Болталка

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Без заявки. Если платили через Пп, должно в течение 5 дней разморозиться. Максимум - 30
Через paypay заказ не прошёл просто банк списал. Я в этом особо не понимаю никогда paypay не пользовалась.
Спасибо за ответ! Буду ждать. Напишу потом вдруг кому пригодится.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Через paypay заказ не прошёл просто банк списал. Я в этом особо не понимаю никогда paypay не пользовалась.
Спасибо за ответ! Буду ждать. Напишу потом вдруг кому пригодится.
У Вас должно быть письмо от Пп с запросом авторизации карты
 

Александр84

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
3
0
1
Караганда
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайты по кроссовкам Asics с доставкой желательно в Казахстан. Тыщу лет ничего не заказывал кроме айхерба, так привык к ламоде и вайлберис.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайты по кроссовкам Asics с доставкой желательно в Казахстан. Тыщу лет ничего не заказывал кроме айхерба, так привык к ламоде и вайлберис.
Здравствуйте! На оф сайте не смотрели?
Tradeinn ещё
 
  • Like
Реакции: Александр84

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
21
6
3
Москва
Я так понимаю, это сдэк шоппинг, почему только он не на ООО Сдэк оформлен.
Видимо, какой-то частник заключил с нимис ними контракт.
Это обычный посредник, каких множество:работал в строительстве, теперь переключился на интернет торговлю.Закупает в Казахстане, а потом СДЕКом доставляет.Так что учтите это всё.
вы смотрите магазина в США, мы покупаем в Казахстане, смотрите там, в США свои акции, которые могут отличаться
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@nik17, сайт очень хорошо сделан. Плюс они пишут, что все претензии по качеству направляйте в сдэк.
Поэтому мне кажется, что не совсем обычный. А кем-то крупным спонсируемый.
 

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
21
6
3
Москва
@nik17, сайт очень хорошо сделан. Плюс они пишут, что все претензии по качеству направляйте в сдэк.
Поэтому мне кажется, что не совсем обычный. А кем-то крупным спонсируемый.
Сайт хреново переведён.Что такое ушные манжеты,порошки, позвони кому,цвета волос,стволы? Или допустим такое:

Супер-спрей Topman из смеси хлопка на джинсах черного цвета - BLACK​

И да, учтите: доставка 990 руб при сумме заказа до 9990. Как цены выставляют, тоже не понятно.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Сайт хреново переведён.Что такое ушные манжеты,порошки, позвони кому,цвета волос,стволы? Или допустим такое:

Супер-спрей Topman из смеси хлопка на джинсах черного цвета - BLACK​

И да, учтите: доставка 990 руб при сумме заказа до 9990. Как цены выставляют, тоже не понятно.
Ну это явно какой-то старт проекта.
Хорошим он будет или нет, будет известно через пол года.
Но домен они купили, и на сайт явно потратились
 

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Опыт купленный за деньги - я это называю 🤣
Ой, я написала Lee, Levi's я имела в виду 🤦
С ними все печально, как с Nike и Michael Kors теперь
блин, я как раз корс планировала выкупить, а что с ним сейчас не так? раньше без проблем выкупала, сейчас какие проблемы возникают?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
блин, я как раз корс планировала выкупить, а что с ним сейчас не так? раньше без проблем выкупала, сейчас какие проблемы возникают?
Оплата вообще ни у кого не проходит, ни с каких иностранных карт
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
я только что попробовала, действительно не прошла, а почему не проходит, случайно не знаете? Даже пей палом не пройдет?
Ну у них новая политика, видимо, не хотят зарубежных покупок
 

adobro

Новичок
26.12.2022
8
1
3
Подскажите, если заказать трусов VS шт 30 - будут проблемы с доставкой на таможне(типо как коммерция)? Хочу отправить Сдэком
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, как быстро фиксирует и отправляет посылки shopogolic ? Посылка ими получена 15.02 , статус "Arriving" так и не меняется. И правильно ли я понимаю,что теперь нужно ждать отметку "получено" и тогда уже оплачивать и заполнять декларацию?
Спасибо!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, как быстро фиксирует и отправляет посылки shopogolic ? Посылка ими получена 15.02 , статус "Arriving" так и не меняется. И правильно ли я понимаю,что теперь нужно ждать отметку "получено" и тогда уже оплачивать и заполнять декларацию?
Спасибо!
Привет!
Буквально через час после доставки появляется в кабинете. Максимум - сутки
 
  • Like
Реакции: Люкс