Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
о! Олежка проснулся, ну заходь, поболтаем.
как приятно, заходишь а тебе .. " ну заходь, поболтаем" плюшки и саморвар на столе.. вот за это я вас и люблю, всегда словом добрым приветливым встречаете..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Бусинка и Афина
Они из одного помета или нет?
С Афиной нужно ближе знакомиться, бог его знает, что было в ее жизни действительно и как все это отразилось не ее психике.:)
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Всем привет:kissingyouuu: Я скучала!!!!
А мне..а мне...а мне сегодня сказали что у меня 8 неделек, у ребеночка есть сердечко и головной мозг!!! УРА!!!!!
Много всего я пережила в последние декабрьские дни. Сын ногу сломал и еще одна "очень добрая" тетя, когда было 3 недельки у меня, хотела меня почистить. Муж рыдал, как пятилетний ребенок, которому сказали что нет Деда Мороза((((( Но дай Бог здоровья замечательному врачу который мне сказал - "Иди домой, не слушай ни кого, все у тебя будет хорошо"
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Доброе утро!
я Ксюху подменяю, раньше она по ночам дежурила, непонятно куда пропала, вот я и тружусь вместо нее, в общем, работница я великая.
я решила по ночам немного поспать) Спасибо за такое ответственное несение вахты)

ksds добавил 13.12.2013 в 13:02
фотографер, там конкурс пришли фотку в одежке с чем-то характерным для твоей страны (пейзаж, символика, предметы итд)
главный приз 150 евриков
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Что, Саш, не успеваешь даже вещи захватить?
Мне кажется, что он все еще в третей болталке)))):ag:

Maruka добавил 14.12.2013 в 13:41
пишет иногда, подарки шлет
Ох, Катюш, завидую, у тебя, наверное, уже на каждом пальце по 2 кольца с брюльянтом)))
smehs-241.gif
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот я и спрашиваю про прогрессивные лялякины вещички...
С такой всячиной можешь просто не угадать - например, не все родители дают малышу соску, многие против ходунков и прыгунков, иные терпеть не могут кенгурушек и т.д.
Ну разве что ты очень хорошо планированный подход родителей знаешь...

Полезная ещё вещь - резиновый коврик для купания (в большую ванную).
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это что за коробка должна быть,чтобы я в нее поместилась
Дело не в размере коробки, а в сообразительности Санчи... Раз ее пужают/наказывают за провинности коробкой, то и промахи хозяйки тоже нужно наказывать коробкой...
А влезешь ты в эту коробку, не влезешь, не столь важно...
Не влезешь! Впишнем!:ag:

Астреныш добавил 05.02.2014 в 10:36
Мели, Емеля,твоя неделя.
Чей-то...:ag: Вообще...:ai: и слова сказать нельзя...:(
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сейчас я вас буду обманывать, вернее не я, а фотографии...:ag:

Смотреть далее
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
вот так голову всю забьют мелочами, не до главного уже...))
так я что, я ж из самых ентих .. Альп, корову заказал.. думаете доставка была @free shipping@ .. да счаз, в такую копеечку вышло .. что проще было кольцо то с камне брюлиантовым, но что ведь для любимой не сделать.. выписал, экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Belliala

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
рябенькая расцветка
Ну если всё остальное, так сказать, однотонно-широкими мазками сделано - то какой-то один элемент, ИМХО, может быть и рябеньким :) Особенно, если например в комплекте 2 подушки рябенькие, а 2 однотонные (просто лиловые или зелёные).

Вот если ещё занавески в мелкий цветочек делать - то это будет перебор :)

Ну и в любом случае, не один ведь комплект белья подбираться будет - можно и так, и этак попробовать.

Но - на вкус и цвет... сами знаете... :)

Belliala добавил 20.01.2014 в 13:23
потолок из другой комнаты, цвет ярко алый
Фу, а то я уже подумала - ну совсем я ослепла - специально на фотке присматривалась - не блеснёт ли зелень где-нибудь... Не видно было, вот я так и подумала, что это не та комната :ag:

Belliala добавил 20.01.2014 в 13:25
не знаю. будешь мне подсказывать
Однотонные (возможно, двухцветные) - но никоим образом не в узорчик - думаю, в этом мы с Люсей сойдёмся... А, Люсь?

Belliala добавил 20.01.2014 в 13:27
из этого что-нить подойдет?
№4 - это тот же комплект, откуда подушка? Ну так и не меленький он совсем :)
Хотя, чесно говоря, хотелось бы что-нибудь посветлей...



Belliala добавил 20.01.2014 в 13:53
Лично мне нравится вот такой стиль - http://www.neomama.ru/modules/Asers_Shop/images/productimages/lilovyj-iris.jpg
И занавески там в тему...
Но, может получиться слишком много зелени - разве что с белой мебелью будет смотреться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.