Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

zarema1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
одесса
Starwom, брильянты я покупаю Российские, а на бидсе ищу то что мне нравится и ставлю столько за сколько готова купить. В Китай ехать за непоймичем - это значит нормально, а купить очки солнечные за полчаса не выходя из дома - это намного тяжелее :). Закрытые итальянские распродажи - это совершенно не интересные цены. Закрытые американские распродажи бывают и ниче себе скидки но как Вы только что сказали
мне больше делать нечего всякую лабуду караулить???
Бидс это развлечение, азарт, лотерея и неплохой магазин в одном лице

ну и по поводу морковки - я сладкое не ем вообще.
и если мне нужен совет по поводу покупок в том или ином магазине - я спрашиваю у того кто в этом компетентен :)

Я с вами абсолютно согласна.прежде всего азарт. И пока,что то,что я получила с бидза мне понравилось. У нас бриллиаты за 40 дол не купишь никакие пусть даже не самой лучшей чистоты.Да и за 200 такие как на бидзе тоже не купишь.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Никому брак не приходил?
Мне пришел поломанный, вернее просто разорванный посередине серебрянный браслет с циркониями. Был застегнут на замочек и аккуратно сложен в пакетик и коробочку. Что теперь с ним делать((((
Никто не писал им относительно возврата или поломанности изделия?

P.S. Проблема решена - поболтала в чате и договорилась на компенсацию в 25 доллариев на ремонт браслета! Только еще отправляла фотографии
 
Последнее редактирование:

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Здарвствуйте.
помогите пожалуйста
миллион раз покупала на бидзе, но в последний раз появилась проблема.
биллинг наш, по умолчанию ставит и шипинг тоже наш
я ввожу шипинг бандерольковский (все как всегда!) - сумма доставки не меняется. и когда я жму "продолжить чекаут", то пишет что неправильный способ доставки (ну эт ясно почему) .


что делать?

аукцион отписывается очень общими фразами.
или предлагает провести чекаут на россию, а там уже в догонку написать им, чтоб поменяли шипинг адрес на штаты. ... но что-то я хвостом чую, что могут не успеть оперативно отреагировать....


кто сталкивался?
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
yallo, по последним не соглашусь:). На скриншотах видно, что начальная цена указана такая же, что и на Bidz.

:ah: Фиксированная цена без скидок
а это сам сайт, где продают часы Ланкастер

Цены, как в Оверстоке. Очень демократические и как мне кажется ,реальные, с учетом старых коллекций. ИМХО

З.Ы. Но Бидз все равно рулит!!! Я правда часы себе здесь не заказывала, а вот золотые украшения приобрела. Вот жду, когда они ко мне прилетят в целости и сохранности! Когда получу, обязательно покажу!

yallo добавил 26.01.2012 в 12:27
Первый раз заказала на бидзе, теперь вот волнуюсь, нормально ли дойдет. Заказывала на прямую =)
Заказала потому что от бидза пришел код на 10$ к 14 февраля.Не смогла пройти мимо скидочки =))) На пробу взяла несколько цепочек из серебра, и серебро покрытое золотом. Кто-нибудь проверял настоящее это серебро/золото?

А почему не дойдет? У вас недорогие украшения, инвойс магазина совпадает с таможенной декларацией. Если не привышен таможенный лимит, проблем быть не должно.

На вшивость драгоценности многие форумчанки проверяли. Почитайте отзывы в этом разделе. Их здесь предостаточно, чтобы составить свое мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и tyza

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
а я б\у не встречала, там пометка какая то к такому товару или подпись?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а как вы нашли? по бренду?

Девочки, а как прикинуть реальную стоимость?
Я все о гвоздиках мечтаю с бриллиантиками...

Танюша во первых посмотрите параметры бриллиантов! Скорее всего они будут низкого качества! Несколько страниц назад мы с девочками обсуждали соотношение европейских и российских параметров чистоты и классности бриллиантов!

А чтобы сравнить цены с российскими введите в поисковике пуссеты с бриллиантами и полазайте по сайтам! Разброс цен огромен! И сравните!

ВАША маша добавил 25.02.2011 в 11:43
А можно ссылочку на часики,которые вы выиграли за 89 дол.

