Болталка TAOBAO - 1

Yta

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, что при просмотре ассортимента в магазине, на каждой новой странице открывается один и тот же товар. Работаю через яндекс. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

анири65

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, что при просмотре ассортимента в магазине, на каждой новой странице открывается один и тот же товар. Работаю через яндекс. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Svetik_P65

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2015
30
132
33
Санкт-Петербург
Добрый вечер!) Вчера столкнулась с такой проблемой... 1) сайт стал World.taobao (хотя выбран не глобальный, а материковый Китай) . 2)ни одна ссылка не открывается . Ни с главной страницы, ни из корзины , ни из избранного. Пишут-МЫ ОБНАРУЖИЛИ НЕОБЫЧНЫЙ ТРАФИК из вашей сети, повторите попытку позже. Перезагрузила, сменила пароль, почистила историю .. не помогло.Что делать?
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва

Лавритана

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
25
38
13
Томск
И еще вопрос: Раньше я сама выкупала со своей карты. Потом выкупала "Оплатой другом", но посредник перестал так делать. Как еще я могу сама покупать? Алипэй ни разу не использовала.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
И еще вопрос: Раньше я сама выкупала со своей карты. Потом выкупала "Оплатой другом", но посредник перестал так делать. Как еще я могу сама покупать? Алипэй ни разу не использовала.
Найти другого посредника. Или остаться с прежним, но найти кто будет подтверждать "оплату другом"
 

Anngel*

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
22
0
1
Красноярск
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает способ, как заказать мазь из Китая? Посредник, через которого заказывала, со времен короновируса отказывается, говорит, "лекарственные препараты" нет возможности отправить..(
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
163
265
63
Сахалин
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, что при просмотре ассортимента в магазине, на каждой новой странице открывается один и тот же товар. Работаю через яндекс. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
В общем переходите на ВСЕ ТОВАРЫ,слева в столбце сверху ищите разбивку-по цене,по новизне и т.д,выбираете смотреть по новизне товара,тогда показывает всё как раньше.Тоже задобало что толком не посмотреть,вот методом тыка и вычислила.
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
добрый день. поделитесь, пожалуйста, поиском по фото. мой угорел после блокировки((((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
В общем переходите на ВСЕ ТОВАРЫ,слева в столбце сверху ищите разбивку-по цене,по новизне и т.д,выбираете смотреть по новизне товара,тогда показывает всё как раньше.Тоже задобало что толком не посмотреть,вот методом тыка и вычислила.
спасибо огромное вам!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет.
Скажите пожалуйста, как у кого дела обстоят с доставкой?
У меня 2 недели, я на Дальнем Востоке, но одна посылка подвисла.. причина болезнь курьера как я поняла.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
Ну это ясно понятно) при регистрации программа просит подтвердить qr код. Я так понимаю нужно что-то типа приглашения, а мой посредник говорит у него лимит подтверждений исчерпан. Может быть тут кто-то может помочь, подтвердить?
вот описывают рабочий , вроде бы, способ https://pikabu.ru/story/kak_100_zaregistrirovatsya_v_wechat_8793460
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
никто не делал карту в Беларуси или Казахстане? Интересует что там с налоговой, геморрой или терпимо, отчитываться в чем то надо вроде