Белье VS: модели и размеры - 2

Sunshine_Ira

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
0
0
Москва
помогите определиться с размером

Девочки, помогите пожалуйста определить размер бюста и трусиков, мои параметры такие:ОПГ 73 см, ОГ 86-87 см, ОТ 65 см, ОБ 95 см, рост 165 см
Из серии белья Incanto я заказываю 70В.
Хочу заказать себе такой комплект http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=90461&CatalogueType=OLS
Интересно большой у него пуш ап или нет.
И очень интересно, если я закажу внизу страницы трусики Angels Cheeky Panty цвета Ink Blot они будут из данного комплекта?:)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fairwind, похоже, у вас грудь широко поставлена...мм?
Вот еще одно подтверждение тому, что подбор белья - дело сугубо индивидуальное.:ad:
 

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Помогите определиться - 34 В или 34 С?

Девочки, в общем получила я вчера 4 посылку с виктории. Уже более менее начинает проясняться всё)) первый раз брала 34 А-малы совсем, не надевала даже, второй раз приехал бюст вери секси (экстрем лифт), с первого взгляда показался что сидит отлично, но грудь туда нужно укладывать, нельзя просто одеть и пойти)))в итоге, перемерив все свои бюсты 75 В и 75 С, решила заказать на пробу 34 С из распродажи,пока выбирала закончились пуш-апы по 14.99 и я взяла деми секси ти 34 С,и он сидит как влитой!!!только не понравилось, что сзади не ровная полоска, а ткань в лямки переходит (не знаю как описать).
Ну и как быть???Признать, что вери секси 34 В все таки мал?)))))Почему тут на такие параметры как у меня берут 34 В, а несколько отзывов нашла совсем 34А?и купальник 34 В вот такой http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=114237&CatalogueType=OLS хорошо сидит (правда если пуши вытащить)
Планирую брать еще бюсты, поняла, что экстрем лифт мне точно не нужен, значит драматик? сильно он меньше? Думаю, что выбирать нужно из Very sexy мульти вей, деми,dream angels пуш ап и Fabulos by victoria деми.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Кукуш, Вы про Very Sexy Demi ? Пуш-ап у него маленький - около 1см. Изнутри очень нежный (на ощупь мне побольше нравится, чем Angels). Грудь он особо в кучу не собирает, так как косточки между чашек довольно высоко подходят (как у всех деми).
Мне он удобен (но я после завершения ГВ могу носить только подобные модели, чтобы косточки были повыше в середине - иначе все вываливается).
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
У меня много белья от Вики, но я заметно похудела в последнее время и оно больше не сидит.
Раньше у меня был 36С.
Сейчас ОПГ 75, ОГ 89.
Подсказчик на Вике и инструкция здесь говорит, что нужен 34А, с 34 согласна, а насчёт чашки А большие сомнения.
Я видела девочек с А и там просто сосок или небольшая выпуклость по центру.
У меня грудь "тяжелая", большой объем снизу.
В прошлых 36С чашка снизу до сих пор полностью заполнена, но пустовато сверху.
Думаю о COTTON LINGERIE DEMI BRA или COTTON LINGERIE PUSH-UP BRA или что-то ещё из COTTON LINGERIE серии.
Спасибо!!
 

lilyaangel

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
4
0
0
москва
Девочки уточните пожалуйста! У вас в таблице размер лифчика 80В соответствует размеру 36В,а на сайте вс соответствует размеру 36А. Где правда? Нужно срочно!тк подружка заказывает завтра утром? Спасибо
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Хочу себе мультивэй, знатоки и те, у кого, возможно, есть эти оба бюстика, подскажите, пожалуйста, какой из них лучше без бретелек держит и не сползает? (грудь маленькая, 34А)
Cotton lingerie multi-way push-up bra или Very Sexy plunge multi-way bra?

или может другой какой-то? Нужно на лето, чтобы еще не слишком жарко в нем было.
 

Мотакуарифута

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
3
0
0
Тула
у меня 89(78), попробую все же В. Спасибо вам девочки!

Kleo_525 подскажите пожалуйста, а на свои параметры вы берёте 34В или 36В, у меня такие же параметры, а по таблице выходит 36В, интересует также серия Fabulos
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
GingerJulie, у меня из хлопковых только Unlined full coverage - на мой взгляд они идут в размер. Многие пишут, что под грудью сильно растягиваются (но я этого пока не заметила). По поводу размера - Вы лучше ориентируйтесь на размер белья, который мама носит.
 
  • Like
Реакции: GingerJulie

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
nataliya_k75, у меня есть такие трусики в размере L на ОБ 105, сидят свободненько с большим запасом, но явно не сваливаются.
 
  • Like
Реакции: nataliya_k75

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Виктория7722, вот ни прибавить, ни убавить - отлично все расписали. Если "у меня 36С, но в чашке есть свободное место", значит, у вас не 36С, и все тут.
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Очень может быть....Мне в большую чашку положить просто нечего, все дело в том,что мне нужно чтобы чашка по верхнему краю плотно прилегала. Этого можно достичь думаю, либо переставляя лямки, либо брать на размер меньше в ОПГ, но с большей чашкой. Но боюсь, в в 32 размере я просто задохнусь.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а сейчас у Вики есть бра, который можно носить с вырезом на спине? Чтобы застегивался, как Gorgeous, которого уже нет на сайте...
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Подскажите пожалуйста, трусы Пинк в размер идут? Не большемерят?