Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

qwer

Новичок
Шопоголик
Девочки,помогите понять,что от меня требуется
пытаюсь оплатить покупку на е-бае,но когда ввожу пароль от Палки и оплатить,мне выдает
Your credit card, ending in 0732, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

дело в том,что на е-бае у меня был не оплаченный пункт и была не оплаченая забастовка(может с этим быть связано?)но я е-баю написала письмо и они ответили,что типа потому что это у меня в первый раз,они отменяют забастовку
и что дальше?
пробую опять оплатить через палку,ни фига все то же выдает.
прочитала выше сообщения и добавила в палку адресс на ok.ruи сделала его основным
опять пытаюсь оплатить-не получается
может и на е-бае надо сменить адрес?
что делать,куда писать?
на палке только стандартные вопросы можно задавать:help:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте. Я из города Тюмени. Подскажите пожалуйста какую карту сделать, чтобы она привязывалась к PayPal. Пробовала Visa Classic от Уралсиба, не проходит

Любую виртуальную карточку.
Или карточку, банк которой не запрашивает каждый раз CVV код при операциях.
Делайте виртуальную, чтобы уж наверняка.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
добрый день) , у меня проблема оплата через пэйпал не проходит, пишет что недостаточно для средств для совершения покупки, хотя позвонив в банк оказалось что на карте денег даже больше чем нужно для оплаты
я даже не знаю как быть:ak::ak::ak:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Кому вы переводите? Может, эта страна не может принимать переводы по PP.
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Это все хорошо и понятно,да только моя проблема,что адрес в PP это адрес прописки мужа,я прописана вообще в другом городе и что делать даже не представляю...
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
А я почему-то не могу отправить деньги через paypal нажимаю отправить а он мне питшет You have reached a limit on your ability to send money. :ak:
Хотя деньги на карточке есть :bn:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Mihaellla Дэльфи
Я не большой знаток ПП, и пока меня сее миновала :superstition:
Побродила, почитала... и как-то не поняла как именно эту неприятность исправить... :bn: вот тут может что-то полезное найдёте - http://www.vxzone.com/forum/viewtopic.php?t=10398&highlight=transaction+limit там товарищи по несчастью...
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Девочки выручайте, куда вводить 4-х значный код? Деньги они сняли, а окошко куда вводить этот дурацкий код нет.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Это в банке можно узнать про этот лимит ? все может быть...Я тут читала , что вроде помогает если сменить электронный адрес, но не вижу связи

Да, можно в банке узнать по поводу лимита снятия :yes:
А у вас какой там адрес? Они недоверяют адресам .ру? :ah:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Народ, помогите разобраться, кто уже был в такой ситуации- пыталась оплатить заказ на хусейл через Пейпел-заказ не прошел- сперва писал -"невозможно завершить операцию", потом "операция с данной картой не возможна, выберете другую",я уж подумала -может денег не хватило, позвонила в банк, они мне сказали что на карточке было 58 долларов, с счета снялось 40 с чем-то (как раз сумма оплаты заказа) , осталось 14(даже осталось еще) но никакого отчета о транзакции нет в ПЕйпел аккаунте и платеж не проходит, пишу в пейпел-они мне говорят -пришлите номер транзакции, а как я пришлю если нет у меня этого номера, в общем ужас, не знаю что делать. На письма мне робот отвечает-"пришлите номер транзакциии" и хоть ты тресни,сволочи, я даже диспут открыла по другой транзакции, но сказала что притензий к продавцу не имею и изложила суть ситуации, просто не знаю как еще достучаться до Пейпел. С английским туго ,поэтому звонок маловозможен(кстати, может кто знает- звонок в Пейпел платный? из Украины)
п.с. по карточке уже платежи проходили с тем же хусейлом, с теми же данными и все было нормально, лимита на карточке нет.

Пы.Сы. -с сегоднящней ночи -я ненавижу ПП, за потраченные нервы и мешки под глазами, я считала ее надежной, ожидала подвоха от кого угодно-от хусейл,от банка, но не о "суперзащищенной" системы Пейпел, и вот на тебе, вся эта псевдозащита сработала против меня самой. В инете нарыла кучу таких случаев ,среди иностарцев таких как я просто толпы, даже сайты есть Антипейпел, помогающие бороться с их произволом. Не знаю что делать, пока буду просто орать на каждом углу,какие они сволочи. Человеку создавшему Антипейпел помогло, ему разморозили счет,когда увидели что он создал сайт. Не хочу никого пугать, просто примите к сведенью, и будьте с ними мегаосторожны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
блин . я возмущаюсь, не знаю как ,в банке сначала впарили эту виза -электрон, а когда я начала звонить им,что мал у меня не получается ее привязать к пейю, они сказали, что она не подходит .Теперь буду виза -е карт в ВТБ24 оформлять. Скажите она точно подходит?

Точно :yes: У меня она уже почти что год :ay:
 
  • Like
Реакции: sofi2008

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Милые девушки подскажите пожалуйста, какую карту надо выправить??
Прост пока нет((( А вот надо...

Какого типа и какого банка лучше, учитывая комиссию и прочии штуковины..

Любую виртуальную карточку банка.
С комиссиями уж сами разберитесь, тут это не сравнивают :)
 
  • Like
Реакции: lockki

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Если блочит перевод, Золотко советует поменять почтовый адрес. Не покажется ли это им подозрительным и не заблокируют мой аккаунт совсем?
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Прюл, я уже много проштудировала форумов по поводу РР. Скорее всего проблема именно в бесплатном почтовом ящике. У очень большого количества людей проблема как у Вас. Они заводят платные ящики и у них все начинает работать. Я себе завела на этом сайте http://www.zmail.ru , ящик бесплатный, но домен не распространен, как например @mail.ru. Вот здесь попробуйте. И еще совет, когда будете ящик заводить, привязывайте его к своей реальной фамилии и имени на латинице, ну например ivanova_olia@ok.ru, просто со стороны РР к вам доверия будет больше. Удачи, если что, пишите, помогу чем смогу. :)

ПОМОГЛО, УРААААА
Спасибо :aj:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
у меня карта в Райфайзен банке ,все получилось легко
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
На PayPal можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы, выбрав всего лишь тему Вашей жалобы.

Поэтому составьте письмо в службу поддержки, мне тоже PP блокировал карту, но после письма сразу вежливо извинились и сняли блок.