Болталка

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
@dingoapp, извините, видимо, невнимательно читала пост, поэтому приняла за рекламу.
Спасибо Ларисе за помощь в восстановлении.


Спасибо за подробный обзор карты.
Криптокарт огромное множество, и pyypl, на мой взгляд, действительно лучший вариант по многим параметрам. Это была первая зарубежная карта, которую я открыла в апреле прошлого года. Пользовалась ей довольно много, была в принципе довольна, но как Вы верно написали, возвраты - больное место этого сервиса. После того, как я потеряла несколько сотен долларов, которые магазин вернул, а сервис мне нет, моя любовь к этой карте мягко говоря, подостыла. 😰
Мне делали несколько возвратов, но там прям сложная схема, нужно именно код арм, запрашивала в тех. поддержке магазина. С интренд кстати тоже возвращали, но там даже деньги не снимали, просто блокировали средства на счету, соответственно арм не было, они хотели отказать,но я их две недели пытала и написывала, отправила скрин с почты от магазина, где они пишут, что эту сумму не снимали и начислили как-то в ручную по итогу.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Мне делали несколько возвратов, но там прям сложная схема, нужно именно код арм, запрашивала в тех. поддержке магазина. С интренд кстати тоже возвращали, но там даже деньги не снимали, просто блокировали средства на счету, соответственно арм не было, они хотели отказать,но я их две недели пытала и написывала, отправила скрин с почты от магазина, где они пишут, что эту сумму не снимали и начислили как-то в ручную по итогу.
Я не смогла вернуть деньги за Lee, Ralph Lauren и ebey.
Вроде каждая сумма по мелочи, а вместе выходит прилично 😤
Заказов не было, т е писали что-то пошло не так, а деньги оказывается списались.
С Ральфом я просто не знала, что нужно делать скрин, это была одна из моих первых покупок 😑
С Ли вообще интересно вышло: я тыкала оформить заказ несколько раз и не видела, что каждый раз идёт списание 😤 В итоге у меня 4 раза списалось, а вернулось потом 3 суммы.
С ебей я скрин сделала, но в поддержке сказали, что нужно письмо от магазина. А какое письмо, если для них оплаты не было вообще.
За Асос ещё долго выбивала, через 4 месяца только вернули. 🙄 Хотя письмо от магазина было.

Так себе приключения конечно, но в текущих реалиях хорошо, что хоть какие-то варианты есть.
 

Masha-Z

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
2
0
1
Москва
Подскажите, кто-нибудь отправлял из США в РФ бижутерию в последнее время? Если удалось, то через какого посредника? Хотела бы на ebay заказать лот винтажных б/у украшений (бижутерия, не драг.металл).
 

Masha-Z

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
2
0
1
Москва
@Masha-Z, бандеролька, шопфанс не шлют?
Бандеролька ответили, что запрещено, не шлют. У шопфанс не прописаны такие ограничения на сайте, уточню. Спасибо!
Ранее видела тут сообщение, что только сдэк из США отправляет бижутерию. Вот решила уточнить, вдруг недавно кто-то сталкивался с этой темой.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Бандеролька ответили, что запрещено, не шлют. У шопфанс не прописаны такие ограничения на сайте, уточню. Спасибо!
Ранее видела тут сообщение, что только сдэк из США отправляет бижутерию. Вот решила уточнить, вдруг недавно кто-то сталкивался с этой темой.
Сдэк мне казалось, наоборот, не отправлял никогда
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Бандеролька ответили, что запрещено, не шлют.
У них есть на сайте список того, что они не шлют, найдите и внимательно прочитайте. А так же советую еще раз в тех поддержке спросить и заострить внимание на том, что это условно "кольца из зары 5 евро за кг" - у них иногда сильно разительно отличаются ответы в зависимости от оператора.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Топорикова

Новичок
11.03.2022
3
1
3
Добрый день, помогите новенькой. Размещаю первое объявление, дохожу до теггов, выбираю , что нужно, а дальше выбор теггов не закрывается и висит как картинка, не могу разместить объявление, что я делаю не так?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый день, помогите новенькой. Размещаю первое объявление, дохожу до теггов, выбираю , что нужно, а дальше выбор теггов не закрывается и висит как картинка, не могу разместить объявление, что я делаю не так?
Добрый день!
Я, к сожалению, не в курсе. Может кто-то другой ответит

