Белье VS: модели и размеры - 2

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, объясните незнающей разницу между DREAM ANGELS PERFECT COVERAGE BRA и DREAM ANGELS PUSH-UP BRA??? Понятное дело, что она есть. Не понятно в чём, ведь на картинке они одинаковые. Спасибо заранее:ax:
 

Anna-Che

Новичок
Шопоголик
Anna-Che, есть такая же модель, но без поролона http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=90343&CatalogueType=OLS
У меня есть такая модель, как по Вашей ссылке, грудь держит отлично, поролон там есть, толщина лифчика со всеми слоями ткани максимально 4-5мм. Еще хорошо держит грудь вот эта модель http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=90461&CatalogueType=OLS и вот эта http://www.victoriassecret.com/bras...y-victoria?ProductID=100455&CatalogueType=OLS - это мои самые любимые модели из моей обширной коллекции Викиных лифчиков.
Я бы на Ваши параметры взяла 80С или 75D (если любите потуже под грудью).

Спасибо огромное!!! Пошла смотреть)
А поролон вынимается в этих моделях? как по описанию понять, есть он или нет?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
gumochka, то есть Вам angels demi 34B тоже узок к чашке? Хотя именно
у этой модели косточки чашке поуже, чем у других моделей. Я ношу все лифы 36D, angels demi 36D мне тоже узковат немного (грудь снаружи немного передавливает), но мне в нем очень комфортно. И кстати эта единственная модель, у которой чашки узковаты мне.
 
  • Like
Реакции: gumochka

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Мне,как правило,подходит 32DD(выходит это 34 D?) 34С в основном мал.И подскажите кто знает,по Dream,предыдущий мой пост.
 

angorka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
91
48
0
Волгоград
Девушки, подскажите пожалуйста какие линии бюстгальтеров идут без толстого паралона? У меня грудь большая, чашка C-D, поэтому лишнего паралона не хотелось бы) И еще может кто знает, какие хорошо сидят на близко посаженой груди? А то у меня часто вываливается все из бюстгальтера))) огромные благодарности всем ответившим!!!!!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, очень прошу помощи!!!!
Обычно ношу бюсты 75B, в виктории не заказывала ни разу.
ОпГ 75, ОГ85. По размерной сетке тянет на 34А, но я почему-то все же к B склоняюсь... Меряла бюсты 34B в других магазинах (в интимиссими ,например, 34B по чашке как раз,но сидит неудачно), 34А откровенно мало.

Посоветуйте,пожалуйста. Бюсты нужны с пушапом,естественно. Cotton Lingerie Push-Up Bra и Cotton Lingerie Multi-Way Bra хочу попробовать для начала...


Заранее спасибо!!!!!

соглашусь с R@inbow. Не надо бояться 34А, мне вон Викин 34В без пушапа откровенно велик, с пушапом ничего, но эффект, понятное дело, меньше. У вас грудь широко поставлена или как?

А в интимиссими размерная сетка идиотская, никогда не могла у них купить что-то такое, чтобы хорошо село.
 
  • Like
Реакции: Maisha

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
gumochka, именно как написала Puffin -все очень и очень индивидуально. У Вас при ваших параметрах вон какая секси-ложбинка даже без пушапа :)
И все-таки, попробуте на размер больше попробовать (чашку).
 
  • Like
Реакции: gumochka

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,а между 32 DD и 34 С/D большая разница?
Что-то запуталась,есть бра и того и другого размера,давно ничего не заказывала,а сейчас уже и не помню на основе чего определялась с р-ом.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Подскажите пожалуйста, серия BODY BY VICTORIA размер в размер идет?
 

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста. Размер именно чашки отличается между 34 В и 34 А ? (она шире и больше, снаружи) у Бомбашела, есть 32 В но сама чашка маловата, под некоторые платья нужна именно побольше.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Sladkoro4ek, мне кажется, что Ваш размер 34B. А Викина таблица,по моему мнению, вообще странная (это где считают размер над грудью, а у меня там после ГВ вообще не осталось объема). У меня по ней получается 36B, хотя я ношу 36D (80D). И вообще при выборе размера надо ориентироваться на размер белья, который Вы носите обычно, если носите 75B, то берите 34В. Если носите 75С, то берите 34С.
Но Вы раньше времени не расстраивайтесь, вдруг все подойдет)))
 
  • Like
Реакции: Sakura и Sladkoro4ek

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Puffin,
:)
Ну, а чашки же в 32 и 34 -размерах отличаются и как пришиты... Я вот как-то взяла по совету 32С . Ношу, конечно, но не очень комфортно - они близко расположены по сравнению с 34В.
А 32 В -вроде как мой размер по идее - мал в чашке! и опять же расстояние между чашками -не мое...

DZMania,
мне понравился Pink мультивей как держит -брала 34А на свой 34В -из-за кружева подрастянулся, но чашечка хорошо держится. А вот 34 В позакрытие.
http://www.victoriassecret.com/pink/bras/pink-flirt-multi-way-push-up-bra-pink?ProductID=99657&CatalogueType=OLS

У Боди бай виктория - не силиконовые полосочки, а ленты-резинки широкие, из-за этого как бронежилет. Да, и сам в ОПГ он большой.

Еще понравился Pink-бюстье!
http://www.victoriassecret.com/pink/bras/multi-way-bustier-bra-pink?ProductID=41221&CatalogueType=OLS
Вот он хорошо держит и пуш-апа не много, но на большую жару (тестировался в условиях +38 ) -в нем жарко. И в ОПГ очень маленький.


про те, что по Вашим ссылкам ничего сказать не могу -не брала :)
 
  • Like
Реакции: Fyyfc и DZMania

Koss15

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
45
23
0
Киев
Девочки, а на ОГ 88 см, ОПГ 77 см какой размер INCREDIBLE пуш-ап взять? Уж очень его хвалят на последних страницах). Обычно ношу 34В, иногда 32С, 36А(секси теа)
 

GingerJulie

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
2
0
Белгород
Доброго времени суток! Хочу сделать маме приятное и заказать Cotton Bra 2/49,50, размер одежды у мамы 54, ОПГ 96, ОГ 106. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер брать? Мне кажется,что 40D должен подойти, но я никогда хлопковые не заказывала и не знаю как они маломерят или большемерят... Спасибо)))