда" никогда не видел :ag:
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Анастасия, нет, но изучала этот вопрос с целью похудеть

Вита я тоже с этой целью интересуюсь. Просто у меня раньше похудение шло как-то быстро. Две недели спорта, отказ на это время от мучного и я в форме. А после рождения второго, ощущение, что что-то сбилось в организме, не худеется. Прям страшно как-то, вот теперь о всяких доп средствах стала задумываться. Что вы узнали интересного, делитесь! :ad:
Просто реклама идет о том, что карнитин убыстряет :ah: обмен веществ и соответственно не толстеется.
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А потом везде сетуют, "у нас в РФ мужчины так плохо одеты, не следят за собой, вот в Италии, Франции да..."
Сами их так одеваете:yes:

Если женщина покупает мужскую одежду нужно учитывать:
- как выглядит мужчина,
- как он представляет, как он выглядит,:yes:
- как женщина представляет, как он выглядит.:yes:

Когда читал про носки, там одна дева написала, что муж у нее любит носить милитари, и думает, что он похож на Рембо. Когда ее спросили, на самом деле на кого он похож, она ответила - на Мальвину:haha: С такими же кудрявыми и длинными волосами.:haha:
 
  • Like
Реакции: alinka32, ksds и toyrembo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.