Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлечка11

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
4
14
0
г. Благовещенск
Не всем плохо, продавцам фольгированных шаров хорошо. А вообще не бывают никогда одни минусы, всегда где-то прячутся плюсы.
Для г.Благовещенска одни минусы. Мы больше зависим от Китая, чем от Московии. Выше землячка правильно написала, ситуация сказывается на оооочень многих. И продавцы шариков продержутся недолго, товар быстро кончится, тут не привыкли запасаться на год вперед. Если болтовня про закрытие границы до мая окажется правдой, то ничего хорошего городу не светит
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
@guron, ну я не там,не могу проверить,написала только то,что мне мой посредник написал.Толку что они могут или не могут выходить из дома,нам от этого не легче :girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: guron и krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Очень нужен видеорегистратор. Не могли бы вы скинуть ссылочку? Я в них ничего не понимаю, даже не знаю как выбирать. На подарок нужно. Заранее спасибо.

Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

там где я брала ссылки уже сгорели. Смотря какой вам надо. Уменя такой
4-3inch-Car-Dvr-Full-Hd-1080p.jpg

но мы не установили заднюю камеру, как-то не нужна нам она. То ли я хорошо габариты чувствую, то ли что, но желания поставить ее не возникло за 2 года. Флешка покупается отдельно.
Советовать такую не буду, не пойму, то ли дело во флешке, то ли в самом регистраторе, но качество записи не очень. Флешку так же в Китае брали, скорее всего, дело в ней.
 
  • Like
Реакции: ganyar и krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Люди стали более агрессивными и фанатичными. Читаешь районные или городские паблики, люди разделились на тех кто топит за самоизоляцию, и на тех кто активно поддерживает и призывает забить на вирус, не верить всему этому и жить обычной повседневной жизнью. И те и другие отстаивают с пеной у рта, с нецензурными выражениями, хамством свою точку зрения. Народ делает фото, что они то в парке гуляют, то ещё где-то, а вы сидите тухните в квартирах, кто-то наоборот снимает втихаря и выкладывает фото "нарушителей" для всеобщего бичевания. Неужели в Китае было так же?

Butterfly M добавил 05.04.2020 в 10:03
Теории заговора сложно рассматривать. Обычно в них только умозрительные рассуждения. Ни каких ссылок на источники, или на информацию для осмысления.
Да и сами теоретики, как правило вызывают вопросы.
Как вчера к примеру в посте про врачей. Капнешь поглубже...
Только стресс разгонять. А от него легко помереть быстрее чем от макароновируса.
О чем к стати, Комаровский упомянул. Как к нему не относись, вполне разумное заявление.

Согласна, что правды нам не узнать. Да и честного говоря глубоко копать не хочется, тратить время и нервы. Все решают и будут решать без нас, не спрашивая нашего мнения. Не станут же объявлять, внимание начинаем чипизацию, вставайте в очередь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Alyona2508

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Алена123, можно .. вверху как наводите на логин будет кнопочка иероглифная, только недели 2 назад была еще проблема что смс не приходили для добавления почты. если надо пришлю скриншот где нажимать )
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться, посредник не понимает меня)
нужен фонарик без батареек с ХРЕ, вот как на фото

Смотреть далее
http://detail.1688.com/offer/44840903913.html?spm=0.0.0.0.OWV7H4

вот это что продают?
双电池单支XPE 12.80元
2用单支XPE 14.70元
 

Удачная

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
19
112
0
Астана
Всем привет! Народ, помогите кто-нибудь, пожалуйста, зарегистрироваться на Тао.. РК нет в списке выборки телефонов(( Надоело, когда нельзя посмотреть весь товар магазина-выбрасывает на регистрацию... :(
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Аааааааааааааахтунг доллар уже 52рубля!(плачу посреднику долларами)
Это просто жесть.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Да нет, Михаил, я каждое утро хожу на сайт сбербанка, как на работу :ag:
и всегда курс указывался там за 1 ю, вот, например, день назад так было




масштаб указан один, поэтому и переживаю)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, один раз ко мне обратился москаль один с просьбой помочь купить партию вещей. так продавец на радостях этикетки сделал те что попросили.
правда для этого пришлось в кореловском формате скинуть их.
но факт остается фактом.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
У нас тишина, пишут, что короновируса в стране нет. Соответственно смертельных случаев тоже нет. Так ли это на самом деле не скажу, слухи разные ходят.

