Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, когда заказ бы сделан?

заказ сделала 22 Апр, отослали 23 Апр.
По GB ,быстро идет, а вот Россия... думаю недели через 3 в импорте появиться:(

gammi добавил 29.04.2010 в 10:13
Прислали наконец номера трэка, но пока не на Парсельфорсе, ни на ПР

Вик, а почему Парсельфорс? Разве они не Royal Mail шлют? :bw: Я свой трек на Royal Mail проследила.
 
Последнее редактирование:

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Заказывала в blueinc.co.uk первый раз. Заказ вышел больше 100 фунтов, так то доставка была бесплатной)))
Магазинчик очень понравился, вещи очень качественные.
ПО размерам следующее: женские вещи на российский 42 заказала 8 (жилет утепленный) сел великолепно, а красивый, смотрится гораздо лучше чем на сайте, и платье вязаное размер S, вообщем нормально, хотя в след. раз попробую чуть большего размера взять.
По мужским размерам:на росс. 46 заказали М тоже жилет, сел отлично, на росс. 42 на худенького молодого человека брала размер XS поло, вязаная кофта и куртка. Все село хорошо, единственное куртку супруг говорит можно было и побольше взять, на толстый свитер тесновато, а так вообще отлично.
Магазинчик клевый, буду заказывать еще.
Доставка вышла где-то 3-4 недельки, заказ отправили в то же день, когда и заказала. Сразу отписались на почту, что отправили, правда сами трек номер не дали, потом уже сама спрашивала. Вещи упакованы в большой пакет очень компактно.
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
А размерная сетка на мужчин здесь есть? Что-то я не нашла...
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Боюсь как бы не сперла извещения и в этот раз

Сходите на почту - они при Вас всё посмотрят, вдруг найдут

Blackwood добавил 18.05.2010 в 17:00
шоколадку принести девочке, которая бумажки оформляет...

Девочки на почте должны и без шоколадок делать свою работу.
 
Последнее редактирование:

tatiana27

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
22
1
0
Москва
Добрый день всем, кто тему читает тот в курсе, собственно пришла мне посылка, за которую блюинк вернул деньги, ( и действительно мне был выслан не правильный трекер номер) но странно как-то пришла, на половину, 3 из 6 заказанных вещи.

Вот интересно, если б денюшки не вернули, я б получила только пол посылки :) Сейчас бы сидела и вела плотную переписку с доказательствами что посылка не полная. Для тех кто еще не заказывал, будьте внимательны, для начала чего нить дешевенького закажите. В посылке 2 листочка с полным заказом и кассовый чек. Куртка несоответствует заказанному размеру.

Вобщем вот так, врядли я еще чего нить там закажу.
Да, к стати, о качестве: кутка http://www.blueinc.co.uk/Product/42783_Beretta_Light_Jacket.aspx вроде нече так?
Олемпийка - вообще ни какая
Рубашка - так себе.

ЗЫ сейчас добавлю ссылки на товар, чето браузер глючит
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Don Ralfonso с посылочкой вас!
Я уже отчаялась свою увидеть :ak: Да и вот думаю, что они мне пришлют-то. Заказ делала 25.01, а отправили его только 25.02 . Я еще специально на сайте проверила большинства вещей из заказа уже не было :(
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Юля Лу, я посмотрела у вас с 25 тянется, скверно. Но, не падайте духом, сейчас наша таможня и почта отмечает, поди как закончат, так вас и порадуют :)
masha31, если бы тему в 4 страницы не поленились прочитать, то не пришлось 2 раза спрашивать:yes: .
Slivka, писала на 3й странице:" BLUE75 скидка 15% при заказе от £75, срок действия до 30 June, '10".
Доставка за все вместе фиксированная
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И я вчера получила извещение на первую посыль, ту самую которая вчера вышла из импорта)) видимо ракетой ко мне прилетела! Еще 2 или 3 должны прийти. Итого 24 отправили 15 у меня.
 

Nayke

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
10
5
0
Москва
Жалко((((((((( А мне понравились вещички там....
Зато на http://www.blueinc.co.uk удалось зарегистрироваться, и понравилось кое-что...

А как удалось зарегестрироваться? Я ввела мейл - а пароль так и не прислали или там другая система?

Nayke добавил 22.01.2010 в 17:52
Сорри, я все нашла - спасибо New-Diamonds=))
А кто нибудь с размерами разобрался - какой лучше взять на русский 44?
 
Последнее редактирование:

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Выкладываю фотки некоторых полученных шмоток. Извиняюсь за качество фотографий - последние две были сделаны с телефона.
 

Вложения

  • 1a.jpg
    1a.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 82
  • 2a.jpg
    2a.jpg
    35 КБ · Просмотры: 63
  • 3a.jpg
    3a.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 61
  • 4a.jpg
    4a.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 50

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
я уже начинаю волноваться...немного заказала,но все же.до этого я Marksandspencer заказывала
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Жду вторника и начинаю долбить о треке)))

Лучше начинайте долбить после того, как Вашу посылку отправят и об этом придет письмо.
Какой смысл долбить о треке еще неотправленной посылки?
 

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
Доброго времени суток! Вчера во время оформления заказа не вводил номера купона скидки. Что если сегодня написать в саппорт номер купона? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И какие купоны сейчас актуальны?
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
С 3 марта??? обалдеть. Я сделала заказ в субботу, деньги сняли, ордер прислали и ни ответа ни привета. Они же как я поняла должны письмо прислать когда посылку отправят???? Сколько примерно собирают??? а то я уже начинаю беспокоиться
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
А толку то писать L нет уже на сайте, а отсылать дорого. Может продам. Или брату подарю, он обещал обмериться, если по меркам подойдет, то ему отправлю.
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Подскажите, а не было ли у кого нибудь "пустого" заказа после оплаты?
Я собрала корзину, ввела карту, адрес и т.п. Оплата успешно прошла как свидетельствует интернет-банк, НО! Все confirmations пустые. Вот в таком виде:
.......
Russia
Order Summary:

Promotion code: BLUE75 - Spend £75 and get 15% off BLUE75
\/ \


Subtotal ...............

Гадаю, что будет дальше, напишу им во вторник)