Или попробуйте тут спросить:
 

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
Здравствуйте. Оф это зеркало или мошенники? Подскажите пжлст asosrussia.ru
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Здравствуйте. Оф это зеркало или мошенники? Подскажите пжлст asosrussia.ru
Здравствуйте!
Судя по позициям и размерам кто-то сделал зеркало, которое берет размеры с немецкой версии (с Юк не совпадает).
Это какой-то посредник, который только создал сайт в этом году. Реквизиты все есть, они их не скрывают:

ООО ПОТОК-Д создано в конце 2021 года, специализируется на ремонте дорог, в штате один человек.

Может и нормально будут работать, явно, они на самом старте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Я так понимаю, это сдэк шоппинг, почему только он не на ООО Сдэк оформлен.
Видимо, какой-то частник заключил с ними контракт.
 

Вложения

  • Screenshot_20230208_100112_Chrome.jpg
    Screenshot_20230208_100112_Chrome.jpg
    433,7 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_20230208_100202_Chrome.jpg
    Screenshot_20230208_100202_Chrome.jpg
    430,2 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20230208_100231_Chrome.jpg
    Screenshot_20230208_100231_Chrome.jpg
    471,6 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20230208_100252_Chrome.jpg
    Screenshot_20230208_100252_Chrome.jpg
    553,6 КБ · Просмотры: 4

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Я не смогла вернуть деньги за Lee, Ralph Lauren и ebey.
Вроде каждая сумма по мелочи, а вместе выходит прилично 😤
Заказов не было, т е писали что-то пошло не так, а деньги оказывается списались.
С Ральфом я просто не знала, что нужно делать скрин, это была одна из моих первых покупок 😑
С Ли вообще интересно вышло: я тыкала оформить заказ несколько раз и не видела, что каждый раз идёт списание 😤 В итоге у меня 4 раза списалось, а вернулось потом 3 суммы.
С ебей я скрин сделала, но в поддержке сказали, что нужно письмо от магазина. А какое письмо, если для них оплаты не было вообще.
За Асос ещё долго выбивала, через 4 месяца только вернули. 🙄 Хотя письмо от магазина было.

Так себе приключения конечно, но в текущих реалиях хорошо, что хоть какие-то варианты есть.
Действительно, прям приключения))
А почему Lee отменили заказ? Они не шлют на форвардера или оплата не проходит?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Действительно, прям приключения))
А почему Lee отменили заказ? Они не шлют на форвардера или оплата не проходит?
Опыт купленный за деньги - я это называю 🤣
Ой, я написала Lee, Levi's я имела в виду 🤦
С ними все печально, как с Nike и Michael Kors теперь
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый день, помогите новенькой. Размещаю первое объявление, дохожу до теггов, выбираю , что нужно, а дальше выбор теггов не закрывается и висит как картинка, не могу разместить объявление, что я делаю не так
После того, как выбрали нужные вам теги, нажмите на саму плашку Теги еще раз, и она закроется.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста может была у кого-то такая ситуация. Оплачивали заказ с Saks off5 через paypay белорусской картой. Деньги списали заказ не прошёл, т.е. заказа в личном кабинете нет, вещи как лежали в корзине так и остались. К кому теперь обращаться и как долго возвращали деньги, если у кого была такая ситуация .
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Здравствуйте!
Судя по позициям и размерам кто-то сделал зеркало, которое берет размеры с немецкой версии (с Юк не совпадает).
Это какой-то посредник, который только создал сайт в этом году. Реквизиты все есть, они их не скрывают:

ООО ПОТОК-Д создано в конце 2021 года, специализируется на ремонте дорог, в штате один человек.

Может и нормально будут работать, явно, они на самом старте
интересно, можно будет применять промокоды с официального магазина :sneaky:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста может была у кого-то такая ситуация. Оплачивали заказ с Saks off5 через paypay белорусской картой. Деньги списали заказ не прошёл, т.е. заказа в личном кабинете нет, вещи как лежали в корзине так и остались. К кому теперь обращаться и как долго возвращали деньги, если у кого была такая ситуация .
Здравствуйте!
Должны разморозиться в течение 30 дней