Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Со вчерашнего дня перестал отображаться товар в магазине.:aq: Никто не знает в чём причина и как решить эту проблему.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
ворить домашний компот
Спасибо за советы! Действительно, остается только компот варить с такими ценами ))) Если бы еще на этапе выкупа озвучивали реальные расценки, а не те ,что прописывают в условиях. Не ко всем относится, конечно.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Марише4ка, хм....я себе это не так представляла....шарясь на просторах таобао я натыкалась на топ5 "луков", выглядели они так
Поэтому я думала и там что-то подобное....блин, жалкоооо.:bh: Спасибо вам огромное за подробное описание!!!:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лариса, если учесть, что срок доставки по Китаю, увеличен, то может получиться так, что за 1-2 недели, все кардинально измениться.
рисковано.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@Boris88, принципиально с кнопочным, ну и он-память о маме(... вообще, обнаружила, что есть много людей, при том, что это молодые и весьма продвинутые люди, которые предпочитают именно кнопочные.

ну в общем, в НН и обл-ти практически все предприятия начинают работать с понедельника. не работают только развлекательные, магазины, кроме изначально разрешенных, и услуги.
вот времена -указ за указом... чудные...

насчет ассоциации врачей-это из тырнета, случайно откопанное, выложила, тк сама по многим пунктам имею аналогичное мнение. и, кстати, наткнулась сейчас в "новых известиях" https://newizv.ru/ про эту ассоциацию есть ссылка, но страница удалена, почему то не удивляюсь этому. безусловно не навязываю ничего, каждый мыслит самостоятельно. в тырнете в основном есть обращения врачей только с просьбами принять экстренные меры по короне.

В нн решили сделать по типу Москвы, и вот...

https://www.nn.ru/news/articles/niz...pervyy_obzor_servisa_dlya_karantina/69064111/

В Мск планировали ввести ограничение передвижения по городу. И придумали позорище цифровое.
Некие люди провели анализ этого чудо-приложения.
И получилось вот что (и очень быстро разнеслось по сети)
В итоге эту хрень пока похерили
Промежуточные итоги изучения приложения для слежки за жителями Москвы:
-- Приложение получает доступ ко всей информации на телефоне: GPS, камера, местоположение, возможность звонить, просмотр любых данных, доступ к любым настройкам.
-- Приложение передаёт собранную информацию на серверы мэрии в открытом виде без какого-либо шифрования. Это провал.
-- Для распознавания лиц, приложение использует эстонский сервис
-- то есть, передаёт фотографии в эстонскую юрисдикцию и на серверы, расположенные в Германии. Обе страны входят в НАТО.
-- Разработкой приложения занимается компания <<Гаскар>>, подрядчик <<Инфогорода>>.
-- В QR-кодах зашифрованы MAC и IMEI (индивидуальные идентификаторы) устройства.
-- На приложение было потрачено 180 млн рублей. Судя по его качеству, украдено было 99% бюджета.
Это полнейший провал и позорище. ДИТ Москвы должен быть разогнан палками за такое

прикольно, да?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Суйфэньхэ закрыли, уже несколько дней как . Информация давнишняя. Типа несколько китайцев приехали из России зараженными. Пока до 13.04. Но не понятно как там дальше будет.
Да. Они на карантине. Раз в 3 дня можно в магазин сходить. [/QUOTE]

Совершенно верно, сидят по домам.

Посредники и другие знающие, выскажитесь по поводу доставки через Казахстан?
Сейчас нормально едет или есть задержки? В Москве кто-то встречает или всё колом стоит и ждет,пока кто-то работать будет?

Едет, встречают, задержки есть. В Москве карантин. Въезд в город и передвижение транспорта по городу затруднено, таможня работает с задержкой, очередь на выгрузку, сколько стояли... Но, грузы едут, выдаются. Других вариантов пока нет.
Ситуация меняется каждый день, а то и несколько раз на день.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Последнее на самом деле Лена имеет место быть.

мужчине подвергнувшемуся домогательству со стороны женщины идти не куда.
в полиции будут смеяться из-за непонимания и "....." и мужчина остается наедине с собой - алкоголь и прочая гадость идет вход.

с другой стороны как я полагаю, введение закона повлечет деформацию общества и через годок другой девушка желающая выйти замуж будет делать парню предложение а тот будет "думать" сказать да или нет.

тема деликатная и существует хотим мы это или нет.

меня эта тема в большей степени волнует из-за правоприменительной практики...
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
А у вас нет мобильного? Я даже не думала, что сейчас кто-то им не пользуется... Попросите, может у родных или знакомых. Нужно просто номер указать, на него код прийдет, который нужно ввести, чтобы активировать аккаунт
там вообще то китайский номер просят (((
 

Опелина

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2016
41
182
33
Воронеж
Мы как-то покупали на тао крем Белый тигр и бальзам Дымок, вообще никакого эффекта, просто ни о чем.
Тигр -ниочем, Дымок синяки убирает хорошо и немного снимает боль при варикозе. А вот вьетнамский зеленый бальзам очень хорош при болях в суставах, да и спину мажу
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Ольга Б2d5, ну так попросите ее выкупить у ее посредника.
Либо она мгого заказала, что по итогу вышло 20 руб/ветка, а вы одну и она дороже конечно же.
Скаким % и курсом ваш посредник-хз. Я знаю что они выкупают по большему курсу чем ЦБ, потому что курс ЦБ это некая абстрактная цифра, в Китае обменники работают по другому курсу. Да и сами банки тоже. % тот который установил посредник, либо вас устраиваети вы покупаете, либо нет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, тогда милости просим к нам в Поднебесную, совет - как будете вывозить панду - бежите и не оглядывайтесь .. главное действовать быстрее чем начнут стрелять на поражение.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
  • Like
Реакции: GULNAR и krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Девочки, привет! Что лет не заказывала на тао! Мой посредник больше не работает! Пожалуйста, напишите с личные сообщения контакты проверенного посредника кто-нибудь!!!!Очень нужно!!!
Обещаю +100500 к карме за помощь

да пжлста!Чо мне жалко что-ли:dersive:https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95Только в личку не пойду, вам же надо, а не мне.
 
  • Like
Реакции: ЛанаСова

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Лариса, если учесть, что срок доставки по Китаю, увеличен, то может получиться так, что за 1-2 недели, все кардинально измениться.
рисковано.
Да, Михаил, вы правы однако... все может быть.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.