Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Dirty

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
1
0
0
43
Нижнекамск
У меня тоже говорит что не удалось проверить карточку при веретификации.
Позвонила в банк сказали что были 4 попытки снять 1.95$,но со стороны PayPal не было указано трёхзначного защитного кода (который с обратной стороны карты).
из-за этого банк не даёт снять эти 1.95$.
В банке Говорят свяжитесь с теми кто хочет снять 1.95$ и пусть они укажут защитный код в транзакции.
Что делать?Банк Траст - Национальный.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
amira7, напишите в ответ на это письмо, что это вы, вы подтверждаете этот платеж. если нужны будут доп. документы, они запросят
 
  • Like
Реакции: amira7

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
Блин, ну почему у меня не получается привязать карту?
помогите пожалуйста!

Пишет:
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Но почему?!?!
Данные все ввела правильно, 100 раз перепроверила! другой карты нет :(

Карта Юниаструм Банк, Виза Классик
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Подскажите, а Мастеркард Московского Кредитного Банка на пейпале проходят?
 

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
Лимитированный аккаунт

Вчера столкнулась с неприятной ситуацией.
У Paypal'а есть лимиты!
Действуют они в таких "неблагополучных" по мнению администрации ресурса странах как Россия.
Т.е. привожу пример:
Я оплачивала покупки через палку на некрупные суммы (в пределах 400$ каждая) с перерывом в 7-10 дней в течение 3х месяцов. Все было ок.
Однако вчера не смогла перевести более крупную сумму. Paypal ее просто блочил!!
Знакомый посоветовал поменять email. Но не просто с hotmail на mail, а на нехарактерный для бесплатной почты (вроде как это добавит мне доверия)
Как бы смешно это не звучало, я поменяла email на ok.ru и оплата прошла!!

Так что если вдруг блок перевода - временно меняйте email (www.zmail.ru - тут можно выбрать любой)



Привет всем!

Помогите пожалуйста.

Совсем недавно начала пользоваться ebay ,пока не особо разобралась.в Paypal зарегистрировала карту visa,совершила несколько покупок и на этой карте закончились деньги. неоплаченные покупки хотела оплатить через аккаунт в paypal брата,(я не знаю можно ли так делать).

пришло смс что деньги ушли и покупки оплачены,но через день аккаунт брата заблокировали и мне начали писать продавцы ,что не могут получить деньги.
для разблокировки аккаунта нужно послать копию паспорта,копию прав,страховой полис,копию коммунальных оплат,короче бред.

также написали ,что оплату одной покупки вернули,но смс уведомления о возврате не было.

что мне делать,как разобраться в этой ситуации?

с английским не очень.

надеюсь на вашу помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

newleha

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
3
0
0
Кривой Рог
Спасибо всем за участие :br:на следующий день получилось перевести 300$ и еще раз также на следующий день 300,я им писала,они ответили что так их система перестраховывается,как будет дальше они не знают,плиз пробуйте суммы и больше может и пройдет!:ad:
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Mar 29, 2011: Нам необходима дополнительная информация о вас и вашем счете.

(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу - PP-001-261-103-226.)


И что с этим делать теперь?Один лот висит неоплаченным(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
У меня не получилось:-((((( Поменяла адрес, но перевод не дает сделать. Попробовала вбить меньшую сумму - разрешил.
 
Последнее редактирование:

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Читала, читала, все равно не могу понять. Объясните плиз для тех кто в такнке Остальные депозиты $87.35 ИТОГО $87.35
Общая сумма, причитающаяся $0
т.е. деньги за отправку сняли, но лимит в 150 превышен и посыль не отправляют. Все документы отправила, 70% набрала, неужели отправят только в след месяце?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Помогите, пожалуйста, сутки мучаюсь с ПП.
Пишут, что я превысила лимит операций, как его отключить и могу ли я снова переводить через ПП деньги?
Спасибо ВАм заранее.:))

да да инет-шопоголизм неизлечим...:yes::yes:
остановитесь...отдохните...не пользуйтесь пока данной платёжной системой...:)
и почитайте тут vxzone.com/limited-account-access-paypal.htm
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Сходила в банк) взяла выписку
Деньги мои заморожены((( разморозят лишь через 45 дней, с заявлением так же
Самое интересное, что я пыталась отправить деньги Наташе раза 6) и каждый раз суммы замораживалась) очень весело...на карте копейки остались)))) я бомжик)))

Они говорят произошёл сбой, не поняла какой( но говорят они не виноваты, а типа пейпел не ответил на их запрос, что-то в этом духе
Теперь грят отправить надо письмо пейпел, чтобы те переслали какой-то запрос(
Если поняли) помогите сформулировать) желательно на англ(
 

oleg13

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
3
0
0
ukraine
Там есть специальная форма,куда документы и загружаются,зайдите в центр разрешения проблем
в центре решения проблем прошел почти по всем пунктам, но где залить доки так и не понял, если не сложно помогите
paypal.jpg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Возможно и с выходными...
Подождите до завтра, а потом спросите у продавца получили ли он их.

Всё ок, продавец получил :thumbup:
Мне сказала Наташа (посредник), что такое бывает, просто проверяли, и я проверку прошла...:)
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
"Следующий шаг - Верификация карты. Это происходит следующим образом:
Paypal списывает с вашей карты $1.95
Вы идете в банк и просите информацию по счету (некоторые банки предоставляют эту информацию по телефону)
В деталях перевода денег на Paypal будет указано 4х значное число (выглядит приблизительно вот так: ......4586PAYPAL...)
Именно эти 4 цифры вы должны будете указать у себя в аккаунте на сайте Paypal'а и верификация пройдена!)"

-туплю дальше) я так понимаю,мне надо завтра идти в банк где откр карту и спросить какой номер снял у меня вчера 1.95 у.е, в банке дадут номер и я его ввожу (где вводить я нашла))))
 
Последнее редактирование: