Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Да, с такими расценками желание заказывать улетучивается с каждым днем. Не удивлюсь если, в скором времени ,останутся только оптовики-коммерсанты. Мне отправили посылку 16 апреля, вес и сумма как у Михаила 32,2кг за 190ю плюсом еще будет сдача в ТК и стоимость по России. Когда получу....прям сделаю камеральную проверку))) есть ли выгода таких заказов, конечно, с учетом качества вещей и подойдут ли они нам. Я больше подсела на косметику (без которой не могу обходиться уже) и обувь, для меня эти позиции очень актуальны в плане выбора и цены. Но посмотрим....

Tatuanna добавил 20.04.2021 в 10:50
добрый день! Михаил, у вас прям завидная сумма за килограмм! грех жаловаться. я вчера получила посылку от 14.03. но цена за кг совсем другая
Озвучьте, пожалуйста, сколько же у вас получилось за кг? Я считала цену больше 400 за кг уже запредельной :( Мой посредник думаю схитрил. Изначально заявил, примерно 4,5 доллара за кг, в итоге определились - 5,4 за кг (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Привет всем!!!Опытные таоманы,что может означать формулировка "вырезать стандарт - нет тега"?Было написано: Цвет: оранжевый - вырезать стандарт - нет тега(так гугл перевел"По-китайски 颜色分类:桔色-剪标-无吊牌. Никак не расшифрую:(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таможни закрыли до 1-го марта, Дальний Восток весь,Забайкальский край.
Вроде как почти все авиа и жд в других местах тоже будет либо закрыто, либо ограничено.
Так что вывоза товаров скорее всего не будет.
Юля, я тоже такую информацию получил.
Надеюсь что рано или поздно откроют.
Если вдруг кто то узнает что - пишите: будем держать руку на пульсе.
 
  • Like
Реакции: GULNAR

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Доброго дня болтающим в таобао. Давно вас не видела.
Подскажите в казахстане все еще геморрой
 

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
:ag::ag::ag:У моей сотрудницы такой плакат на работе висит:yes3:
Многие просто,наверное,не знают)))Про болталку:yes3:

Не знают, конечно. Я , например, случайно у Михаила в подписи в хвастиках наткнулась на ссылку. "дело было вечером, делать было нечего". Перерыв выпал нежданно, хвастики закончились :)
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, на банкомате должна быть наклейка юнионпэй - тогда будут принимать
 

дженовна

Душа компании
Шопоголик
Мы тоже пристроились к водителям чз грузовую таможню.
Первую партию вывезли на прошлой неделе ,на этой еще ждем.
О карантине водителей речь не идет.
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
завезти камаз другой чернозема ?
Бесполезно, он уйдет сквозь песок.

Sveta50 добавил 20.03.2014 в 15:25
клевер, если стричь до цветения, то тогда вообще аккуратный газон
Оль, он красивый будет, даже если постричь уже засохшие цветочки и мягкий :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и krilovsky68

Kirill_7

Новичок
А почему вас беспокоит, если кто-то и уходит от налогов, вам то какая разница, кто и как отчитывается в налоговой, если вы сам не из налоговой, типа засланный казачок? Вас должен волновать только вопрос честности предполагаемого посредника, к которому вы планируете обратиться за услугой, и то, насколько можно доверить свои деньги практически чужому человеку и не быть кинутым.

Вы ответили на свой же вопрос второй половиной Вашего сообщения. Именно потому, что не хочу быть кинутым. Потому и удивился несказанно предупреждению ничего не писать в комментариях к переводу. То есть отправить деньги на деревню дедушке. Подумайте сами, если человек, грубо говоря, кидает государство, то значит, может и нас кинуть, не так ? Если только, конечно, посредник не хочет засветиться с плохой стороны в узком круге покупателей китайской продукции.
Меня лет 6 назад в моём родном городе в магазине кинули на 11 тыс. руб. Внёс предоплату за монитор, и ни монитора, ни денег. А через месяц и магазин тот закрылся. И суд был. Постановили 19 тыс. выплатить (+8 - за моральный ущерб и пени за просрочку). Ни копейки не получил. А недавно бумага пришла от приставов, как раз через 5 лет после суда. Типа, человеку деньги взять неоткуда, ну и как бы больше и не ждите. Вот так!

Kirill_7 добавил 01.02.2018 в 00:36
я аналогичную проверку на той неделе девочке одной делал (частично)

Михаил, я Вам в личку сообщение отправил.
 
Последнее редактирование:

ValentinaSa

Новичок
Шопоголик
14.10.2016
3
0
0
г. Киров
Всем большое спасибо за ответы. Буду заказывать пока через СП, не доросли еще мои потребности до 10 кг.
 

Лёвик

Новичок
Шопоголик
29.08.2014
32
319
0
Minsk
ну хватит страшилок :ag: хорошая новость, первая отгрузка авиа у нас свершилась, значит не все так плохо.

Здравствуйте, новость действительно отличная и обнадеживающая:ax:, расскажите с какого города улетел ваш груз?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

МореРадости

Душа компании
Шопоголик
02.04.2016
61
3 257
83
три хаха... ((( никогда такого не было и вряд ли будет...

но, просто беда -доллар выше 80, нефть 26, юань 12,3 в сб... страшно думать, что нас ждет...((

И это я прекрасно понимаю.
Но мечтать и смотреть на мир широко открытыми глазами я могу и хочу ))

Вот такая я наивная тётенька в окружении радужных единорогов :ag:
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
вот я и решил стать первопроходцем.
в итоге 4 кг чая взял на всякий случай + так по мелочевке (в общем где то 30-40 кг)
Тоже интересно, каким путем вам вывезут товар. У меня Китайский посредник, поэтому не выпустят в Россию, надо ждать уже до 1 мая (Россия закрывает границы для иностранных граждан до 1мая)((( Но на сколько я понимаю....получается российские граждане могут въезжать в Китай, грузиться и выезжать....так что ли и вывозят?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
ну и в качестве юмора, если верить в теорию заговора, то все это придумали изобретатели тиктока)) судя по кол-ву роликов выложенных туда)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.