я выйграла 2 часов!
http://checkout.bidz.com/bzJApp/sto...id=100&tid=100&axItemId=01319608&hideButton=1 вот эти за 89 долларов (имхо их мона выйграть дешевле, думаю после 8 марта)

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=66118433 вот эти за 63 доллара (имхо: и их мона выйграть дешевле - долларов за 50, в россии они стоят минимум около 7 тысяч- наверное их продам!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и Tanya1

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Я такие дорогие вещи никогда не отправляла... Да, страховка действует только если посылка не пришла кажется через три месяца. А от кражи никак не застрахуешь. Рассказывают страшные истории, что на почте крадут дорогие вещи, а для веса подкладывают коробки и мешки с крупой. К тому же слышала о лимите 1000 евро к пересылке на человека в месяц, если он превышен - на таможне берут большой налог. Видимо, вам надо действительно нанимать курьера, чтобы провез. Слышала, что при авиаперелете можно спокойно провозить вещи любой стоимости.
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Мне до этого уже пару посылок приходило с украшениями от bidz, причем одни серьги были еще дороже и ценник в коробочке присутвовал...и нормально проходили таможню.
Правда, прошлые посылки всегда были еще с какими-то вещами кроме украшения и видимо на них не обращали особого внимания.
А в этой посылке, т.к. ехало одно кольцо и фоторамка, кольцо таможню и заинтересовало...

Хотя в этой темке читала что девочки и по одному украшению отправляют и все хорошо доходит.


А можно узнать что Вы в декларации писали? может быть их цена привлекла? или название?
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
не вынесла душа, отпишусь.

На амазоне часы (см сылки в верху) стоят без торгов 450 (рядом в скобках 2500 - были раньше) Это все и на Бидзе столько, кроме того, что вам дают возможность купить еще дешевле. Не хотите, бога ради делай ставку в 1000 и твое, Ходи потом понты гоняй с ценником.,

Внимательно посмотрите на мои ссылки, это два разных продавца. У одного судя по всему отличная реплика, у второго оригинал свис мейд.

А если читать и смотреть правильные СМИ, то будет вам известно: 75% швейцарских часов делается в Китае ( из выступления одного из руководителей Longines), а по ссылкам в гугле «Longines в Москве» - Результатов: примерно 307 000
И все небось настоящее!

Согласен, и тогда на них не написано свис мейд, а максимум swiss movement. Почитайте что это значит.
Поймите не могут новые швецарские часы люксового бренда, сделанные в швейцарии, руками швейцарских умельцев, которые передавали навыки из поколение в поколении стоить 100 баксов, да еще и с бриллиантами.

shaman добавил 10.01.2011 в 08:39
Да я не сержусь, просто пишут негатив те, кто там ничего не купил (я так поняла по их высказываниям), кто конкретно может сказать: я покупал кольцо 14к золота весом в 5 гр, с брюликом в 1 карат и чистотой 2/3 а получил колечко 378 пробы из турецкого золота с брюликом в полкарата (или вообще циркон) чистотой 5/5? Где такие?
про драгоценности я ничего не говорил, так как ничего не понимаю в них, во всяком случае достаточно чтобы приводить аргументы.
Хотя признаюсь честно, несколько людей и я в том числе что купили драгоценности на бидзе, вполне довольны. Золото, бриллианты все соответствует описанию в большинтсве случаев. Да продать кому-то действительно сложно, покупается больше для себя, как изделие.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
lurdes704, ну вы же в декларации не будете указывать "золото с брюликами", а отметите, что бижутерия и цену, за которую купили. Если есть инвойс, то вообще проблем никаких не будет. Я не выкидываю инвойсы никогда - Бидз, как и модник, вкладывает бумажку в коробочку с типа "реальной ценой".
 
  • Like
Реакции: lurdes704

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Друзья, подскажите, пожалуйста - я верно понимаю, что можно выиграть вещь - и не сразу опалчивать, а в течение нескольких дней добавлять - чтоб набрать на бесплатную доставку (она от 59 долларов, верно?) Благодарю за помощь, а то первый раз на БИДЗе :))
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
там есть старинные ( а значит естественнно б у) часы,( но их точно дешевыми не назвать) видела даже б у туфли)) от крутого дизайнера, ушли за невероятную цену)))
а в основном все товары новые,
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Maikai добавил 13.06.2013 в 21:52
Жду посылку уже более 5 недель, заказывала на прямую, мой первый заказ, может кто уже опытный подскажет, я вообще дождусь ее?))

Ульяна, сегодня получу свой первый заказ, заказывала 10.05 на маму:haha: напрямую в Россию по бесплатной доставке. Так что к Вам тоже скоро добежит:haha:
В ожидании ещё 4 посылочки
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и GALA 26