Завершен Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Maruka, Марина,вопрос тебе.У меня есть вот такие витамины,только что пришли для мелкого.Как думаешь,можно их послать Лукановой Соне?Или лучше посмотреть в наших аптеках,так как с Херба больше ничего не успеем.

я сегодня уже столько читаю о хербе, что думаю пора туда заглянуть своим шопогольичьим взглядом)))
:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и Lillion

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Готовы ли мы взять на себя такую большую ответственность, вдруг что не так пойдет?
+100
Да,Танюш,у меня витамины обычные,которые я покупала для мелкого ни к каким врачам не ходила и не пойду.Думаю,что вреда от них не будет.
Это для себя, но не дай бог, что -то пойдет не так после приема безвредной витаминки.
Не занимайтесь ерундой, не нужно оказывать помощь в виде лекарственных препаратов, БАДов, продуктов питания итд, Этим занимаются врачи и родители.
Как Вы собираетесь соблюдать температурный режим субстанций при пересылке?, а на улице жара!, а что будет с веществами при нагревании?, в какие реакции они могут вступить между собой?
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, волосами мне понравилась больше, чем пупс!

Lillion добавил 16.05.2013 в 11:30
Sisterkat, Настя, а адреса мамы тебе для обычной почты присылали? Может спросить или Новой почтой могут получить? Этим перевозчиком надежней и быстрей.
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Lillion добавил 16.05.2013 в 17:06
а мож для Морозенко кота-сказочника?
_________________4f193c73d5878_150x150.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
toyrembo, думаю, что там н етакое количество воды, что бы дом залить)+вода все равно под маминым контролем. Да лето ж на дворе, как раз время для обливаний)

Lillion добавил 18.05.2013 в 11:00
Еще такую предлагаю,
2048710.jpg

Пожарный автомобиль Mercedes Benz Sprinter с выдвижной лестницей, звуковыми и световыми эффектами. Лестница и опоры выдвигаются, водяная помпа работает.
Превосходная игрушка для сюжетно-ролевых игр, где ребёнок знакомится с реальной техникой – мощными профессиональными автомобилями, узнаёт особенности их строения и способы использования.


Эта даже больше нравится, больше и фирма-производитель проверенные.
Даете добро, сразу заказываю, фломики для Тани и Каролины уже заказаны, жду звонка от магазина.



Отчитываюсь по деньгам!
Общая сумма 3461,76грн
На каждого ребенка 576,9грн
Уже потрачено 243грн(еще докупила книжки, позже будут фото)
Все чеки о получении денег и на покупки сохраняю, кому интересно-говорите, буду фоткать и выкладывать.


Lillion добавил 18.05.2013 в 14:39
Все игрушки заказала, получу отчитаюсь в полной мере! Не ругайтесь если что)
Арине-кукла для причесок(бюст, прости,Маришечка)))))),
Саше-пожарная машина(та,которую последней предлагала,
Ренату-жел.дорога,
Каролине-фломики и кукла братз,
Карине-кошка-интерактивная игрушка,
Тане-набор фломив и кот-сказочник. Вроде никого не забыла.
Какие у кого вопросы, пожелания, замечания?
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
У нас появился первый ребенок-Морозенко Танюша.В нашей новогодней благотворительной акции она тоже участвовала.
Девочки из Украины,очень будет нужна ваша помощь!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
лиль,зачем тебе чего-то с палки перекидывать.Ты палкой платишь когда-нить?

Sisterkat добавил 30.04.2013 в 12:19
Maruka, отлично!!!Я половине уже разослала.В течение часа остальным отправлю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и Maruka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Виктория,
Смотреть далее

Вы перешлите мне анализы в личку, я свяжусь со Светой быстрее, чем в теме. Перешлите названия всех препаратов, которые она принимает и, желательно, срок приема (например, N она принимает по длительности месяц и т.д.). Что еще...Еще нужны наблюдения мамы: на что жалуется ребенок, как часто болеет, чтобы кроме назначения была клиническая картина: чем подробнее, тем лучше.

Возраст...Вроде бы писали тут в теме, если я не путаю, я сама найду. Пока все. Возможно, будут доп. вопросы от Светика, нужно будет ответить. Уточните про Афлубин: точно помогает или кажется, что помогает. При гомеопатии это разница большая.

ок,я написиала Ире на почту,она ответит в течение нескольких дней. Чтобы точно знать, а не придумывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.