Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
почему это секретная информация?
если вам не понравится работа посредника? не сложится у вас.
Придете и будете жаловатся что вот посоветовали, а он жулик и обманщик, кому это надо?
 
  • Like
Реакции: Black_Fox и cosmic

ЮликаСК

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
67
521
0
Украина
Девочки, подскажите начинающей шопоголичке :ag:- получила посылку, а только сама картонная коробка 1,9 кг. Это нормально?
(Вес самих вещей 6,8 кг- два больших одеяла и мелочевка).
Для меня 23 доллара платить , за то что я выкину в мусор, как-то многовато.
 

domovenok000

Новичок
Шопоголик
15.05.2020
3
7
3
Тула
Пожалуйста и мне скиньте в личку !!! Очень хочется погрызть китайских вкусняшек , а мой посредник не разрешает :ag:
 

Сова2020

Новичок
Шопоголик
18.05.2020
3
0
1
Оренбург
Подскажите, исходя из своего опыта, до какого числа в январе нужно отправить заказ посредникам, чтобы они выкупили товар до китайского НГ и успели отправить мне?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
O_nik, все равно многие тонкости выплывут "в деле" :).
 

ollichka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
19
288
0
Минск
Люди, может не в тему, но может подскажет кто, как на таобао найти реальные скидки? Вот иногда такое бывает,я методом тыка иногда открываю на главной странице, цены просто сказочные, я их себе сохраняю, а через какое-то время там уже совсем другие цены, гораздо выше. например, на эти джинсы цена стояла 29 юаней ... https://detail.tmall.com/item.htm?i...723316.itemlist.97.o1kCxu&skuId=3124548060670 и да, у меня тоже не высвечивается вкладка с выкупами.
 

BumHunter

Новичок
Шопоголик
13.10.2019
6
6
0
Харьков
там не в самих скидках дело, хотя это тоже приятно, а там что-то под 1000 страниц всяких разных товаров (реально страниц 20, остальное в основном повторялось и тп), чисто полистать, мб что-то занятное попадется. Переустановил винду и потерял ссылку, как не искал ничего подобного не нахожу
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
@vikulya*, тоже самое .Виснет комп постоянно из-за таобао последнее время. В чем причина?
Дело все в браузере. Кое-что получилось почистить.
Надо попробовать другие браузеры.
говорят что в firefox ничего не виснет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OksaNita

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
П Е Р Е Ч Е Н Ь

пунктов пропуска на отдельных участках государственной границы Российской Федерации с Китайской Народной Республикой, движение через которые временно ограничивается

Забайкальск (железнодорожный) - Маньчжурия (железнодорожный)

Забайкальск (автомобильный) - Маньчжурия (автомобильный)

Староцурухайтуйский - Хэйшаньтоу

Олочи - Шивэй

Благовещенск - Хэйхэ

Поярково - Сюнькэ

Амурзет - Лобэй

Нижнеленинское - Тунцзян

Хабаровск - Фуюань

Покровка - Жаохэ

Турий Рог - Мишань

Пограничный (железнодорожный) - Суйфэньхэ (железнодорожный) Пограничный (автомобильный) - Суйфэньхэ (автомобильный) Полтавка - Дуннин Краскино - Хуньчунь Махалино - Хуньчунь
Распоряжение от 30 января 2020 года №140-р.
http://government.ru/docs/38879/

По решению оперативного штаба с ноля часов с четверга на пятницу, 31 января, ограничиваем железнодорожное движение. Поезда будут двигаться по маршруту "Москва-Пекин-Москва", сказала Голикова по итогам заседания оперативного штаба по контролю и предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в России.
http://government.ru/news/38871/
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
ну хватит страшилок :ag: хорошая новость, первая отгрузка авиа у нас свершилась, значит не все так плохо.

у нас тут на севере Китая пока все грустно(

опять же-у Вас доставка в Украину, может просто с Вашей страной есть грузовое сообщение.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
офигеть:ag::ag::ag:по астрологическому прогнозу и ретроградному Меркурию))))
я в шоковом почтении склоняю голову:ag::ag::ag:

Насчет переливания крови-я где-то читала, что не ото всех кровь подходит, то есть нельзя взять у всех выздоровевших кровь и перелить тяжелобольным.
Минусуем отсюда тех, у кого не возьмут по возрасту( а как известно, основная масса заболевших-возрастные пациенты), у кого какие-то сопутствующие заболевания, при которых нельзя брать кровь для переливания, и тех, чья кровь не имеет этих самых нужных антител( как было написано, что не все подходят в доноры)
ну и в итоге из 11-ти тыс. выздоровевших если процентов 10 подходят-хорошо, а это капля в море для больных.
Поэтому это точно не панацея. Поэтому ждать будем еще долго,я думаю.Ну до ухода Меркурия точно)))) блин, Вы сделали мой день))))спасибо:ag::ag::ag:
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Скорее всего не фейк.
В моссудах действительно есть дела об нарушениях карантинного режима прибывших ранее китайцев, в основном это студенты. На территории РФ они чувствуют себя более свободно, чем на Родине. Кроме того стоимость нашего обучения значительно ниже, чем в Европе и США, и наши институты делают большие поблажки, можно не впахивать на учебе и мутить бизнессовые схемы по понятиям местной китайской диаспоры.
Нам до Китая с киберпанком в вопросе слежения за населением далеко, но есть полиция, которая отлавливала сходивших за хлебушком и кто плевал на вахтершу в общежитиях. Поэтому все с перегибом и острасткой (штраф 5тыс+ вероятность депортации), чтобы остальные соблюдали карантинный режим.

По данным ОБС (студентка РУДН) местный участковый, предупредил любителей демократических свобод, что скоро браслет на ногу независимо от вероисповедания, бумага будет со дня на день. Потому детективов кто куда пошел, подставил - заказав товар на имя другого человека, метнулся за витаминами и т.д. ему за месяц хватило.
 
Последнее редактирование:

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 783
93
Краснодар
кто нибудь получил уже товар в нынешней ситуации? Посредники сейчас массово отправляют все из Гуанчжоу до Москвы ,а далее ТК до вашего города. Только вот условия у них разнятся, какие то тарифы по одежде обуви отдельно, хозтовары отдельно, лимиты по весу (не менее 5-10кг) примерно 5-6$/кг + ТК из Москвы до вашего города + упаковка кто то берет. Поделитесь самовыкупанты, кто уже так заказывал и оплачивал розницу для себя, как прошло.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

maechokok

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2013
101
52
28
Краснодар
Так это потому,что какой то умник,по ящику сказал что лимон с имбирём убивает вирус.Вот толпа и понеслась скупать,а торгашам только в радость.Цену заломили.Но сейчас сказали уже всё,наелись,не покупают :ag: Сегодня новая фишка,настойка прополиса в почёте.Видать у фармацевта какого то на складе скопилась.

38135365_vrachi.jpg

* * *
Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,
— От него из генералов
Ни один не помирал!..

* * *
Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

* * *
Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

* * *
Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..


Леонид Филатов: Цитаты из сказки «Про Федота-стрельца, удалого молодца»​
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Пожалуйста и мне скиньте в личку !!! Очень хочется погрызть китайских вкусняшек , а мой посредник не разрешает :ag:

Вкусняшки? так....с этого места поподробнее, что покупаете вкусненького?:ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.