Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
я хочу много заказать))) на 10 тыс. получится? или их служба безопасности не пропускает такие покупки???

Да нет, заказывайте. Просто будьте готовы, что ваш заказ может быть проверен службой безопасности... Это не больно! :)
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Подскажите, палкой оплатить можно? На сайте иконка висит,но отзывов об оплате ПП я не нашла в топике
 

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
Я собираюсь купить в первый раз. Подскажите пожалуйста:

1) Если я обмерию себя и закажу согласно их табличке - мне придет то что надо или все-таки есть какая-то хитрость?
2) Там для Джинц я так понял надо смотреть по графе "FORMAL AND CASUAL TROUSERS AND DENIM". А откуда мерить длину ног: от пояса, талии или может из паха?
3) Как обувь вообще выбирать? Какая методика? Кто-нибудь покупал?
4) А если мне пришлют и размеры не подойдут, отправить им обратно можно будет? Какие деньги тогда вернут, за чей счет пересылки все эти будут? Если за мой счет, то дешевле оставить дома. Но куда тогда все это девать, если оно все не подойдет? =(

Ответьте пожалуйста кто сведущий.

monas3 добавил 25.03.2010 в 17:35
5) Как там рубашки вообще покупать? о_О Рубашка же мериется по вороту и рукаву по-моему.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Юля Лу, с посылочкой! Хорошие вещички:) А у меня пропало все желание покупать в этом магазине:( На мой вопрос: почему возвращаете так мало? Пришло автоматическое письмо "ждите 3-5 раб дней". Если честно, я просто в шоке от них. Планирую воевать с ними или хотя бы добиться внятного объяснения их действий. Но доверия к ним у меня больше нет...
только что пришло письмо:
"Мы неправильно посчитали, вернем вам большую сумму. Звиняйте:)"
Но я не успокоюсь. пока не увижу эти деньги на своем счете.
ЗЫ: может, кто знает, сколько реально деньги идут?
 
Последнее редактирование:

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Эdiali, конечно можно. В некоторых случаях даже предпочтительнее - не требуется подтверждение личных данных сканами документов и заказ отправляют на следующий день. Только не забудьте полностью заполнить анкету с адресами.
Я плачу через палку там, где есть такая услуга - всегда есть потенциальная возможность вернуть деньги при возникновении проблем.
Кстати, видимо они что-то подправили, и теперь подтверждние отправки заказа приходит уже с сразу трек-номером.
 
  • Like
Реакции: Annet_ и Эdiali

dinarina

Новичок
Шопоголик
Сегодня на почте, не дожидаясь извещения, забрала свою посылку, точнее оказалось 3 пакета:)! Дошла за три недели и 5 дней.
Очень все прикольное, но обувь мне не подошла по размеру. Фото выложу попозже)
 
Последнее редактирование:

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Tonechka, на нашей почте может и не трекаться. По моему они просто не хотят отмечать, что она у них, пока не начнут ей заниматься.

Не волнуйтесь, скоро ваша посылочка к вам приедет. До меня посылка от них шла ровно месяц и неделю и трекаться начала только за неделю до получения :yes:
 
  • Like
Реакции: Tonechka

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Трэк так и не выдали. Забрасывать письмами?
Кто-то ожидал посыли без трэк-номера?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ну и чего вы голову ломаете?))) оставьте себе и все тут :) это их ошибка, их вина - вот пускай сами и разбираются - делают ресенд девочке или деньги возвращают - это уж они сами с ней решат, вам по ошибке приехали лишние вещи - вы ничего не украли - это издержки торговли по интернету, вас не касается, вы совершенно не обязаны напрягаться и думать как кому что переслать и тратить не только свои деньги, но и свое время на это, время - тоже деньги, как говорится.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
smaximmus, за такие сроки ни одна посылка из Англии не придет (если обычная почта). Срок составляет от 3 недель и до полутора месяцев.
Это вопросы не к магазину, а к почте. Статус у посылки стоит "отправленная" или нет?
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Чтото блуинк стали как то странно работать.... Репутация магазина падает....( Жду свой заказ уже огого сколько.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
сделала заказ

прошел код на 15 % скидку, так что условно доставка бесплатная. :yes:
Буду ждать.:popcorm1:
 

Вложения

  • 28562-1-0.jpg
    28562-1-0.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 47
  • 28622.jpg
    28622.jpg
    25 КБ · Просмотры: 35
  • 32803.jpg
    32803.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 37
  • 30207.jpg
    30207.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 29
  • 32845.jpg
    32845.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 32
  • 32886.jpg
    32886.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 35
  • 32914.jpg
    32914.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 43

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Юля Лу

Поздравляю! Все чудненько выглядит! Уже потираю ручки, когда свои вещи заберут!:victory:

Ой, а я просто в шоке от белорусской почты! Посыль из блюинка уже неделю (!!!) лежит на почте, а они так и не принесли уведомление!:aq:

Кстати, на мой запрос трэкинг номера ответили очень оперативно. И дошла посыль до РБ получается за 2 недели... и таможню прошла и на главпочтамт приелтела, а вот на местном почтовом отделении непонятно ЧТО произошло! Причем, я из Минска и, как правило, посыли сюда доходят где-то на недельку быстрее, чем в другие города (сравнивали со знакомыми из других городов):\
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
smutnaja, вау, да Вы просто счастливчик.)))
А у меня пока тишина, заказ ,видимо, еще обрабатывают....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вернули наконец-то мои кровные денюжки, эти тормоза камазовские:) теперь жду очередную посыль, которая идет уже больше месяца. Решусь ли еще что-то заказывать - не знаю. Всем клиентам Блюинка - терпения и спокойствия:ax:

Don Ralfonso добавил 31.03.2010 в 14:47
dinarina, мне кажется, они написали, что уже отправили вам вещи. Если захотите поменять, вернете неподошедшую пару, они вам вышлют нужный размер. Если его не будет в наличии, они вернут вам деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinarina

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кейт, лосины круто сидят! И шорты суперские,хотела своему мч тоже заказать, но нам хl нужен)) А ты им не хочешь написать письмо?
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
так и просите Блюинк, пусть или скан квитанции присылают, или сами розыскивают...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А сегодня вернули 6 фунтов за одну кофточку.
Вика, а как ты поняла, что это они вернули 6 фунтов? А то мне тоже какие-то 5 фунтов на карту пришли, а от куда не знаю. Письма никакого не было.


Кстати, VAT не возвращают, прислали письмо об этом.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Meow, это значит, что посылка зарегистрирована на территории РФ. Когда она пройдет таможню - будет статус "Покинула место международного обмена". У меня обе посылки после импорта еще полторы недели до меня добирались))

Юля Лу добавил 30.04.2010 в 21:04
Пощёчина, чуть позже выложу фото куртки, сейчас просто нет возможности сфоткаться((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meow