просто теста не было...Это как у меня, у младшей оказался положительный анализ на яйца глист, спрашиваю врача, старшей можно ходить в школу(младшей 2 недели неьзя), она отвечает, мол, а почему нельзя, у нее же нет глистов. Я говорю, а как определили?:ag:Анализ же не делали. Так и тут.
в общем, анекдот про недообследованных сейчас не смешон)
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск

я давно уже сказала-пенсионная реформа в действии((((((

ALексия добавил 14.03.2020 в 15:08
@guron, ну я не там,не могу проверить,написала только то,что мне мой посредник написал.Толку что они могут или не могут выходить из дома,нам от этого не легче :girl_cray2:

вот именно:ay: а сейчас наоборот, китайцы от нас закроются:ag:у них все нормализуется, а у нас каждый день новые зараженные. Пусть и не в таких количествах, как там было(хотя кто у нас всех проверяет)))), но прибавляются каждый день. Карантин, как в Китае, у нас невозможен, поэтому однозначно будет все больше и больше зараженных.

ALексия добавил 14.03.2020 в 15:15
я хоть и не паникую, но на всякий случай прикупила немного продуктов, химию:ag:
а то как введут карантин, а у меня кушать нечего:ag:
утрирую, конечно, обычная вылазка в магазин за необходимым.
Но начинаю задумываться:ah:

«Вы скорее выиграете в лотерею, чем заразитесь коронавирусом»: болгарский врач объяснил, почему не нужно паниковать https://www.goodhouse.ru/obshchestv...anikovat/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Последнее редактирование:

МореРадости

Душа компании
Шопоголик
02.04.2016
61
3 257
83
Всём добрый вечер ! Привет из Екатеринбурга :bq:

Расскажу ситуацию у нас в ауле, как говорится - новости с полей ))

На данный момент у нас выявлено 5 человек ((

Все школы ушли со вторника на дистанционное обучение. Старший сын в УрФУ учится, их на дистанционное обучение с 23 марта отправляют.

В масках нет никого. В магазинах рядом с домом - Пятёрочка, Верный, Магнит, Монетка .. на полках ничего не сметено)) Никакого ажиотажа нет, все тихо и спокойно. Всё в обычном режиме.

Но как далее пойдет - не предсказать. Да и 100% точно не верю всей этой статистике))

По новостям из местных СМИ - вчера выявили первого человека, а сегодня вечером уже пишут, что заболевших 5.

Мне более тревожно от того, что в нашей стране происходит в верхних эшелонах, о том, как жить и мочь в своей стране. А этот вирусяка уходит на второй.. десятый план...
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@arida1, у меня подруга, соседний дом. Всей семьей болеют короной сейчас. Ее муж с 13 апреля в больнице с воспалением легких. Состояние средний тяжести, стабилен. Тест показал - отрицательно к короне. ☝И говорят в Москве много тестов, которые врут. Сын дома 9 лет, просто кашель ,температура. Уже у него прошла. Она / подруга моя, не болеет и бабушка за 80 лет ( живут они все в одной квартире 2 комнаты) не болеет!
Я считаю что мы все ,абсолютно все ,переболеем ☝☝☝ По этому ситуация с самоизоляцией абсурдна! Когда мы из неё выйдем, есть что будем ?? И я живу в Москве, что в регионах твориться😒 про одеться думаю многие забудут, про лето на море... вообще молчу( копишь на него весь год, что бы теперь это прожрать 😓).
Без тао очень сложно. Тут цены неподъёмные. Но думаю я точно обойдусь без обновок, мелкую есть во что одеть( привычка на вырост с тао брать), а вот сын ... придётся тут, дорого очень. Лишь бы нога не выросла 🤭 штаны короткие модно 😆, а мужу как в анекдоте: а у него есть мы .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.