Болталка TAOBAO - 1

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Человек ко всему привыкает, и к новому современному стилю тоже привыкнете
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Человек ко всему привыкает, и к новому современному стилю тоже привыкнете
Раньше была оболочка уютная, "тёплая", а сейчас "холодная" и корявая. Не все нужно переделывать на современный стиль, традиции нужны людям, понимаете.....
Кстати, и так хвасты не писались, теперь и совсем писать будут единицы.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Раньше была оболочка уютная, "тёплая", а сейчас "холодная" и корявая. Не все нужно переделывать на современный стиль, традиции нужны людям, понимаете.....
Кстати, и так хвасты не писались, теперь и совсем писать будут единицы.
Корявая - это временно, поправим все, дайте время.
Уютное старье - это субъективно все
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Поняла, традициями тут не дорожат....
Дорожат, но хотят двигаться вперед
Все сделаем максимально удобно
Нужно просто время

А сидеть на движке 2002 года, который к тому же давно не поддерживается - не вариант
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
У меня в настройках не видно графы "стиль". Вопрос: не вижу раздела по посредникам Китая. Есть американские, шипито... а китайских не нашла, хотя лазила в разных разделах... Так есть раздел по посредникам Китая или ликвидирован? Оновлять сайт современно безусловно надо. Но на старом форуме было удобнее : раздел и подразделы видны, сейчас, чтобы попасть в нужный подраздел, надо произвести некоторое количество тыков, что не удобно, и времени на поиск нужного подраздела уходит больше. Поскольку несколько дней не была на форуме, то первоначало попала в раздел барахолка, была удивлена столь активному развитию торговли на сайте. Все-таки это не авито , юла... что там еще есть из торгующих? Как понимаю, более интересно развитие именно торговой площадки?

Вот тут все посредники и Китай тоже https://shophelp.ru/forum/forums/pomosch-v-pokupke-i-dostavke-tovarov-iz-ssha-evropy.41/

По остальным вопросам все настроим, нужно время

Про Барахолку вы про Пристрой? https://shophelp.ru/
Он у нас давно популярен, зря не знали)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Вот тут все посредники и Китай тоже https://shophelp.ru/forum/forums/pomosch-v-pokupke-i-dostavke-tovarov-iz-ssha-evropy.41/

По остальным вопросам все настроим, нужно время

Про Барахолку вы про Пристрой? https://shophelp.ru/
Он у нас давно популярен, зря не знали)
В таком случае разумно просто добавить к наименованию раздела слово "Китай". Не додумалась искать китайских посредников, где в названии озвучены только Европа и США. Я не торгую, в крайнем случае пользуюсь авито, если что-то не подошло и просто не отдаю кому-то, раздел барахолка знаю, но он был не в таком масштабе, сегодня была удивлена именно объемом и масштабностью.
 

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
Не сохраняются в закладках браузера нужные страницы. Например, сохранила 25-ю, открывается последняя. Исчезли комментарии в хвастиках, теперь прямо в теме спрашивать?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
В открытом доступе ответ на один вопрос будет полезен нескольким пользователям. Общаться только через личные сообщения - это уже не форум.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
В открытом доступе ответ на один вопрос будет полезен нескольким пользователям. Общаться только через личные сообщения - это уже не форум.
а если писать будем с цитированием хваста то найти хваст будет не реально.
давайте подождем пока включат комментарии.
а пока личные сообщения
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Звучит как ... ну ок, посмотрим-проверим ;)
Мягко так и звучит,)) но как правило, когда все резко меняют, то ничего хорошего из этого не выходит.
Поэтому " проверим", вдруг бывают исключения))
Как по мне, так лучше либо новое приложение/сайт, чем вероломно ломать привычное для всех

Кстати, раньше было видно внизу, кто со мной сейчас читает ветку, сейчас нет этого. Функция конечно не необходимая, но в глаза бросилось)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
ВНИМАНИЕ:

относительно внешнего вида сайта.
все сейчас настраивается в усиленном режиме.
люди работают круглые сутки, но объем достаточно большой.
давайте чуть чуть потерпим.

все будет хорошо!

зы. ветку чуть чуть почистил что бы не было двоякости.

спасибо за понимание.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
вопрос о необходимости изменения разделов таобао.
если смысл убрать

и сделать только разделы:
1. Вопросы от начинающих
2. Практика покупок на таобао
3. Хвасты (удачные покупки на таобао)

или лучше оставить как есть?
у нас сейчас:
Теория покупок на Taobao (инструкция - мертвый раздел и вопросы от начинающих - пользуется спросом)
Практика покупок на таобао (форум) (тут все отлично)

инструкцию даже не знаю стоит ли писать, поскольку на тао очень все динамично последнее время меняется.

большая просьба не игнорировать форум))), а помочь, если конечно не сложно)
 
  • Like
Реакции: Килька и Юдж

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
вопрос о необходимости изменения разделов таобао.
если смысл убрать

и сделать только разделы:
1. Вопросы от начинающих
2. Практика покупок на таобао
3. Хвасты (удачные покупки на таобао)

или лучше оставить как есть?
у нас сейчас:
Теория покупок на Taobao (инструкция - мертвый раздел и вопросы от начинающих - пользуется спросом)
Практика покупок на таобао (форум) (тут все отлично)

инструкцию даже не знаю стоит ли писать, поскольку на тао очень все динамично последнее время меняется.

большая просьба не игнорировать форум))), а помочь, если конечно не сложно)
Мне кажется инструкцию может и необходимо оставить, какие-то основы все равно есть. Ведь наверняка кто-то да и будет спрашивать "как покупать", и эти вопросы будут, спрашивать в разных темах о тао, а так хоть можно будет перенаправить в ветку. Хотя, когда я только начинала самовыкуп, мне помог Компот, там Олег всё чётко, грамотно, по полочкам расписал
 
  • Like
Реакции: krilovsky68