Завершен Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
девочки по моим трекам хрень какая-то( оба числятся судебными письмами, завтра скину сюда скан, и буду разбираться с любимой ПР у которой как оказалось треки в последнее время часто могут совпадать....ппц
Ирина, а вы случаем им не исковые требования предъявили???:ag:
у меня одна знакомая работала секретарем в суде и решила бабушке письмо написать - просто ради интереса...
так бабулю чуть брат Кондратий не хватил когда ей со штампиком судебное письмо принесли:parcel::ag:
не шалить!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, ну на счет курьера это я в курсе. Склады новой поччты есть в каждом поселке сейчас, посылка пришла-получатель получил смску. Сегодня отправили-завтра получили.Пришел-никаких очередей и тп. Ща гляну отчет

Lillion добавил 16.05.2013 в 11:55
Sisterkat, Насть, Алла отправляла Новой почтой. Для нее обязательно нужен моб.номер получателя и номер склада, на которой удобно получать посылку. Есть в адресах эта инфа? Можешь мне адреса написать, я себе отмечу, если нужны будут уточнения, напишу мамам в личку.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ир,да,есть у мальчиков период-в 1-2 года,когда ооочень нужна коляска,вот прямо позарез!!У нас тоже есть,уже не катаем её,но раньше с ней даже гуляли))))
Мы не против.
 
  • Like
Реакции: Lillion, Nolta и Maruka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
да они взрослого-то увлекут) не только ребенка) ей как раз их должно хватить надолго) потому как, когда взрослые дяди и тети своей мощью дуют, то они вылетают ярко красиво, но быстро))))

Я сначала подумала,что "своим" тоже можно,но потом докумекала,что низзя. Нормальные дети быстренько уделают все стены,потом за такой "подарок" огребешь:ag:
 
  • Like
Реакции: iris2405, Nolta и Lillion

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Да,Ир,думаю,что в пятницу всем раскидаю деньги.
Так что Ира и Эмилия кидайте ваши карты в личку.И Лиле в пятницу переведу,как раз у меня день короткий на работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.