Завершен Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Из Брянска никто не вызвался её курировать.


ну не говорю курировать, просто решить что купить, а есть ли у нас участники с Брянска, которые смогут просто купить и доставить подарок, если он будет тяжеловесный как то доска для рисования...или столик...

вообще есть у нас участники акции с Брянска?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, Девочки, привет. Сейчас тож напишу, по своим деткам, что надумали покупать. Насть, а такой , как мы для Каролины из Украины присмотрели, котэ или может,знаешь, хомячки интерактивные есть?

Lillion добавил 15.05.2013 в 09:02
Sisterkat,
images
или
images
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
А метро? Там тоже огромный асортимент детских товаров. Собираюсь первым делом туда подьехать, посмотреть на цены.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Всем доброе утро! С празничками, девочки-мальчики)))) Очень приятно видеть пополнение в списке участников)))
Я тут размышляю на счет подарочков для украинских деток, смотрела подарки, которые покупались в НГ акции, понимаю, что добротные игрушки, книги дарились))) Перечитывала темки, где про деток пишут, искала пожелания, увлечения, что бы уж точно угодить подарком и он пригодился детю. Для Саши Приходько нашла машинку-цистерну, верней бетономешалку, стоимостью около 30долл.
Смотреть далее Для Каролины Фомичевой хотелось бы какой-то набор для рисования купить и альбомы для рис. или бумагу(наверное альбомы все же уместней будут).
Смотреть далее Морозенко Таня занимается чтением и математикой, поэтому для этой девочки хотелось бы купить книги с упражнениями, задачками + игруху(мягкую мб? кукла была ей подарена на НГ). И самой младшей Карине Кузнецовой, не знаю почему, но в голову пришел фитбол-мяч для упражнений, мы с моей малявкой на нем с первых мес. занимались(дисплазию тбс лечили), он нам очень помог, и сейчас часто играем с ним или упражняемся. +игры по возрасту-пазлы или сортер.
Вот, это только наброски в голове, хочу обсудить со всеми, возможно у мам детишек появлятся какие-либо пожелания... Понятно, что сладости приложаться ко всем подаркам. Далее нужно будет отталкиваться от суммы, которая будет на каждого ребенка.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ир,однозначно каждому ребенку отдельный подарок,но в одной посылке.На каждого ребенка будет одна сумма.Значит семье из двух детей-двойная сумма.

Sisterkat добавил 07.05.2013 в 21:49
В копилке России 9 947 рублей!!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Sisterkat, если так, то присмотрю какие-то интересные. Девочкам Каролине и Арине по 6 лет, в их возрасте очень популярны куклы Винкс, на том сайте нет таких.

а вот и не факт, у всех по разному. Многие винксами в 3-4 переболевают и дальше уже равнодушны к ним.
Может у мам девочек спросить какие куколки им больше всего нра
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Похожий наборчик мы для Каролины присмотрели, мне тож нравится этот вариант. А что к нему еще можно?

Lillion добавил 15.05.2013 в 12:54
Насть, одинаковые подарки лучше не покупать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maruka, Давай подождем рекомендации? :ad: а ты мы сейчас напридумаем.

Ольга Я!, тебе куда удобней перевести в Россию или Украину? Рада видеть в акции!

Ирина36, Спасибо,что присоединились! Вам удобней на карту России? Это Sisterkat реквизиты пришлет.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,всем спасибо за высказывания,но так и не поняла,хоть одну банку витаминов,которые у меня есть,посылать Соне?
 
  • Like
Реакции: Желток и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.