Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Yumm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
1
0
Алматы
Заказала на пробу колечко в подарок любимой тете. Фирма Celin F, обошлось в 94 $. Доставка очень быстрая для бесплатной, еще и домой принесли. Не поняла почему, я обычно всегда с почты забираю.
Итак, само колечко очень милое (на амазон оно стоит от 150 до 250 $ без доставки), тонюсенькое, с двумя маленькими бриллиантиками и с рубином. На проверку мама отнесет завтра, посмотрим как ценится у нас 10 каратное золото.
Коробочка очень красивая, в общем за такую цену очень хорошее.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Мне тоже самое ответили, на отписки похоже, из Мозиллы не работает. Попробуйте кто-нибудь из Оперы. В Гугл хроме тоже не работает.
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
У кого-нибудь были проблемы со входом на Бидз? Я часа 4 назад там была-начались какие-то глюки-пытаюсь открыть любой бренд , а меня перебрасывает на сайт Buyz. решила закрыть все и зайти попозже. А попозже уже пароль мой не прошел. Забыть я его не могла 100%. Ткнула кнопку, чтоб дали временный пароль. Прислали. С временным зайти не могу. еще раз все проделала. Третий пароль тоже не прошел. А потом мне неожиданно заблокировали аккаунт. Я в шоке. И очень беспокоюсь, что это может быть.

Я только что проверила, у меня сайт работает, в свой аккаунт захожу...
Попробуйте написать в их чат, они должны ответить почему заблокировали.
У меня последний раз блокировали, когда у меня было больше 5 выигранных и неоплаченных лотов, я их добавила в карту, потом они по истечении времени исчезли из Shopping Card и аккаунт разблокировали.
Не переживайте, возможно это просто глюки сайта :ax:
 
  • Like
Реакции: Савская

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Купон CJSPRING у меня не прошел,штук пять только-что пытался применить всяких на заказ 270 долл.,не получилось.Может,они именные?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У меня к бижу Пилгрим двоякое отношение: веселые, забавные, разноцветные игрушечные вещички, но неоправданно дорогие в данный момент, а уж тем более с заскоком бидза в плане резервной цены на Пилгрим, стало вовсе не весело. Если выбирать из бижутерии, то сделаю выбор в пользу Мореллато и ДюрбергКерн, Мисс Сиксти- вещи более качественные и изысканные.
На Бидзе опять изменения: не стало предложений дня, зато появилась кнопочка -аукционы без резервной цены. С Пилгрима резервные цены сняли, кстати. Появились лоты с вещами из золота также без резервной цены.
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Lil1, Зря, вы обиделись я вам помочь хотела :ah: и поделилась своим отношением к покупкам на данном сайте!

Avrora2004 добавил 27.09.2013 в 18:41
Ни у кого случайно кода на бесплатную доставку нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium и Elmira_A

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Рита-Рита, а вы не допросились у них, чтобы занизили стоимость? тогда можно и почтой
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Natysik_,
Rina_,
узнавала специально и дотошно - в Россию из Штатов слать запрещено ювелирку (в UPS отправлениях), так же как и часы собственно. В России к ввозу ювелирка разрешена, а штатовские не страхуют. Даже если у вас возьмут страховку в шипито или шопфансе, при наступлении страхового случая вам откажут на основании того документа, который я выкладывала выше. При этом не важно - упсом вы пересылали или успс. Так что пересылаем что называется на свой страх и риск.
 

mirshopinga

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
8
1
0
Москва
подскажите как отказаться от вещи которую выиграла, нажала случайно...
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Natysik_,
Rina_,
узнавала специально и дотошно - в Россию из Штатов слать запрещено ювелирку (в UPS отправлениях), так же как и часы собственно. В России к ввозу ювелирка разрешена, а штатовские не страхуют. Даже если у вас возьмут страховку в шипито или шопфансе, при наступлении страхового случая вам откажут на основании того документа, который я выкладывала выше. При этом не важно - упсом вы пересылали или успс. Так что пересылаем что называется на свой страх и риск.
USPS, видимо, мы же об этой службе говорили?
Вы дали ссылку на запрет к пересылке ювелирных изделий из Словакии, а не из US. А на самом деле - пересылка ювелирки из Америки разрешена. Вопрос - обеими службами (емс и приорити) или нет.
И соответственно непонятно, на основании какого документа смотреть, что отправляемую из штатов ювелирку нельзя страховать?
И если у Вас действительно есть инфа о невозможности страховки ювелирки у USPS - дайте ссылку, я вот ничего такого не нашла.
У стороннего страховщика расценки на страховку ювелирки (разными службами) вот:
http://delta.u-pic.com/Order/OnlineRates.aspx
Россия в списке стран ес-но есть.

А если уж говорить о UPS, то я не встречала посредников кот. отправляют заказы клиентов UPSом))
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Эти часы никак не золотые, а только позолоченные, а камешки маленькие... Часы нормальные, носите себе спокойно... Отвечала светуле по поводу часиков аквасвисс...
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
stunningtiana, мне тоже такие идут, только с синим ремешком и голубым циферблатом :)

до этого тоже заказывала на сайте, все соответствовало ожиданиям, нужно внимательно смотреть на размер изделия, они всегда пишут:yes:
вот например сережки за 9долларов с парой брюликов по краям и в середине не помню что, сорри за размытость-блистять :ag:
db68575dfe36.jpg
 
  • Like
Реакции: solominka3 и Love Shopping

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Насколько я знаю проблем с доставкой возникать не должно, так как драг.металлы и камни в изделиях не запрещены к перевозке через границу (имеется в виду РФ), единственное нужно не привысить лимит в денежном эквиваленте. У меня другая проблема, выиграла лот 2.11.2013, в статусе до сих пор "pulling merchandise", хотя обещанное время отправки 1-2 недели, если сроки выходят, вероятно уже не вышлют мою покупку или еще есть надежда.Поделитесь опытом как долго может быть подобный статус.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Уже спросила,жду ответа.

ответили:Yes, we ship items to Ukraine. Unfortunately, there is no promotion code to enter at checkout.

The shipping fee is $29.95 plus $8.95 for each additional item.
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, подскажите плиз!!
Оплатила сегодня заказ виртуалкой Альфа-банка, никаких проблем не было, на почту прислали письмо - спасибо за заказ, ваш платеж получен. Шиппинг и биллинг шопфанс.
Но захожу на Альфа-клик, а там эта сумма не снята со счета, а заморожена. Разве так должно быть? Или теперь ждать письмо от Бидз с просьбой подтвердить карту?
Статус заказа висит Pulling Merchandise.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Assel1974, в Россию тоже БД с кодом ,? и для оплаты карта Тинькофф подойдет?
 
Последнее редактирование:

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
да, грустненький выбор, хотела себе подарочек на ДР подобрать... не судьба
беру слова назад... кое-что нашла)) посмотрим как повезет
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
lurdes704, у меня нет опыта отправки напрямую,но попробуйте трекалку
http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU Хотя ссылка с номером в письме и в аккаунте должна быть кликабельна. Обычно первые 1-2 дня не отслеживается.
Долго ждали отправки?
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Margarita2012, сегодня, как раз, видела на Моднике Lаncаstеr часы. На Моднике, конечно, дороже, но там от 100$ бесплатная доставка. Кстати, часы Roberto Cavalli на Моднике 199$, Bidz предложил мне купить за 109$.