Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Juli86,
Если быть честной,то я трусики не заказывала.Прочитала,как девчонки их возвращали.
Вот бюст хороший купить проблема!А трусики можно подобрать!
Я прежде чем заказ первый делать проштудировала тут темки.
И с трусиками,джинсами,брючками не связываюсь.
Не пойму что заказывать.у меня нестандарт с попой.Она не соответствует моему верху.

ГАЛА добавил 28.01.2010 в 21:15
Надо почитать темки.Т.К какие то модели большемерят,какие то наоборот
 
Последнее редактирование:

Goldilocsify

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
5
0
0
Белокуриха
Привет всем!!!
у меня ог89 опг74 ношу 75В нужна чашечка достаточно глубокая и объемистая хочу с вики заказать хлопковый пушап,девочки,кто заказывал,хороший ли там средний пушап,красиво ли смотрится под одеждой,как качество?Заранее спасибки
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
marusik86, не припомню что-то про Вери Секси отзывов, может, и есть - надо рыть тему "удавшиеся покупки". Сама не брала, не знаю.
34С не берите, у меня ОПГ78, мне 34 в самый раз. У вас больше на 32D похоже по параметрам.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Elena_74, помню, что писали, что чашка у него малясь маломерит - но это не точно, почитайте хвастики на предмет маломерства.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Aladdin, по аналогии с моими размерами могу сказать, что 32В и 34А вроде должны быть одинаковы, но 32В немного больше в чашке. Подходят оба размера
 
  • Like
Реакции: Aladdin

tanya130505

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Я у вас новичок! Да и вообщк новичок в интернет-шоппинге! Помогите, пожалуйста, точно определить размер лифчика.
Измерила, вот что получила: ОПГ-72 см, ОГ-80 см. Я прочитала как надо высчитывать, но у меня получился 33А, а такого нет!
Помогите, плиз...!!!!
 

Julia =)

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
133
28
0
лосино-петровский

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Puffin, у Вас очень красивая фигура! ))
Даже у меня после кормления нет такой груди )) Ну все таки, наверное, поэкспериментирую ... но сначала дождусь свои заказы
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:)))))))) ну мы тут ухитряемся на одинаковые параметры брать разные размеры... мне вот 34D самую малость велик, и это тот который lightly padded, так что даже не знаю
вчера глянула в клиранс, на 32D оооочень большой выбор, так что думаю надо попробовать
попробуйте, лучше свой "обычный" взять, в том плане что 34C=32D :)
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
victoria07, спасибо! Шортики я не очень хочу, что-то поменьше бы :). Но если не найду - они единственный выход!
А по цвету я тоже пыталась порыскать, вываливается куча моделей, но у них ничего общего с purple в большинстве случаев - я в итоге так и не поняла, как у них по цветам посик работает!
Что ж у нее на фотке то надето?!? :)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
BAS, согласна с вами полностью, у лоу-райс посадка гораздо удобнее и симпатичнее
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем доброго времени суток) девочки хорошие, подскажите с размером бюстиков, очень хочется заказать, но сомневаюсь с размерами. мои параметры ОГ 83-84 ( плюс после кормления пустая) ОПГ 73( и 32 нормально и 34, просто на самую тугую застегиваю)
все картинки кликатебельные
интересует серия Пинк, она ж вроде в чашках маломерит или я ошибаюсь?
очень интересуют мультивеи, ну и просто бра с пуш апом

расскажите а как серия CotЕon они не сильно затираются, а то обычно хлопквые как-то не долговечны и тоже какой брать 32А или 34А, а может 32В??
Еще безумно хочется такой вот из Энжелов, но боюсь для него наливная такая грудь нужна или все таки 32А будет нормуль?

ну и напоследок мультивее от Very Sexy и Angels не совсем поняла какие надо на размер больше в чашке брать?

Брала с гелевыми вкладышами. там вроде размер в размер все. И еще, брала себе 34А из Incredible, безбожно велик в чашках 32А может спасти или посто серия большемерит???
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы!!!
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
dominolka, спасибо большое за ваш ответ!!
У меня Low-back есть. Мне нравится!
Что вы подразумеваете под пушапом - сдвигание груди в кучу или в целом зрительное увеличение груди? Или и то и другое?
Я вот хотела попробовать еще Gel-Curve, но боюсь, что "увеличение" груди в этом бра будет меньше, чем с Low-back.
Я права?

Я из Low-back вытащила силиконовые вкладыши, которые были в чашке, стало значительно комфортнее, и пушапность вообще никак не изменилась. Этот целофанчик был лишним для меня.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки,а какой размер трусиков лучше брать на объем бедер 90?Я была уверена,что надо брать XS,но изучила форум и теперь гадаю,может S? Особенно интересуют Пинковские трусики.Не хочется в первый раз промахнуться:(
брала девочке как раз на ОБ90 пинковские стринги 5\25, все Ски, в итоге 2 нормально сели, 2 велики, одни более менее, но и XS было бы хорошо, и как тут быть я не знаю :bw: точнее как понять какая модель как сядет...
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста с размером.Кто-нибудь имел опыт с такой моделькой?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/21/887314f437493f3185.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Всю одежду беру s. Как думаете влезу в нее или взять больше?


Пожалуйста!!!!! ну хоть кто-нибудь!!! заказ делаю сегодня)))))

по S не скажу - хотя в отзывах читала, что подошло идеально. Но я заказывала L на ОБ 113, на попу совсем не налезло - продала девочке, у которой 46 российский размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.