Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linza

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
26
7
0
Ukraine
А я зашла глянуть,как тут дела, и по наводке от Olezka зарегистрировалась на Тао))):haha:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Всем привет! Получал ли кто нибудь заказ через Казахстан до Москвы? отпишитесь пожалуйста как прошло...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
981
2 924
93
Москва
Добрый день! Подскажите, а гербициды/пестициды тоже под запретом? Первый раз заказала, все пришло месяц назад, кроме них. Со склада пишут - Все что относится к категории "чай/кофе/еда/косметика/медицина/порошки" - отправляется и оформляется отдельно, по специальному таможенному коду.

У меня чай провозится нормально, со всем общим грузом, где одежда, обувь и прочее, но в этот раз везла 1,5 кг, попросили на будущее за раз не более 1 кг покупать. Собаке вкушняки, по сути тоже еда))) нормально провозится, так же во всем грузом
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

мэрлин

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
32
2
8
Копейск
Привет Сосо1! Я тоже из Челябинска а точнее из Копейска. Очень интересно узнать ты через посредника заказываешь или как то сама. Если что напиши свой номер телефона я позвоню, очень интересно а то писать наверно долго. Спасибоооо
 
Последнее редактирование модератором:

Yenn

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
109
2 240
0
Нижний Тагил
Ради интереса посмотрел сайт.
Наименование ИП или юридического лица не нашел.
Сказать, работает ли данная фирма или нет к сожалению не возможно.
Если у вас есть данные организации, то можно посмотреть на сайте налоговой инспекции.
Да, и еще что насторожило - в социальной сети фото нет. Телефонов тоже не нашел.
По моему подозрительно.
У большинства посредников указаны сотовые телефоны.

Спасибо большое!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
у меня на работе вообще отказывается работать
долгую историю про пользу VPN я уже рассказывал китайцам - для йотуб, вот тоже самое можно применить для тао - не китайцам :)) в принципе проблема одна но с разных сторон. подобрать сервер где хорошая трасса до китая и вперед.
 
  • Like
Реакции: NataliKoM и krilovsky68

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
доброе утро Нина!
плакат или копия?
Смотреть далее
Здраствуйте!Копия,я думаю)))

Сладкая Боль добавил 04.04.2014 в 15:59
Олеся - бухгалтеру и в период отчетов делать не чего???:ag:
это на грани фантастики:ag:
Так это...уже 04.04.:haha:Все отчеты надо было сдать до 31.03.Все уже,перед смертью не надышишься:ag:
 
Последнее редактирование:

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
981
2 924
93
Москва
Я ещё январскую не получила :tease:
Теперь мне все заново перевозчик выкупил за свой счет, и скоро отправит))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ухтышка

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
103
1 248
0
Подмосковье
Михаил, ну, может, там было неофициально, просто как частники, торгующие русским товаром, а тут официальный, напрямую. Я так поняла.
возможно будут делать этикетки с китайским.
" АБК стала первым партнером Tmall Global в РФ и получила право подавать товары российских производителей, рассказал "Ъ" руководитель проекта АБК на Tmall Global Иван Синицын."
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Жгучаяяя, а батут в России нельзя купить за те же деньги?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Лет 5-7 назад, в Тамбове было заведение китайской кухни и закрылось, проработав всего лишь месяцев 8..

ну кафе китайской кухни у нас в каждом квартале, наверное:ag::ag::ag:
только ленивый не умеет готовить китайку) причем не везде китайские повара, а многие наоборот, и повара китайцы, и принадлежат китайцам.

В общем для своей семьи стараемся товары подешевле купить, сэкономить.
 
Последнее редактирование модератором:

Зелёные глаза

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2012
30
86
18
Иркутск
я покупала робот мойщик на али, т к на тао дешевле не нашла, но дело было до нового года и 5600 он мне обошелся, ну это просто праздник какой то, перемыла все окна на лоджии с обеих сторон и стеновые панели там же, примерно за день не торопясь, т.к. по нескольку раз его пускала. Очень , очень облегчает труд, занимаешься своими делами пока он моет. Задача - только сбрызнуть насадки и переставить его с окна на окно. Или после третьего стеклопакета тряпки насадки сменить на чистые. К слову с улицы летит такая фигня , хотя дом вглубине от дороги, что при застекленной лоджии в марте окна уже ни на что не похожи, так что с роботом раз в 3 месяца мыть это огонь, руками на такие подвиги я не готова.

Можете ссылкой поделиться, если конечно сохранилась?:ah:
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
@Laris-sa, ]
...У меня на ноуте установлена болталка с оф.сайта тао https://wangwang.taobao.com/?spm=a2179.1434706.0.0.3f354074x00HZl
синяя капелька. Пароль тот же самый, что и при входе на сайт таобао.
Пользуюсь браузером Хром, никогда не чищу ни куки, ни кэши, все работает.
Butterfly M добавил 24.04.2020 в 13:01
)
Подскажите пожалуйста как вы ее устанавливали ? Прохожу по ссылке там два варианта : капелька и бычок )) нажимаю на капельку и на знак телефона, скачиваю файл в формате exe и ничего не меняется ((
Люди добрые , помогите с программкой для общения с продами! Уже столько лет не могу разобраться с этим ((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

-danger-

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
15
5
0
Kiev

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
интересно проблема с icq только у меня одного или нет:)

заработало.

я не один такой был)
 
Последнее редактирование:

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
Со вчерашнего дня перестал отображаться товар в магазине.:aq: Никто не знает в чём причина и как решить эту проблему.

У меня товар не отображается, когда вылазит окошко, как выше показано, и его просто закрыть, не вводя код.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.